8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Олимпийские традиции менеджеров

28.12.2017

В среду 13 декабря 2017 года на базе кафедры менеджмента и отраслевой экономики состоялся вузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту. На самом деле эта олимпиада уже традиционно является междисциплинарной: объединяет в себе задания по таким предметам, как «Теория менеджмента», «Стратегический менеджмент», «Инновационный менеджмент», «Управление человеческими ресурсами». Данное мероприятие проводится в вузе ежегодно и пользуется большой популярностью среди обучающихся. В этом году двадцать студентов второго и третьего курсов (из состава академических групп ЭНМ-16 и ЭНМ-152) изъявили желание участвовать в интеллектуальных состязаниях по профилю подготовки.

Олимпиада проводилась в два этапа. Первый – блицтур «Своя игра» – многоэтапное соревнование, требующее обнаружения эрудиции по заявленной тематике, а также проявления быстроты реакции и грамотности при ответах на вопросы.

Второй этап – индивидуальное компьютерное тестирование, позволившее выявить лидеров в теоретической подготовке.

Победителями вузовского тура Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту в личном зачёте стали:

Александр Калюжный (гр. ЭНМ-152) – I место,

Яна Суродина (гр. ЭНМ-152) – II место,

Виталий Григорьев (гр. ЭНМ-16) – III место.

Поздравляем победителей и участников олимпиады! Благодарим преподавателей и сотрудников университета, принявших участие в подготовке и проведении этого значимого для формирования конкурентоспособного уровня компетенций менеджеров мероприятия. Желаем всем новых успехов!

IMG_3441.JPG

IMG_3442.JPG

IMG_3443.JPG

IMG_3444.JPG


Возврат к списку