8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Наш магистрант и в Китае свой

 
25.10.2019

В городе Вэньчжоу, провинции Чжэцзян Китайской Народной Республики, с 13 октября по 1 ноября проходит международный мастер-класс 2019 International Workshop of Advanced Laser Manufacturing Technology and Applications. 14 октября 2019 состоялась официальная  церемония открытия, среди участников мероприятия - ученые, преподаватели, директора институтов, производственных предприятий и студенты 9 стран мира с трех континентов.

В этом мероприятии принял участие магистрант второго курса Института металлургии и материаловедения Шляров Виталий, который отправился в Китай для прохождения научной стажировки в течение семестра 2019/2020 гг. в Университет Вэньчжоу (по итогам конкурсного отбора на стипендию Президента РФ для обучения за рубежом).

В программе мероприятия представлены не только лекции и практическое обучение от ведущих специалистов в области создания новых материалов, но и запланирована обширная культурная программа, включающая посещение исторических и культурных мест провинции Чжэцзян.

Студент СибГИУ в Китае свой.JPG


Возврат к списку