Рейтинги поступающих

Поиск по критериям:

Институт:
Направление / специальность:
Уровень образования:
Форма обучения:
Основание:
Статус:
ФИО абитуриента:

 

Версия для печати: полная | краткая | пофамильно

Уровень образования: магистратура.

ФИО Дата подачи документов Основание № личного дела Баллы Баллы за индив. достижения Сумма баллов Средний балл ЕГЭ Документ об образовании Особые права (льготы) Оригинал Согласие на зачисление Статус
Предмет 1 Предмет 2 Предмет 3 Предмет 4 Предмет 5
Магистратура

Направление подготовки / специальность: 01.04.02 - Прикладная математика и информатика (Очно-заочная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места):

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 5.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1(1)Пиманова Дарья Геннадьевна10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугФПСИ-М-17-20МЭ0510.00Диплом ВПООригиналДа
(17.08.2017)
Абитуриент
Экз51
2(2)Кистерев Дмитрий Станиславович14.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугФПСИ-М-17-10МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(17.08.2017)
Абитуриент
Экз50
3Губанов Николай Владимирович11.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугФПСИ-М-17-11МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
4Комаров Сергей Игоревич19.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугФПСИ-М-17-12МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
5Козлов Сергей Владимирович25.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугФПСИ-М-17-13МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
6Неверов Кирилл Владимирович12.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугФПСИ-М-17-9МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
7Потемкин Елисей Евгеньевич10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугФПСИ-М-17-21МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
8Чистяков Денис Александрович28.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугФПСИ-М-17-15МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
9Селезнев Петр Сергеевич21.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугФПСИ-М-17-17МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
10Ходоков Александр Владимирович19.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугФПСИ-М-17-19МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
11Галкин Игорь Валерьевич12.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугФПСИ-М-17-1МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
12Дмитрачков Вячеслав Николаевич10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугФПСИ-М-17-2МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
13Сергачев Владислав Олегович31.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугФПСИ-М-17-4МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
14Шаповалов Дмитрий Эдуардович05.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугФПСИ-М-17-6МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
15Коршунов Сергей Юрьевич06.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугФПСИ-М-17-7МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
16Лукин Сергей Юрьевич06.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугФПСИ-М-17-8МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз

Направление подготовки / специальность: 05.04.06 - Экология и природопользование (Очно-заочная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места):

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 15.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1Чикурова Ирина Владимировна20.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММЭ-17-8МЭ330.00Диплом ВПООригиналДа
(20.07.2017)
Абитуриент
Экз
2Колегова Алина Андреевна09.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММЭ-17-12МЭ330.00Диплом ВПООригиналДа
(09.08.2017)
Абитуриент
Экз
3Шевцова Наталья Борисовна25.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММЭ-17-9МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
4Тарасова Юлиана Васильевна25.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММЭ-17-10МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
5Сильцова Елизавета Александровна28.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММЭ-17-11МЭ000.00Диплом ВПООригиналДа
(28.07.2017)
Абитуриент
Экз
6Борисова Юлия Сергеевна03.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММЭ-17-1МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
7Ракир Мария Геннадьевна10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММЭ-17-2МЭ000.00Диплом ВПООригиналДа
(10.07.2017)
Абитуриент
Экз
8Маханов Максим Муратович10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММЭ-17-3МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
9Матыгина Наталья Владимировна13.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММЭ-17-5МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
10Сященко Максим Юрьевич14.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММЭ-17-6МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
11Кречетов Павел Константинович18.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММЭ-17-7МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз

Направление подготовки / специальность: 07.04.01 - Архитектура (Очно-заочная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места):

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 10.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1(1)Чепурная Ирина Дмитриевна24.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугСА-М-17-5МЭ31000.00Диплом ВПООригиналДа
(24.07.2017)
Абитуриент
Экз97
2(2)Котенко Кристина Борисовна05.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугСА-М-17-1МЭ3960.00Диплом ВПООригиналДа
(05.07.2017)
Абитуриент
Экз93
3(3)Карташева Елена Сергеевна22.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугСА-М-17-4МЭ3940.00Диплом ВПООригиналДа
(22.07.2017)
Абитуриент
Экз91
4(4)Иванова Мария Владимировна29.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугСА-М-17-6МЭ3900.00Диплом ВПООригиналДа
(29.07.2017)
Абитуриент
Экз87
5(5)Прошина Надежда Михайловна12.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугСА-М-17-2МЭ3890.00Диплом ВПООригиналДа
(12.07.2017)
Абитуриент
Экз86
6(6)Закорецкая Татьяна Евгеньевна15.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугСА-М-17-3МЭ3890.00Диплом ВПООригиналДа
(15.07.2017)
Абитуриент
Экз86
7Пинаева Анна Сергеевна10.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугСА-М-17-7МЭ0840.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз84

Направление подготовки / специальность: 08.04.01 - Строительство (Очная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места):

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 25.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1(1)Курочкин Никита Максимович12.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-11МЭ0980.00Диплом ВПООригиналДа
(07.08.2017)
Абитуриент
Экз98
2(2)Кузнецова Анастасия Сергеевна05.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-4МЭ3970.00Диплом ВПООригиналДа
(05.07.2017)
Абитуриент
Экз94
3(3)Нагих Юлия Владимировна06.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-6МЭ0900.00Диплом ВПООригиналДа
(25.07.2017)
Абитуриент
Экз90
4(4)Зенков Павел Сергеевич10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-9МЭ0900.00Диплом ВПООригиналДа
(10.07.2017)
Абитуриент
Экз90
5(5)Поправка Иван Андреевич07.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-29МЭ0900.00Диплом ВПООригиналДа
(07.08.2017)
Абитуриент
Экз90
6(6)Истерин Егор Валерьевич27.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-24МЭ0840.00Диплом ВПООригиналДа
(27.07.2017)
Абитуриент
Экз84
7(7)Татарников Даниил Викторович10.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-33МЭ0810.00Диплом ВПООригиналДа
(10.08.2017)
Абитуриент
Экз81
8(8)Горошникова Анна Александровна05.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-2МЭ0800.00Диплом ВПООригиналДа
(07.08.2017)
Абитуриент
Экз80
9(9)Шалатонин Николай Викторович25.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-22МЭ0780.00Диплом ВПООригиналДа
(25.07.2017)
Абитуриент
Экз78
10(10)Лихачев Вадим Евгеньевич25.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-23МЭ0780.00Диплом ВПООригиналДа
(25.07.2017)
Абитуриент
Экз78
11(11)Нуриев Вюгар Шамиль Оглы12.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-12МЭ0750.00Диплом ВПООригиналДа
(12.07.2017)
Абитуриент
Экз75
12(12)Кремер Виталий Александрович13.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-15МЭ0750.00Диплом ВПООригиналДа
(13.07.2017)
Абитуриент
Экз75
13(13)Усенко Владимир Игоревич05.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-3МЭ0740.00Диплом ВПООригиналДа
(17.08.2017)
Абитуриент
Экз74
14Белоусов Илья Андреевич31.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-26МЭ0730.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз73
15(14)Дывак Василий Владимирович08.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-31МЭ0730.00Диплом ВПООригиналДа
(08.08.2017)
Абитуриент
Экз73
16Панов Дмитрий Владимирович07.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-30МЭ0720.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз72
17(15)Боброва Елизавета Евгеньевна07.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-7МЭ0710.00Диплом ВПООригиналДа
(07.08.2017)
Абитуриент
Экз71
18(16)Мурзин Дмитрий Евгеньевич10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-10МЭ0700.00Диплом ВПООригиналДа
(10.07.2017)
Абитуриент
Экз70
19(17)Фрикер Константин Анатольевич13.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-13МЭ0700.00Диплом ВПООригиналДа
(13.07.2017)
Абитуриент
Экз70
20(18)Пашко Евгений Анатольевич24.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-21МЭ0700.00Диплом ВПООригиналДа
(24.07.2017)
Абитуриент
Экз70
21(19)Беседин Станислав Игоревич31.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-35МЭ0700.00Диплом ВПООригиналДа
(17.08.2017)
Абитуриент
Экз70
22(20)Кузьмин Андрей Викторович13.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-14МЭ0690.00Диплом ВПООригиналДа
(13.07.2017)
Абитуриент
Экз69
23(21)Незавитина Елизавета Игоревна05.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-5МЭ0690.00Диплом ВПООригиналДа
(31.07.2017)
Абитуриент
Экз69
24(22)Дудин Антон Александрович01.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-27МЭ3690.00Диплом ВПООригиналДа
(14.08.2017)
Абитуриент
Экз66
25(23)Коновалов Владислав Олегович10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-8МЭ0670.00Диплом ВПООригиналДа
(10.07.2017)
Абитуриент
Экз67
26(24)Ключникова Екатерина Витальевна21.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-18МЭ0670.00Диплом ВПООригиналДа
(21.07.2017)
Абитуриент
Экз67
27Новикова Екатерина Алексеевна08.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-32МЭ0660.00Диплом ВПОЛьготы (Оригинал)ОригиналДа
(08.08.2017)
Абитуриент
Экз66
28(25)Захаров Александр Олегович14.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-16МЭ3660.00Диплом ВПООригиналДа
(14.07.2017)
Абитуриент
Экз63
29Борисова Юлия Сергеевна03.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-1МЭ0650.00Диплом ВПООригиналДа
(16.08.2017)
Абитуриент
Экз65
30Губко Владимир Петрович22.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-20МЭ0650.00Диплом ВПООригиналДа
(22.07.2017)
Абитуриент
Экз65
31Нартов Валадислав Евгеньевич01.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-28МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
32Ахметзянов Сергей Муллаянович31.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-25МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
33Клевцов Роман Андреевич15.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-34МЭ000.00Диплом ВПООригиналДа
(16.08.2017)
Абитуриент
Экз
34Писарева Дарья Александровна05.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-17МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
35Рюмин Олег Степанович11.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугС-М-17-19МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз

Направление подготовки / специальность: 09.04.01 - Информатика и вычислительная техника (Очно-заочная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места):

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 10.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1Баданов Вадим Сергеевич03.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИВТ-Мз-17-21МЭ0800.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз80
2Галкин Игорь Валерьевич12.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИВТ-Мз-17-1МЭ0700.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз70
3(1)Щипунов Александр Викторович17.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИВТ-Мз-17-2МЭ0700.00Диплом ВПООригиналДа
(16.08.2017)
Абитуриент
Экз70
4(2)Петров Максим Сергеевич17.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИВТ-Мз-17-18МЭ0650.00Диплом ВПООригиналДа
(16.08.2017)
Абитуриент
Экз65
5(3)Селезнев Петр Сергеевич21.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИВТ-Мз-17-17МЭ0550.00Диплом ВПООригиналДа
(17.08.2017)
Абитуриент
Экз55
6(4)Шарманов Александр Евгеньевич29.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИВТ-Мз-17-20МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(15.08.2017)
Абитуриент
Экз50
7Чистяков Денис Александрович28.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИВТ-Мз-17-4МЭ0500.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз50
8Неверов Кирилл Владимирович12.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИВТ-Мз-17-10МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
9Губанов Николай Владимирович11.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИВТ-Мз-17-12МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
10Комаров Сергей Игоревич19.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИВТ-Мз-17-13МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
11Козлов Сергей Владимирович25.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИВТ-Мз-17-14МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
12Пиманова Дарья Геннадьевна10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИВТ-Мз-17-19МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
13Жидких Никита Андреевич26.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИВТ-Мз-17-22МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
14Кистерев Дмитрий Станиславович14.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИВТ-Мз-17-11МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
15Ходоков Александр Владимирович19.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИВТ-Мз-17-3МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
16Дмитрачков Вячеслав Николаевич10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИВТ-Мз-17-5МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
17Сергачев Владислав Олегович31.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИВТ-Мз-17-7МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
18Коршунов Сергей Юрьевич06.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИВТ-Мз-17-8МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
19Лукин Сергей Юрьевич06.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИВТ-Мз-17-9МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз

Направление подготовки / специальность: 09.04.02 - Информационные системы и технологии (Очная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места): 10

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 10.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1(1)Коршунов Сергей Юрьевич06.07.2017общий конкурсИС-М-17-5МЭ0870.00Диплом ВПООригиналДа
(06.07.2017)
Абитуриент
Экз87
2(2)Губанов Николай Владимирович11.07.2017общий конкурсИС-М-17-19МЭ3870.00Диплом ВПООригиналДа
(03.08.2017)
Абитуриент
Экз84
3(3)Козлов Сергей Владимирович25.07.2017общий конкурсИС-М-17-34МЭ3840.00Диплом ВПООригиналДа
(25.07.2017)
Абитуриент
Экз81
4(4)Лисота Виктория Игоревна06.07.2017общий конкурсИС-М-17-9МЭ0830.00Диплом ВПООригиналДа
(06.07.2017)
Абитуриент
Экз83
5(5)Ходоков Александр Владимирович19.07.2017общий конкурсИС-М-17-28МЭ0810.00Диплом ВПООригиналДа
(19.07.2017)
Абитуриент
Экз81
6(6)Сергачев Владислав Олегович31.07.2017общий конкурсИС-М-17-40МЭ0810.00Диплом ВПООригиналДа
(31.07.2017)
Абитуриент
Экз81
7(7)Терляхин Никита Николаевич06.07.2017общий конкурсИС-М-17-7МЭ0800.00Диплом ВПООригиналДа
(06.07.2017)
Абитуриент
Экз80
8(8)Комаров Сергей Игоревич19.07.2017общий конкурсИС-М-17-30МЭ3800.00Диплом ВПООригиналДа
(19.07.2017)
Абитуриент
Экз77
9(9)Клименков Роман Васильевич19.07.2017общий конкурсИС-М-17-29МЭ0780.00Диплом ВПООригиналДа
(19.07.2017)
Абитуриент
Экз78
10(10)Неверов Кирилл Владимирович12.07.2017общий конкурсИС-М-17-20МЭ3780.00Диплом ВПООригиналДа
(12.07.2017)
Абитуриент
Экз75
11Кистерев Дмитрий Станиславович14.07.2017общий конкурсИС-М-17-22МЭ0750.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз75
12Жидких Никита Андреевич26.07.2017общий конкурсИС-М-17-35МЭ0680.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз68
13Лукин Сергей Юрьевич06.07.2017общий конкурсИС-М-17-6МЭ0660.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз66
14Войтецкая Мария Витальевна04.07.2017общий конкурсИС-М-17-10МЭ0640.00Диплом ВПООригиналДа
(04.07.2017)
Абитуриент
Экз64
15Кирков Илья Сергеевич03.08.2017общий конкурсИС-М-17-41МЭ0600.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз60
16Горбатков Владислав Сергеевич17.07.2017общий конкурсИС-М-17-23МЭ0560.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз56
17Селезнев Петр Сергеевич21.07.2017общий конкурсИС-М-17-32МЭ0520.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз52
18Петров Максим Сергеевич17.07.2017общий конкурсИС-М-17-25МЭ0520.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз52
19Щипунов Александр Викторович17.07.2017общий конкурсИС-М-17-26МЭ0520.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз52
20Чистяков Денис Александрович28.07.2017общий конкурсИС-М-17-36МЭ0500.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз50
21Шарманов Александр Евгеньевич29.07.2017общий конкурсИС-М-17-38МЭ0500.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз50
22Евдокимов Денис Игоревич17.07.2017общий конкурсИС-М-17-24МЭ0500.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз50
23Пиманова Дарья Геннадьевна10.07.2017общий конкурсИС-М-17-16МЭ0500.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз50
24Соловьев Александр Александрович10.07.2017общий конкурсИС-М-17-14МЭ0390.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз39
25Шинкарев Александр Николаевич11.07.2017общий конкурсИС-М-17-18МЭ000.00Диплом ВПОЛьготы (Оригинал)ОригиналНетАбитуриент
Экз
26Быков Артем Александрович11.07.2017общий конкурсИС-М-17-17МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
27Трофимов Владислав Андреевич13.07.2017общий конкурсИС-М-17-21МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
28Ильина Виктория Александровна10.07.2017общий конкурсИС-М-17-15МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
29Мажарин Александр Владимирович07.07.2017общий конкурсИС-М-17-11МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
30Кречетов Степан Дмитриевич10.07.2017общий конкурсИС-М-17-12МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
31Воробьев Антон Викторович10.07.2017общий конкурсИС-М-17-13МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
32Рахимов Лоик Гайратович19.07.2017общий конкурсИС-М-17-27МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
33Сокол Андрей Вячеславович20.07.2017общий конкурсИС-М-17-31МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
1Петров Максим Сергеевич17.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИС-М-17-44МЭ0520.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз52
2Лукин Сергей Юрьевич06.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИС-М-17-43МЭ000.00Диплом ВПООригиналДа
(16.08.2017)
Абитуриент
Экз

Направление подготовки / специальность: 09.04.02 - Информационные системы и технологии (Очно-заочная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места):

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 5.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1Коршунов Сергей Юрьевич06.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИС-Мз-17-4МЭ0870.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз87
2Сергачев Владислав Олегович31.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИС-Мз-17-12МЭ0810.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз81
3Неверов Кирилл Владимирович12.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИС-Мз-17-6МЭ3780.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз75
4Кистерев Дмитрий Станиславович14.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИС-Мз-17-7МЭ0750.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз75
5Лукин Сергей Юрьевич06.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИС-Мз-17-5МЭ0660.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз66
6Селезнев Петр Сергеевич21.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИС-Мз-17-2МЭ0520.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз52
7Петров Максим Сергеевич17.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИС-Мз-17-15МЭ0520.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз52
8Чистяков Денис Александрович28.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИС-Мз-17-13МЭ0500.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз50
9Пиманова Дарья Геннадьевна10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИС-Мз-17-1МЭ0500.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз50
10Губанов Николай Владимирович11.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИС-Мз-17-8МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
11Комаров Сергей Игоревич19.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИС-Мз-17-9МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
12Козлов Сергей Владимирович25.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИС-Мз-17-10МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
13Ходоков Александр Владимирович19.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИС-Мз-17-16МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз

Направление подготовки / специальность: 11.04.04 - Электроника и наноэлектроника (Очно-заочная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места):

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 10.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1Калабин Михаил Григорьевич05.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИПЭ-Мз-17-1МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
2Шевченко Владимир Николаевич10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИПЭ-Мз-17-2МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
3Толстых Алексей Владимирович10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИПЭ-Мз-17-3МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
4Быков Артем Александрович11.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИПЭ-Мз-17-4МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
5Кацук Павел Александрович31.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИПЭ-Мз-17-5МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
6Дмитрачков Вячеслав Николаевич10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИПЭ-Мз-17-6МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
7Шаповалов Дмитрий Эдуардович05.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИПЭ-Мз-17-7МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
8Соловьев Александр Александрович10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИПЭ-Мз-17-8МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
9Потемкин Елисей Евгеньевич10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИПЭ-Мз-17-9МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз

Направление подготовки / специальность: 13.04.01 - Теплоэнергетика и теплотехника (Очная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места): 5

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 5.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1(1)Сазонова Яна Евгеньевна07.07.2017общий конкурсММТЭ-17-10МЭ3930.00Диплом ВПООригиналДа
(07.07.2017)
Абитуриент
Экз90
2(2)Ермаков Иван Владиславович07.07.2017общий конкурсММТЭ-17-8МЭ0900.00Диплом ВПООригиналДа
(07.07.2017)
Абитуриент
Экз90
3(3)Шестопалов Никита Евгеньевич06.07.2017общий конкурсММТЭ-17-4МЭ3880.00Диплом ВПООригиналДа
(06.07.2017)
Абитуриент
Экз85
4(4)Полынцев Михаил Прокопьевич05.07.2017общий конкурсММТЭ-17-1МЭ0860.00Диплом ВПООригиналДа
(05.07.2017)
Абитуриент
Экз86
5(5)Дьяченко Евгений Васильевич07.07.2017общий конкурсММТЭ-17-13МЭ0850.00Диплом ВПООригиналДа
(07.07.2017)
Абитуриент
Экз85
6Адыбаев Дмитрий Евгеньевич06.07.2017общий конкурсММТЭ-17-2МЭ0700.00Диплом ВПООригиналДа
(06.07.2017)
Абитуриент
Экз70
7Мигель Роман Олегович07.07.2017общий конкурсММТЭ-17-9МЭ0690.00Диплом ВПООригиналДа
(07.07.2017)
Абитуриент
Экз69
8Мигель Дмитрий Олегович14.07.2017общий конкурсММТЭ-17-18МЭ0690.00Диплом ВПООригиналДа
(14.07.2017)
Абитуриент
Экз69
9Рюмин Олег Степанович11.07.2017общий конкурсММТЭ-17-23МЭ0540.00Диплом ВПООригиналДа
(21.07.2017)
Абитуриент
Экз54
10Беседин Станислав Игоревич31.07.2017общий конкурсММТЭ-17-26МЭ0520.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз52
11Устинова Анна Геннадьевна07.07.2017общий конкурсММТЭ-17-7МЭ0520.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз52
12Кречетов Павел Константинович18.07.2017общий конкурсММТЭ-17-19МЭ0520.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз52
13Мавлоназаров Анис Худоназарович11.07.2017общий конкурсММТЭ-17-15МЭ0500.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз50
14Алиев Сорбон Пирумшоевич07.07.2017общий конкурсММТЭ-17-11МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(07.07.2017)
Абитуриент
Экз50
15Гулькин Александр Степанович06.07.2017общий конкурсММТЭ-17-5МЭ0500.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз50
16Григорьев Алексей Витальевич06.07.2017общий конкурсММТЭ-17-6МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(06.07.2017)
Абитуриент
Экз50
17Сальникова Елизавета Сергеевна18.07.2017общий конкурсММТЭ-17-20МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
18Каткова Ольга Владиславовна24.07.2017общий конкурсММТЭ-17-22МЭ330.00Диплом ВПООригиналДа
(24.07.2017)
Абитуриент
Экз
19Трофимов Владислав Андреевич13.07.2017общий конкурсММТЭ-17-16МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
20Зеленская Лада Романовна13.07.2017общий конкурсММТЭ-17-17МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
21Воробьев Антон Викторович10.07.2017общий конкурсММТЭ-17-14МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
22Дьяченко Александр Евгеньевич06.07.2017общий конкурсММТЭ-17-3МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
23Чудов Алексей Евгеньевич07.07.2017общий конкурсММТЭ-17-27МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
24Хасанов Роман Вадимович31.07.2017общий конкурсММТЭ-17-25МЭ000.00Диплом ВПООригиналДа
(31.07.2017)
Абитуриент
Экз
1(1)Мигель Дмитрий Олегович14.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТЭ-17-31МЭ0690.00Диплом ВПООригиналДа
(16.08.2017)
Абитуриент
Экз69
2(2)Мигель Роман Олегович07.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТЭ-17-29МЭ0690.00Диплом ВПООригиналДа
(16.08.2017)
Абитуриент
Экз69
3Адыбаев Дмитрий Евгеньевич06.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТЭ-17-30МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
4Григорьев Алексей Витальевич06.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТЭ-17-28МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз

Направление подготовки / специальность: 13.04.02 - Электроэнергетика и электротехника (Очная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места): 5

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 5.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1(1)Чураков Артем Сергеевич06.07.2017общий конкурсЭИ-М-17-4МЭ31010.00Диплом ВПООригиналДа
(06.07.2017)
Абитуриент
Экз98
2(2)Толстых Алексей Владимирович10.07.2017общий конкурсИЭ-М-17-8МЭ0810.00Диплом ВПООригиналДа
(03.08.2017)
Абитуриент
Экз81
3(3)Шевченко Владимир Николаевич10.07.2017общий конкурсИЭ-М-17-7МЭ0790.00Диплом ВПООригиналДа
(10.07.2017)
Абитуриент
Экз79
4(4)Шаповалов Дмитрий Эдуардович05.07.2017общий конкурсЭИ-М-17-2МЭ0600.00Диплом ВПООригиналДа
(05.07.2017)
Абитуриент
Экз60
5Горохов Никита Александрович07.07.2017общий конкурсИЭ-М-17-5МЭ3590.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз56
6(5)Князев Александр Юрьевич07.07.2017общий конкурсИЭ-М-17-4МЭ0520.00Диплом ВПООригиналДа
(18.08.2017)
Абитуриент
Экз52
7Потемкин Елисей Евгеньевич10.07.2017общий конкурсИЭ-М-17-6МЭ0500.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз50
8Соловьев Александр Александрович10.07.2017общий конкурсИЭ-М-17-9МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(25.07.2017)
Абитуриент
Экз50
9Быков Артем Александрович11.07.2017общий конкурсИЭ-М-17-13МЭ0500.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз50
10Страхов Андрей Александрович18.07.2017общий конкурсИЭ-М-17-17МЭ0500.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз50
11Брюханов Павел Александрович17.07.2017общий конкурсИЭ-М-17-16МЭ3110.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз8
12Шинкарев Александр Николаевич11.07.2017общий конкурсИЭ-М-17-14МЭ0100.00Диплом ВПОЛьготы (Оригинал)ОригиналДа
(11.07.2017)
Абитуриент
Экз10
13Дмитрачков Вячеслав Николаевич10.07.2017общий конкурсИЭ-М-17-10МЭ040.00Диплом ВПООригиналДа
(10.07.2017)
Абитуриент
Экз4
14Полунин Владимир Михайлович12.07.2017общий конкурсИЭ-М-17-15МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
15Комаров Сергей Игоревич19.07.2017общий конкурсИЭ-М-17-19МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
16Пиманова Дарья Геннадьевна10.07.2017общий конкурсИЭ-М-17-11МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
17Дьяченко Александр Евгеньевич06.07.2017общий конкурсИЭ-М-17-1МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
18Лисота Виктория Игоревна06.07.2017общий конкурсИЭ-М-17-3МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
1Чураков Артем Сергеевич06.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИЭ-М-17-20МЭ31010.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз98
2Шаповалов Дмитрий Эдуардович05.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭИ-М-17-3МЭ0600.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз60
3Страхов Андрей Александрович18.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИЭ-М-17-18МЭ0500.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз50

Направление подготовки / специальность: 13.04.02 - Электроэнергетика и электротехника (Заочная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места):

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 10.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1Толстых Алексей Владимирович10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИЭ-Мз-17-6МЭ0810.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз81
2Шевченко Владимир Николаевич10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИЭ-Мз-17-5МЭ0790.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз79
3Шаповалов Дмитрий Эдуардович05.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИЭ-Мз-17-14МЭ0600.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз60
4(1)Созинов Максим Викторович04.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИЭ-Мз-17-11МЭ0510.00Диплом ВПООригиналДа
(04.08.2017)
Абитуриент
Экз51
5Кацук Павел Александрович31.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИЭ-Мз-17-10МЭ0500.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз50
6(2)Широков Александр Владимирович08.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИЭ-Мз-17-2МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(08.07.2017)
Абитуриент
Экз50
7(3)Акарачкина Нина Александровна08.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИЭ-Мз-17-3МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(08.07.2017)
Абитуриент
Экз50
8(4)Потемкин Елисей Евгеньевич10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИЭ-Мз-17-4МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(17.08.2017)
Абитуриент
Экз50
9Никулкина Диана Владимировна10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИЭ-Мз-17-7МЭ0500.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз50
10Мальцев Александр Анатольевич10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИЭ-Мз-17-8МЭ0500.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз50
11Шинкарев Александр Николаевич11.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИЭ-Мз-17-9МЭ0100.00Диплом ВПОЛьготы (Оригинал)ОригиналНетАбитуриент
Экз10
12Дмитрачков Вячеслав Николаевич10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИЭ-Мз-17-12МЭ040.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз4
13Корякин Евгений Сергеевич11.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИЭ-Мз-17-13МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз

Направление подготовки / специальность: 15.04.02 - Технологические машины и оборудование (Заочная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места):

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 15.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1(1)Корякин Евгений Сергеевич11.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-31МЭ0540.00Диплом ВПООригиналДа
(16.08.2017)
Абитуриент
Экз54
2(2)Новак Александр Юрьевич08.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-2МЭ0520.00Диплом ВПООригиналДа
(08.08.2017)
Абитуриент
Экз52
3Савин Владислав Сергеевич10.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-4МЭ0510.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз51
4(3)Гавриленков Иван Владимирович10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-3МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(10.08.2017)
Абитуриент
Экз50
5(4)Плетенкин Никита Вадимович07.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-8МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(18.08.2017)
Абитуриент
Экз50
6Каткова Ольга Владиславовна24.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-26МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
7Дуничев Николай Викторович21.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-27МЭ330.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
8Петелин Даниил Викторович07.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-7МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
9Борисова Юлия Сергеевна03.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-1МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
10Фадеева Татьяна Сергеевна03.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-28МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
11Беседин Станислав Игоревич31.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-29МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
12Колодинский Алексей Сергеевич11.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-5МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
13Булаков Евгений Сергеевич07.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-9МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
14Мажарин Александр Владимирович07.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-10МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
15Смирнов Данила Дмитриевич10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-11МЭ000.00Диплом ВПООригиналДа
(18.08.2017)
Абитуриент
Экз
16Иудин Иван Александрович10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-12МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
17Воробьев Антон Викторович10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-13МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
18Голов Александр Дмитриевич07.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-14МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
19Пушкарев Валерий Юрьевич12.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-15МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
20Германский Александр Михайлович17.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-16МЭ000.00Диплом ВПО (К)ОригиналНетАбитуриент
Экз
21Неверов Иван Владимирович24.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-17МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
22Донищенко Сергей Александрович24.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-18МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
23Чернов Михаил Евгеньевич24.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-19МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
24Кругликов Константин Александрович28.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-20МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
25Щербинин Алексей Викторович24.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-21МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
26Зиновьев Алексей Сергеевич10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-22МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
27Пронин Максим Вадимович10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-23МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
28Колпаков Владимир Олегович07.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-24МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
29Авдюшкин Роман Сергеевич07.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТММз-17-25МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз

Направление подготовки / специальность: 15.04.03 - Прикладная механика (Очная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места): 10

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 5.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1(1)Петелин Даниил Викторович07.07.2017общий конкурсМПММ-17-4МЭ3900.00Диплом ВПООригиналДа
(07.07.2017)
Абитуриент
Экз87
2(2)Зиновьев Алексей Сергеевич10.07.2017общий конкурсМПММ-17-12МЭ0870.00Диплом ВПООригиналДа
(18.08.2017)
Абитуриент
Экз87
3(3)Булаков Евгений Сергеевич07.07.2017общий конкурсМПММ-17-1МЭ0810.00Диплом ВПООригиналДа
(07.07.2017)
Абитуриент
Экз81
4(4)Мажарин Александр Владимирович07.07.2017общий конкурсМПММ-17-2МЭ0800.00Диплом ВПООригиналДа
(19.07.2017)
Абитуриент
Экз80
5(5)Голов Александр Дмитриевич07.07.2017общий конкурсМПММ-17-7МЭ0790.00Диплом ВПООригиналДа
(07.07.2017)
Абитуриент
Экз79
6(6)Кругликов Константин Александрович28.07.2017общий конкурсМПММ-17-23МЭ0790.00Диплом ВПООригиналДа
(04.08.2017)
Абитуриент
Экз79
7(7)Пушкарев Валерий Юрьевич12.07.2017общий конкурсМПММ-17-14МЭ0730.00Диплом ВПООригиналДа
(12.07.2017)
Абитуриент
Экз73
8(8)Колпаков Владимир Олегович07.07.2017общий конкурсМПММ-17-3МЭ0680.00Диплом ВПООригиналДа
(14.08.2017)
Абитуриент
Экз68
9(9)Чернов Михаил Евгеньевич24.07.2017общий конкурсМПММ-17-21МЭ0680.00Диплом ВПООригиналДа
(24.07.2017)
Абитуриент
Экз68
10(10)Дерябина Екатерина Игоревна13.07.2017общий конкурсМПММ-17-28МЭ0670.00Диплом ВПООригиналДа
(16.08.2017)
Абитуриент
Экз67
11Пронин Максим Вадимович10.07.2017общий конкурсМПММ-17-13МЭ0660.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз66
12Германский Александр Михайлович17.07.2017общий конкурсМПММ-17-15МЭ0610.00Диплом ВПООригиналДа
(17.07.2017)
Абитуриент
Экз61
13Занозина Екатерина Олеговна11.07.2017общий конкурсМПММ-17-25МЭ0530.00Диплом ВПООригиналДа
(14.08.2017)
Абитуриент
Экз53
14Каткова Ольга Владиславовна24.07.2017общий конкурсМПММ-17-20МЭ3530.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз50
15Плетенкин Никита Вадимович07.07.2017общий конкурсМПММ-17-5МЭ0510.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз51
16Иудин Иван Александрович10.07.2017общий конкурсМПММ-17-10МЭ0510.00Диплом ВПООригиналДа
(10.07.2017)
Абитуриент
Экз51
17Воробьев Антон Викторович10.07.2017общий конкурсМПММ-17-11МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(10.10.2017)
Абитуриент
Экз50
18Смирнов Данила Дмитриевич10.07.2017общий конкурсМПММ-17-9МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(10.07.2017)
Абитуриент
Экз50
19Авдюшкин Роман Сергеевич07.07.2017общий конкурсМПММ-17-6МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(14.08.2017)
Абитуриент
Экз50
20Неверов Иван Владимирович24.07.2017общий конкурсМПММ-17-18МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(24.07.2017)
Абитуриент
Экз50
21Донищенко Сергей Александрович24.07.2017общий конкурсМПММ-17-19МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(24.07.2017)
Абитуриент
Экз50
22Фадеева Татьяна Сергеевна03.08.2017общий конкурсМПММ-17-26МЭ0500.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз50
23Козлов Сергей Владимирович25.07.2017общий конкурсМПММ-17-27МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
24Дуничев Николай Викторович21.07.2017общий конкурсМПММ-17-17МЭ330.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
25Рахимов Лоик Гайратович19.07.2017общий конкурсМПММ-17-16МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
26Щербинин Алексей Викторович24.07.2017общий конкурсМПММ-17-22МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
27Беседин Станислав Игоревич31.07.2017общий конкурсМПММ-17-24МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
1Булаков Евгений Сергеевич07.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМПММ-17-30МЭ0810.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз81
2Голов Александр Дмитриевич07.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМПММ-17-31МЭ0790.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз79
3Германский Александр Михайлович17.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМПММ-17-29МЭ0610.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз61

Направление подготовки / специальность: 15.04.04 - Автоматизация технологических процессов и производств (Очно-заочная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места):

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 5.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1Соловьев Александр Александрович10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-2МЭ0640.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз64
2(1)Ковалев Николай Владимирович10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-3МЭ0560.00Диплом ВПООригиналДа
(10.07.2017)
Абитуриент
Экз56
3(2)Процан Никита Сергеевич18.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-5МЭ0560.00Диплом ВПООригиналДа
(18.07.2017)
Абитуриент
Экз56
4(3)Быков Артем Александрович11.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-4МЭ0540.00Диплом ВПООригиналДа
(16.08.2017)
Абитуриент
Экз54
5Кацук Павел Александрович31.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-6МЭ0520.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз52
6(4)Калабин Михаил Григорьевич05.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-1МЭ0520.00Диплом ВПООригиналДа
(05.07.2017)
Абитуриент
Экз52
7Галкин Игорь Валерьевич12.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-26МЭ0510.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз51
8Неверов Кирилл Владимирович12.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-13МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
9Губанов Николай Владимирович11.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-15МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
10Комаров Сергей Игоревич19.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-16МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
11Козлов Сергей Владимирович25.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-17МЭ330.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
12Чистяков Денис Александрович28.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-19МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
13Селезнев Петр Сергеевич21.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-21МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
14Ходоков Александр Владимирович19.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-23МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
15Пиманова Дарья Геннадьевна10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-24МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
16Потемкин Елисей Евгеньевич10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-25МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
17Кистерев Дмитрий Станиславович14.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-14МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
18Дмитрачков Вячеслав Николаевич10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-7МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
19Сергачев Владислав Олегович31.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-9МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
20Шаповалов Дмитрий Эдуардович05.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-10МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
21Коршунов Сергей Юрьевич06.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-11МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
22Лукин Сергей Юрьевич06.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугИАТ-Мз-17-12МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз

Направление подготовки / специальность: 18.04.01 - Химическая технология (Очно-заочная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места):

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 15.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1Воробьева Дарья Николаевна03.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММХТ-17-1МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
2Тарасова Юлиана Васильевна25.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММХТ-17-2МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз

Направление подготовки / специальность: 20.04.01 - Техносферная безопасность (Очно-заочная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места):

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 15.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1(1)Брызгалова Анна Юрьевна07.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-5МЭ31010.00Диплом ВПООригиналДа
(15.08.2017)
Абитуриент
Экз98
2(2)Зверев Руслан Сергеевич14.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-9МЭ3950.00Диплом ВПООригиналДа
(14.07.2017)
Абитуриент
Экз92
3(3)Чикурова Ирина Владимировна20.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-23МЭ3820.00Диплом ВПООригиналДа
(20.07.2017)
Абитуриент
Экз79
4(4)Матыгина Наталья Владимировна13.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-24МЭ0610.00Диплом ВПООригиналДа
(16.08.2017)
Абитуриент
Экз61
5(5)Кречетов Павел Константинович18.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-27МЭ0600.00Диплом ВПООригиналДа
(16.08.2017)
Абитуриент
Экз60
6(6)Буримова Екатерина Сергеевна14.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-10МЭ3600.00Диплом ВПООригиналДа
(14.07.2017)
Абитуриент
Экз57
7(7)Клишин Михаил Викторович11.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-16МЭ0560.00Диплом ВПООригиналДа
(18.08.2017)
Абитуриент
Экз56
8Онгарова Баянсулу Акбердикызы04.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-1МЭ0530.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз53
9(8)Ульянина Виктория Александровна03.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-15МЭ0530.00Диплом ВПООригиналДа
(04.08.2017)
Абитуриент
Экз53
10(9)Захаров Сергей Валерьевич11.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-7МЭ0520.00Диплом ВПООригиналДа
(11.07.2017)
Абитуриент
Экз52
11Ракир Мария Геннадьевна10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-20МЭ0520.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз52
12Воробьева Дарья Николаевна03.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-17МЭ0510.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз51
13(10)Сарсенбина Бакытгуль Болатовна05.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-2МЭ0510.00Диплом ВПООригиналДа
(17.08.2017)
Абитуриент
Экз51
14(11)Мешавкина Кристина Викторовна05.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-3МЭ0510.00Диплом ВПООригиналДа
(05.07.2017)
Абитуриент
Экз51
15(12)Маханов Максим Муратович10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-6МЭ0510.00Диплом ВПООригиналДа
(17.08.2017)
Абитуриент
Экз51
16(13)Сященко Максим Юрьевич14.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-26МЭ0510.00Диплом ВПООригиналДа
(16.08.2017)
Абитуриент
Экз51
17(14)Тарасова Юлиана Васильевна25.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-25МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(16.08.2017)
Абитуриент
Экз50
18Новиков Алексей Юрьевич26.06.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-18МЭ0500.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз50
19Шевцова Наталья Борисовна25.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-19МЭ0500.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз50
20Басов Алексей Юрьевич12.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-21МЭ000.00Диплом ВПООригиналДа
(18.08.2017)
Абитуриент
Экз
21Сильцова Елизавета Александровна28.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-22МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
22Мигель Дмитрий Олегович14.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-8МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
23Гавриленков Иван Владимирович10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-11МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
24Сагадатов Ануар Серикович24.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-12МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
25Поздняков Артем Юрьевич25.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-13МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
26Рюмин Олег Степанович11.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугММТБ-17-14МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз

Направление подготовки / специальность: 22.04.01 - Материаловедение и технологии материалов (Очная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места): 10

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 5.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1(1)Полунин Владимир Михайлович12.07.2017общий конкурсФМТМ-М-17-16МЭ3830.00Диплом ВПООригиналДа
(17.07.2017)
Абитуриент
Экз80
2(2)Дьяченко Александр Евгеньевич06.07.2017общий конкурсФМТМ-М-17-4МЭ0800.00Диплом ВПООригиналДа
(06.07.2017)
Абитуриент
Экз80
3(3)Писарева Дарья Александровна05.07.2017общий конкурсФМТМ-М-17-1МЭ0750.00Диплом ВПООригиналДа
(05.07.2017)
Абитуриент
Экз75
4Князев Александр Юрьевич07.07.2017общий конкурсФМТМ-М-17-5МЭ0730.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз73
5(4)Федотов Егор Евгеньевич07.07.2017общий конкурсФМТМ-М-17-8МЭ0730.00Диплом ВПООригиналДа
(07.07.2017)
Абитуриент
Экз73
6(5)Проровский Артем Владимирович12.07.2017общий конкурсФМТМ-М-17-24МЭ0720.00Диплом ВПООригиналДа
(12.07.2017)
Абитуриент
Экз72
7(6)Патрушев Андрей Олегович06.07.2017общий конкурсФМТМ-М-17-7МЭ0710.00Диплом ВПООригиналДа
(07.07.2017)
Абитуриент
Экз71
8(7)Непомнящих Александр Сергеевич07.07.2017общий конкурсФМТМ-М-17-9МЭ0700.00Диплом ВПООригиналДа
(07.07.2017)
Абитуриент
Экз70
9(8)Михно Алексей Романович07.07.2017общий конкурсФМТМ-М-17-10МЭ0700.00Диплом ВПООригиналДа
(07.07.2017)
Абитуриент
Экз70
10(9)Липунов Вячеслав Николаевич05.07.2017общий конкурсФМТМ-М-17-3МЭ0700.00Диплом ВПООригиналДа
(05.07.2017)
Абитуриент
Экз70
11(10)Липунова Дарья Анатольевна05.07.2017общий конкурсФМТМ-М-17-2МЭ0650.00Диплом ВПООригиналДа
(05.07.2017)
Абитуриент
Экз65
12Баданов Вадим Сергеевич03.08.2017общий конкурсФМТМ-М-17-22МЭ0550.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз55
13Фадеева Татьяна Сергеевна03.08.2017общий конкурсФМТМ-М-17-23МЭ0550.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз55
14Брюханов Павел Александрович17.07.2017общий конкурсФМТМ-М-17-26МЭ3530.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз50
15Мавлоназаров Анис Худоназарович11.07.2017общий конкурсФМТМ-М-17-15МЭ0520.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз52
16Алиев Сорбон Пирумшоевич07.07.2017общий конкурсФМТМ-М-17-18МЭ0510.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз51
17Плотникова Кристина Юрьевна22.07.2017общий конкурсФМТМ-М-17-19МЭ0500.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз50
18Микрюков Кирилл Сергеевич04.08.2017общий конкурсФМТМ-М-17-25МЭ0140.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз14
19Рахимов Лоик Гайратович19.07.2017общий конкурсФМТМ-М-17-17МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
20Ильина Виктория Александровна10.07.2017общий конкурсФМТМ-М-17-14МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз

Направление подготовки / специальность: 22.04.02 - Металлургия (Очная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места): 10

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 20.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1(1)Черновский Григорий Николаевич11.07.2017общий конкурсМММ-17-28МЭ0920.00Диплом ВПООригиналДа
(11.07.2017)
Абитуриент
Экз92
2(2)Круглов Владимир Владимирович13.07.2017общий конкурсМММ-17-38МЭ0840.00Диплом ВПООригиналДа
(13.07.2017)
Абитуриент
Экз84
3(3)Поздняков Артем Юрьевич25.07.2017общий конкурсМММ-17-45МЭ0820.00Диплом ВПООригиналДа
(16.08.2017)
Абитуриент
Экз82
4(4)Александров Владислав Сергеевич12.07.2017общий конкурсМММ-17-34МЭ0810.00Диплом ВПООригиналДа
(12.07.2017)
Абитуриент
Экз81
5(5)Садыкина Раиса Андреевна11.07.2017общий конкурсМММ-17-30МЭ0800.00Диплом ВПООригиналДа
(11.07.2017)
Абитуриент
Экз80
6(6)Суслова Екатерина Михайловна05.07.2017общий конкурсМММ-17-11МЭ0790.00Диплом ВПООригиналДа
(05.07.2017)
Абитуриент
Экз79
7(7)Емельянов Иван Владимирович11.07.2017общий конкурсМММ-17-31МЭ0780.00Диплом ВПООригиналДа
(11.07.2017)
Абитуриент
Экз78
8(8)Чистякова Наталья Викторовна12.07.2017общий конкурсМММ-17-32МЭ0770.00Диплом ВПООригиналДа
(12.07.2017)
Абитуриент
Экз77
9(9)Чудов Алексей Евгеньевич07.07.2017общий конкурсМММ-17-21МЭ0770.00Диплом ВПООригиналДа
(07.07.2017)
Абитуриент
Экз77
10(10)Федорова Мария Владимировна05.07.2017общий конкурсМММ-17-9МЭ0760.00Диплом ВПООригиналДа
(05.07.2017)
Абитуриент
Экз76
11Пономаренко Сергей Олегович07.07.2017общий конкурсМММ-17-22МЭ0700.00Диплом ВПООригиналДа
(10.07.2017)
Абитуриент
Экз70
12Никитишин Павел Александрович07.07.2017общий конкурсМММ-17-20МЭ0690.00Диплом ВПООригиналДа
(07.07.2017)
Абитуриент
Экз69
13Шишкин Дмитрий Вадимович12.07.2017общий конкурсМММ-17-35МЭ0690.00Диплом ВПООригиналДа
(12.07.2017)
Абитуриент
Экз69
14Спиридонов Виталий Иванович03.07.2017общий конкурсМММ-17-8МЭ0670.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз67
15Проровский Артем Владимирович12.07.2017общий конкурсМММ-17-33МЭ0660.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз66
16Чепуренко Алексей Викторович10.07.2017общий конкурсМММ-17-24МЭ0660.00Диплом ВПООригиналДа
(10.07.2017)
Абитуриент
Экз66
17Беседин Станислав Игоревич31.07.2017общий конкурсМММ-17-49МЭ0660.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз66
18Ширяев Сергей Евгеньевич10.07.2017общий конкурсМММ-17-26МЭ0650.00Диплом ВПООригиналДа
(10.07.2017)
Абитуриент
Экз65
19Кравцов Александр Евгеньевич05.07.2017общий конкурсМММ-17-10МЭ0640.00Диплом ВПООригиналДа
(05.07.2017)
Абитуриент
Экз64
20Баданов Вадим Сергеевич03.08.2017общий конкурсМММ-17-50МЭ0640.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз64
21Махрин Евгений Александрович26.06.2017общий конкурсМММ-17-5МЭ0620.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз62
22Прокин Евгений Сергеевич27.06.2017общий конкурсМММ-17-7МЭ0600.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз60
23Титов Павел Станиславович23.06.2017общий конкурсМММ-17-4МЭ0580.00Диплом ВПООригиналДа
(23.06.2017)
Абитуриент
Экз58
24Брюханов Павел Александрович17.07.2017общий конкурсМММ-17-56МЭ3580.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз55
25Парфенов Максим Павлович26.06.2017общий конкурсМММ-17-6МЭ0550.00Диплом ВПООригиналДа
()
Абитуриент
Экз55
26Басов Алексей Юрьевич12.07.2017общий конкурсМММ-17-37МЭ0540.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз54
27Сусляков Денис Геннадьевич26.07.2017общий конкурсМММ-17-48МЭ3540.00Диплом ВПООригиналДа
(25.07.2017)
Абитуриент
Экз51
28Новиков Алексей Юрьевич26.06.2017общий конкурсМММ-17-3МЭ0510.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз51
29Маханов Максим Муратович10.07.2017общий конкурсМММ-17-25МЭ0510.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз51
30Гулькин Александр Степанович06.07.2017общий конкурсМММ-17-13МЭ0510.00Диплом ВПООригиналДа
(06.07.2017)
Абитуриент
Экз51
31Устинова Анна Геннадьевна07.07.2017общий конкурсМММ-17-16МЭ0510.00Диплом ВПООригиналДа
(07.07.2017)
Абитуриент
Экз51
32Григорьев Алексей Витальевич06.07.2017общий конкурсМММ-17-14МЭ0500.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз50
33Мавлоназаров Анис Худоназарович11.07.2017общий конкурсМММ-17-29МЭ0500.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз50
34Матыгина Наталья Владимировна13.07.2017общий конкурсМММ-17-40МЭ0500.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз50
35Дерябина Екатерина Игоревна13.07.2017общий конкурсМММ-17-39МЭ0380.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз38
36Новикова Екатерина Алексеевна08.08.2017общий конкурсМММ-17-52МЭ000.00Диплом ВПОЛьготы (Оригинал)ОригиналДа
(08.08.2017)
Абитуриент
Экз
37Микрюков Кирилл Сергеевич04.08.2017общий конкурсМММ-17-51МЭ000.00Диплом ВПООригиналДа
(04.08.2017)
Абитуриент
Экз
38Аляпкина Инна Николаевна26.07.2017общий конкурсМММ-17-47МЭ000.00Диплом ВПООригиналДа
(26.07.2017)
Абитуриент
Экз
39Дьяченко Евгений Васильевич07.07.2017общий конкурсМММ-17-41МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
40Зеленская Лада Романовна13.07.2017общий конкурсМММ-17-42МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
41Ильина Виктория Александровна10.07.2017общий конкурсМММ-17-27МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
42Патрушев Андрей Олегович06.07.2017общий конкурсМММ-17-17МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
43Аляпкин Константин Игоревич20.06.2017общий конкурсМММ-17-1МЭ000.00Диплом ВПООригиналДа
(20.06.2017)
Абитуриент
Экз
1Пономаренко Сергей Олегович07.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМММ-17-55МЭ0700.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз70
2Ширяев Сергей Евгеньевич10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМММ-17-53МЭ0650.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз65
3Кравцов Александр Евгеньевич05.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМММ-17-57МЭ0640.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз64
4Устинова Анна Геннадьевна07.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМММ-17-58МЭ0510.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз51
5Гулькин Александр Степанович06.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМММ-17-54МЭ0510.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз51
6Махрин Евгений Александрович26.06.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМММ-17-59МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз

Направление подготовки / специальность: 23.04.01 - Технология транспортных процессов (Заочная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места):

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 10.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1(1)Емельянов Геннадий Сергеевич06.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-2МЭ0830.00Диплом ВПООригиналДа
(06.07.2017)
Абитуриент
Экз83
2Смирнов Данила Дмитриевич10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-4МЭ0780.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз78
3(2)Бар-Слива Георгий Арсенович25.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-15МЭ0550.00Диплом ВПООригиналДа
(08.08.2017)
Абитуриент
Экз55
4(3)Колодинский Алексей Сергеевич11.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-17МЭ0530.00Диплом ВПООригиналДа
(10.08.2017)
Абитуриент
Экз53
5(4)Никитин Владимир Валерьевич31.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-11МЭ0530.00Диплом ВПООригиналДа
(10.08.2017)
Абитуриент
Экз53
6(5)Потанина Дарья Александровна27.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-9МЭ0510.00Диплом ВПООригиналДа
(27.07.2017)
Абитуриент
Экз51
7(6)Похомова Софья Викторовна14.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-20МЭ0510.00Диплом ВПООригиналДа
(14.08.2017)
Абитуриент
Экз51
8(7)Савин Владислав Сергеевич10.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-22МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(18.08.2017)
Абитуриент
Экз50
9(8)Потанин Александр Михайлович27.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-10МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(17.08.2017)
Абитуриент
Экз50
10(9)Кравчик Ольга Николаевна17.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-5МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(17.07.2017)
Абитуриент
Экз50
11(10)Курдюмова Елизавета Андреевна25.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-7МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(25.07.2017)
Абитуриент
Экз50
12Абасов Улви Физули Оглы01.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-12МЭ0500.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз50
13Сагадатов Ануар Серикович24.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-13МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(14.08.2017)
Абитуриент
Экз50
14Балашов Виталий Иванович02.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-14МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(02.08.2017)
Абитуриент
Экз50
15Кавардаков Дмитрий Александрович11.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-18МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(11.08.2017)
Абитуриент
Экз50
16Головкин Руслан Сергеевич10.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-16МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(10.08.2017)
Абитуриент
Экз50
17Беседин Валерий Сергеевич11.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-19МЭ000.00Диплом ВПООригиналДа
(11.08.2017)
Абитуриент
Экз
18Мирюков Владимир Михайлович26.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-8МЭ000.00Диплом ВПООригиналДа
(26.07.2017)
Абитуриент
Экз
19Некрасова Марина Викторовна07.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-3МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
20Кислицин Алексей Александрович21.06.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-1МЭ000.00Диплом ВПООригиналДа
(21.06.2017)
Абитуриент
Экз
21Шуталев Георгий Владимирович16.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМТТМз-17-21МЭ000.00Диплом ВПООригиналДа
(16.08.2017)
Абитуриент
Экз

Направление подготовки / специальность: 23.04.02 - Наземные транспортно-технологические комплексы (Заочная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места):

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 10.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1Гавриленков Иван Владимирович10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМНТМз-17-1МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
2Савин Владислав Сергеевич10.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугМНТМз-17-2МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз

Направление подготовки / специальность: 27.04.01 - Стандартизация и метрология (Заочная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места):

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 15.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1Смолина Ольга Владимировна10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭСММз-17-1МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз

Направление подготовки / специальность: 27.04.02 - Управление качеством (Заочная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места):

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 15.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1Пономарева Кира Валерьевна11.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭУКМз-17-8МЭ01000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз100
2Приходько Ольга Георгиевна11.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭУКМз-17-10МЭ0980.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз98
3(1)Кольчурина Ирина Юрьевна11.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭУКМз-17-11МЭ0980.00Диплом ВПООригиналДа
(11.08.2017)
Абитуриент
Экз98
4(2)Гордеева Олеся Владимировна11.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭУКМз-17-7МЭ0980.00Диплом ВПООригиналДа
(11.08.2017)
Абитуриент
Экз98
5Морин Сергей Викторович11.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭУКМз-17-12МЭ0950.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз95
6Феоктистов Андрей Владимирович11.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭУКМз-17-9МЭ0950.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз95
7(3)Гришина Олеся Евгеньевна20.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭУКМз-17-1МЭ0630.00Диплом ВПООригиналДа
(20.07.2017)
Абитуриент
Экз63
8(4)Зубарева Юлия Александровна28.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭУКМз-17-4МЭ0630.00Диплом ВПООригиналДа
(28.07.2017)
Абитуриент
Экз63
9(5)Аветисян Лида Сергейевна27.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭУКМз-17-3МЭ0590.00Диплом ВПООригиналДа
(27.07.2017)
Абитуриент
Экз59
10(6)Смолина Ольга Владимировна10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭУКМз-17-6МЭ0550.00Диплом ВПООригиналДа
(09.08.2017)
Абитуриент
Экз55
11Ульянина Виктория Александровна03.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭУКМз-17-5МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз
12Поляков Александр Андреевич24.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭУКМз-17-2МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз

Направление подготовки / специальность: 38.04.01 - Экономика (Очная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места):

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 10.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1(1)Осипов Михаил Юрьевич14.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМ-17-8МЭ0790.00Диплом ВПООригиналДа
(14.07.2017)
Абитуриент
Экз79
2(2)Голубкин Константин Андреевич31.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМ-17-9МЭ0700.00Диплом ВПООригиналДа
(31.07.2017)
Абитуриент
Экз70
3(3)Кичигин Данил Сергеевич04.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМ-17-3МЭ0580.00Диплом ВПООригиналДа
(04.07.2017)
Абитуриент
Экз58
4(4)Баюкина Дарья Алексеевна10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМ-17-6МЭ0580.00Диплом ВПООригиналДа
(10.07.2017)
Абитуриент
Экз58
5Субботин Степан Олегович06.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМ-17-4МЭ0540.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз54
6(5)Штирц Екатерина Андреевна11.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМ-17-12МЭ0540.00Диплом ВПООригиналДа
(10.08.2017)
Абитуриент
Экз54
7(6)Щербаков Михаил Владимирович07.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМ-17-5МЭ0510.00Диплом ВПООригиналДа
(07.07.2017)
Абитуриент
Экз51
8(7)Чередниченко Богдан Анатольевич31.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМ-17-10МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(31.07.2017)
Абитуриент
Экз50
9(8)Коряка Александр Вадимович14.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМ-17-11МЭ0500.00Диплом ВПООригиналДа
(09.08.2017)
Абитуриент
Экз50
10Кречетов Степан Дмитриевич10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМ-17-7МЭ000.00Диплом ВПО (К)КопияНетАбитуриент
Экз
11Андреева Кристина Валерьевна11.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМ-17-13МЭ000.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз

Направление подготовки / специальность: 38.04.01 - Экономика (Очно-заочная форма, Магистратура)

Контрольные цифры приёма на бюджет:
- общий конкурс (основные места):

По договорам об оказании платных образовательных услуг: 10.

Цветом выделены абитуриенты, которые могут попасть на основные места, но указавшие приоритетными другие направления подготовки / специальности.

Цветом выделены абитуриенты, у которых не сданы (не указаны баллы) необходимые экзамены.

Цветом выделены оценки, не достигшие проходного балла (МЭ: 50).

1(1)Гнедкова Валентина Сергеевна28.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМв-17-10МЭ3870.00Диплом ВПООригиналДа
(28.07.2017)
Абитуриент
Экз84
2Занозина Екатерина Олеговна11.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМв-17-15МЭ0850.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз85
3Алхимова Ольга Николаевна19.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМв-17-9МЭ0780.00Диплом ВПООригиналДа
(19.07.2017)
Абитуриент
Экз78
4(2)Данилова Анастасия Владимировна05.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМв-17-2МЭ0770.00Диплом ВПООригиналДа
(05.07.2017)
Абитуриент
Экз77
5(3)Гасюк Владислав Михайлович31.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМв-17-11МЭ0720.00Диплом ВПООригиналДа
(31.07.2017)
Абитуриент
Экз72
6(4)Пономарева Алина Витальевна15.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМв-17-16МЭ3680.00Диплом ВПООригиналДа
(16.08.2017)
Абитуриент
Экз65
7Леоненко Наталья Викторовна02.08.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМв-17-13МЭ0600.00Диплом ВПООригиналДа
(12.08.2017)
Абитуриент
Экз60
8Баюкина Дарья Алексеевна10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМв-17-4МЭ0580.00Диплом ВПООригиналНетАбитуриент
Экз58
9(5)Чекменева Кристина Вадимовна10.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМв-17-5МЭ0570.00Диплом ВПООригиналДа
(10.07.2017)
Абитуриент
Экз57
10(6)Смородская Каролина Константиновна18.07.2017по договорам об оказании платных образовательных услугЭНЭМв-17-8МЭ0550.00Диплом ВПООригиналДа
(18.07.2017)
Абитуриент
Экз55
11Макова Виктория Михайловна09.08.2017по договорам об оказании платных образоват