8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

«Один только час», а как много эмоций!

17.04.2017

В Культурном центре СибГИУ прошел заключительный этап непрофессионального конкурса "Студенческая весна-2017". В гала-концерте приняли участие более 120-ти студентов самого крупного на юге Кузбасса ВУЗа. Победителей конкурса ожидает поездка в Кемерово на областную "Студвесну". А там нас уже заждались сильные соперники – с ними мы уже не раз скрещивали наши «шпаги». В этом году, похоже, борьба будет с не меньшим накалом.

"Студенческая весна" вновь собрала на одной площадке самых талантливых студентов Сибирского государственного индустриального университета. Подготовка к этому конкурсу заняла несколько месяцев.

От студентов требовалось проявить свои таланты в области вокала, хореографии, танцевальном и оригинальном жанрах. Главный творческий конкурс учащихся городских ВУЗов проходит уже не первый год. Гала-концерту предшествовали отборочные этапы. На каждом из них надо было показать, что концертные номера, которые подготовили участники - лучшие.

После гала-концерта жюри определит победителей. Впереди будет уже следующий этап - представление Новокузнецка на областном конкурсе "Студенческая весна-2017".


Возврат к списку