Сводный пофамильный список (по всем уровням и направлениям / специальностям подготовки)

Поиск по критериям:

Институт:
Направление / специальность:
Основание:
ФИО:

 

Цветом выделены направления подготовки (специальности), которые выбрали абитуриенты в качестве приоритетных.

ФИО Личное дело Наличие оригинала документа об образовании (оригинал / копия) Направления / специальности, на которые поданы документы
1Ааб Антон АлексеевичГД-17-262, ММ-17-276Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
2Абдуллоев Фирдавс СаидшарифовичЗСП-17-40, ЗГД-17-106Копия08.03.01 Строительство (ИОО);
21.05.04 Горное дело (ИОО)
3Абенов Акжол ЖайшылыковичММ-17-231, МЭА-17-70Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
4Аборкина Диана ШералиевнаЗГМу-17-4, ЗСРу-17-2Оригинал38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Муниципальное управление (ИОО);
39.03.02 Социальная работа (ИОО)
5Абрамкин Дмитрий АндреевичГД-17-116, ИЭ-17-25Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС)
6Абрамов Данил АлександровичММ-17-72, МПМ-17-8, МТ-17-11Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
7Абрамов Павел ЕвгеньевичЗГД-17-133Копия21.05.04 Горное дело (ИОО)
8Абрамова Анна ВикторовнаСОЗ-17-20Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
9Абросова Анастасия АлександровнаЗДВу-17-8Оригинал46.03.02 Документоведение и архивоведение (ИОО)
10Абубакаров Евгений РуслановичС-17-160, ГД-17-244, МТ-17-67Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
11Авдеева Юлия АлександровнаФЮГП-17-4Копия40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
12Авдоничев Кирилл ЕвгеньевичС-17-81, ММ-17-368, МПМ-17-108Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
13Авдюшкин Роман СергеевичМПММ-17-6Копия15.04.03 Прикладная механика (Маг)
14Аветисян Лида СергейевнаЭУКМз-17-3Оригинал27.04.02 Управление качеством (Маг)
15Автухов Иван СергеевичЗТТ-17-77Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
16Агаджанян Арман ТиграновичФЮГП-17-38Оригинал40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
17Агалакова Анна ЮрьевнаЗГМу-17-5, ЗСРу-17-3Копия38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Муниципальное управление (ИОО);
39.03.02 Социальная работа (ИОО)
18Агапов Александр АлексеевичЗТМ-17-17, ЗЭА-17-15Копия15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИОО)
19Агаркова Инна ЛеонидовнаФЛП-17-1, ИС-17-155, ЗИС-17-31Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО);
45.03.02 Лингвистика / Перевод и переводоведение (ИФО)
20Агафонова Александра ЕвгеньевнаС-17-179Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ)
21Агеенко Александр СергеевичЭЭСПО-17-16Оригинал38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (ИЭиМ)
22Адамов Кирилл СергеевичММ-17-38Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
23Адамонис Надежда АнатольевнаЭУП-17-7, ФПО-17-2, ЭНЭ-17-9Копия38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ);
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) / Математика, информатика (ИФО);
38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
24Адыбаев Дмитрий ЕвгеньевичММТЭ-17-2Оригинал13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Маг)
25Адыяков Никита АлександровичМТТ-17-84, МЭА-17-57Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
26Азизов Субхон КахрамоновичЗТМ-17-1, ЗНТ-17-2Оригинал15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО);
23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО)
27Азоркина Анна ЕвгеньевнаЗГД-17-85Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
28Айтбаев Алан РуслановичЭУК-17-61, МТБ-17-65, ММ-17-327Оригинал27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
29Акарачкина Нина АлександровнаИЭ-Мз-17-3Оригинал13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Маг)
30Акимова Анастасия АлексеевнаЭСМ-17-17, МТТ-17-65, ММ-17-145Оригинал27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
31Аксенов Леонид ВитальевичЗГД-17-100Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
32Акулов Михаил ВасильевичЗЭ-17-93, ЗАТП-17-34Копия13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
33Акулова Виктория СергеевнаЗИС-17-16, ЗИП-17-17Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО);
09.03.03 Прикладная информатика (ИОО)
34Алекперов Аркадий ЮрьевичЭУК-17-31, ММ-17-159, ГД-17-125Оригинал27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
35Алексаев Павел АлексеевичГду-17-4Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
36Александров Алексей МихайловичИС-17-161, ИВТ-17-142, ИП-17-131Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
37Александров Владислав СергеевичМММ-17-34Оригинал22.04.02 Металлургия (Маг)
38Алексеев Павел ЕвгеньевичЗГД-17-164Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
39Алексеева Анастасия ЭдуардовнаЭНЭВ-17-19Копия38.03.01 Экономика (ИОО)
40Алексеева Надежда АлексеевнаЗЭЖД-17-34Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
41Алешина Елена ВикторовнаЗДВу-17-3, ЭТЗ-17-5Оригинал43.03.02 Туризм / Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (ИОО);
46.03.02 Документоведение и архивоведение (ИОО)
42Алигерская Софья ЯновнаЭНЭ-17-38, ФСК-17-3Оригинал38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
39.03.01 Социология / Социология коммуникаций (ИФО)
43Алиев Сорбон ПирумшоевичММТЭ-17-11, ФМТМ-М-17-18Оригинал13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Маг);
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Маг)
44Алиев Эльдар ЗауровичМЭА-17-46, МТТ-17-75, ММ-17-162Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
45Аликин Алексей СергеевичЗТТ-17-88, ЗЭЖД-17-40Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
46Алимов Павел ВладимировичММ-17-21Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
47Алисов Вячеслав ОлеговичГД-17-161, МПМ-17-32, ГГ-17-46Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
48Алифанова Арина ДмитриевнаС-17-33, ГД-17-36, ММ-17-371Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
49Алпатов Роман СергеевичИС-17-165, ИПЭ-17-77, ФПМИ-17-34Оригинал11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
50Алхимова Ольга НиколаевнаЭНЭМв-17-9Оригинал38.04.01 Экономика (Маг)
51Алюханов Арсений АлексеевичМТ-17-34, СУ-17-25, С-17-70Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
52Аляпкин Константин ИгоревичМММ-17-1Оригинал22.04.02 Металлургия (Маг)
53Аляпкина Инна НиколаевнаМММ-17-47Оригинал22.04.02 Металлургия (Маг)
54Амельянчик Артём ВладимировичЗСП-17-14, ЗТ-17-14Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
55Амерьянова Анна АлександровнаММ-17-182Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
56Андреев Андрей ВячеславовичГД-17-16, МПМ-17-100Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
57Андреев Дмитрий ИгоревичИС-17-68, ИП-17-64, ИПЭ-17-17Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
58Андреев Евгений СергеевичММ-17-50Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
59Андреев Ярослав ОлеговичЭНЭ-17-57Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
60Андреева Алена ИгоревнаЗУП-17-29Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
61Андреева Татьяна НиколаевнаГД-17-6Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
62Андреянов Алексей ДмитриевичГД-17-302, МТТ-17-146, ИП-17-130Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
63Андриенко Любовь ПетровнаЗТТ-17-92, ЗТТ-17-93Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
64Андрюшкина Наталья ДмитриевнаГД-17-20, ММ-17-51Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
65Андрющенко Артур ВитальевичГГ-17-72, ГД-17-319Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
66Анженко Анжелика ВадимовнаЗСРу-17-4, ЗПО-17-8Копия39.03.02 Социальная работа (ИОО);
44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
67Анисенко Константин АлександровичФНМ-17-37Копия22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО)
68Анисимов Андрей АлексеевичЗМД-17-6Оригинал15.03.01 Машиностроение (ИОО)
69Анисимов Роман ЮрьевичИВТ-17-143, ИП-17-132, ИПЭ-17-80Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
70Анохин Владислав СергеевичГД-17-255, ММ-17-270, С-17-165Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
71Анохин Константин ВасильевичМТБ-17-№46, ГД-17-№169, ММ-17-№204Копия20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
72Антонов Алексей ВикторовичГД-17-70, С-17-55, МТТ-17-41Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
73Антонов Дмитрий ВитальевичГД-17-22Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
74Антонов Дмитрий ГеннадьевичЭНЭ-17-7Оригинал38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
75Антонов Дмитрий СергеевичЗТМ-17-29, ЗМД-17-14Оригинал15.03.01 Машиностроение (ИОО);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО)
76Антонов Максим ЕвгеньевичИП-17-96, ИВТ-17-98, ИС-17-109Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
77Антонов Михаил АлексеевичСОЗ-17-43Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
78Антонова Светлана СергеевнаММ-17-60Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
79Антонюк Денис СергеевичЭНЭ-17-80Оригинал38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
80Анчев Константин ОлеговичЗЭ-17-5, ЗЭ-17-№6Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
81Анчевский Юрий АндреевичИС-17-111, ИВТ-17-102Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
82Аняков Антон ВасильевичЗТТ-17-144Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
83Апарин Павел СергеевичМЭА-17-113, МТТ-17-143, ЭУК-17-65Копия23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ)
84Апраксина Елена АлександровнаЭММв-17-3Оригинал38.04.02 Менеджмент (Маг)
85Апросичев Антон СергеевичГД-17-67, МЭА-17-28Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
86Арбузов Илья СергеевичИЭ-17-12, ИПЭ-17-13, МПМ-17-12Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
87Арнаутова Александра ОлеговнаЭУК-17-58, ММ-17-313, С-17-180Оригинал27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
88Артемьева Анна ЮрьевнаЭНЭЗ-17-17Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
89Архипов Антон АндреевичИС-17-114, ЗИС-17-14, ЗИС-17-15Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО)
90Архипов Тимофей СтаниславовичС-17-57, ФНМ-17-12, ЭУК-17-15Копия08.03.01 Строительство (АСИ);
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ)
91Архипова Дарина ВалентиновнаЭТДВ-17-7Копия38.03.06 Торговое дело (ИОО)
92Астанин Марк АртуровичЗЭ-17-51, ЗЭ-17-100Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
93Астафьева Елена СергеевнаЗЭЖД-17-54, ЗЭЖД-17-55Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
94Астахова Наталья БорисовнаЗМ-17-28Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
95Аторкина Юлия ДмитриевнаЗИС-17-46, ЗИС-17-47Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО)
96Атясова Дарья АлексеевнаИВТ-17-100, ИП-17-99, ИС-17-124Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
97Ауц Антон ФедоровичЗСП-17-35Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
98Афанасьева Анастасия СергеевнаФНМ-17-32, ЭСМ-17-36, ГД-17-273Оригинал22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
99Афонасинко Анастасия ЕвгеньевнаЭНЭВ-17-5Копия38.03.01 Экономика (ИОО)
100Ахмеджанов Ринат НаильевичЗГД-17-109Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
101Ахметзянов Денис РадиковичММ-17-56Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
102Ахметов Максим РинатовичГГ-17-88, ГД-17-312Копия21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
103Ачапкин Иван ДмитриевичЭНЭ-17-49, ЭУП-17-39, ФЮГП-17-24Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ);
40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
104Ачолова Лилия ВикторовнаЗУП-17-10, ЭТЗ-17-2Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИОО);
43.03.02 Туризм / Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (ИОО)
105Аюбов Убайдулло УмаровичСОЗ-17-45Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
106Бабайцев Артем АлександровичГД-17-91, ГГ-17-19, ММ-17-129Копия21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
107Бабак Игорь АлексеевичИВТ-17-47, ИС-17-51, ИП-17-48Копия09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
108Бабийчук Екатерина АлександровнаГД-17-211, ММ-17-233, МТБ-17-55Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
109Бабушкина Ольга СергеевнаИС-17-69, ИП-17-65, ФПМИ-17-18Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО)
110Бадашова Татьяна ОлеговнаФПСД-17-4Копия37.05.02 Психология служебной деятельности / Морально-психологическое обеспечение служебной деятельности (ИФО)
111Бадиева Маргарита РамисовнаМХТ-17-№5, ММ-17-278Оригинал18.03.01 Химическая технология (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
112Баев Давид ВадимовичЗНТ-17-30Оригинал23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО)
113Баева Екатерина АлександровнаГД-17-274Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
114Баженов Александр ПетровичФПМИ-17-16, ИС-17-117, ИВТ-17-105Копия01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
115Баженов Александр СергеевичЗТТ-17-81Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
116Баженов Илья НиколаевичФЮГП-17-6Оригинал40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
117Баженова Анастасия АлександровнаЗСП-17-23, ЗТТ-17-50Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
118Баженова Екатерина МихайловнаЭНЭ-17-75Оригинал38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
119Бажкова Виктория АлександровнаМТТ-17-№103, ГД-17-№189, ММ-17-№219Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
120Байлагашева Мария ГеннадьевнаСОЗ-17-17Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
121Байшев Никита АлексеевичФНМ-17-11, МТТ-17-37Копия22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
122Бакарев Сергей АндреевичЗЭА-17-20Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИОО)
123Бакланов Антон НиколаевичЗСП-17-29Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
124Бакляк Алина АндреевнаСА-17-4, СА-17-5Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ);
07.03.01 Архитектура (АСИ)
125Балагачев Евгений ПетровичММ-17-273Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
126Балакин Егор ЕвгеньевичММ-17-19Копия22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
127Балашов Виктор СергеевичЭУП-17-47, ЭРМ-17-13Копия38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ);
42.03.01 Реклама и связи с общественностью (ИЭиМ)
128Балгабаева Айгерим ДулатовнаГД-17-143, ММ-17-186, МЭА-17-52Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
129Балгужинов Гани КаирбековичМТТ-17-73, ГД-17-121Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
130Балобина Юлия АлександровнаЭНЭ-17-14Оригинал38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
131Балыбина Виктория ЕвгеньевнаИП-17-112, ЭУК-17-47, С-17-127Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
132Барамыков Кирилл АдыльевичЗГД-17-159Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
133Барнев Александр АлександровичИС-17-146, ИПЭ-17-55Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
134Баротов Шарифжон УбайдуллоевичЗМ-17-55, ЗГД-17-152Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО);
21.05.04 Горное дело (ИОО)
135Бар-Слива Георгий АрсеновичМТТМз-17-6Копия23.04.01 Технология транспортных процессов (Маг)
136Барсукова Анастасия СергеевнаИП-17-22, ФПМИ-17-3, ИС-17-20Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
137Баслова Алёна НиколаевнаЗТТ-17-64, ЗЭА-17-9, ЗНТ-17-15Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИОО);
23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО)
138Басов Алексей ЮрьевичМММ-17-37Оригинал22.04.02 Металлургия (Маг)
139Баталов Даниил АндреевичЗТ-17-34Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
140Батрак Владимир СергеевичМТТ-17-1, МТМ-17-1, МЭА-17-1Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
141Батталова Анастасия АлександровнаЗСРу-17-1Оригинал39.03.02 Социальная работа (ИОО)
142Батуев Александр АнатольевичМЭА-17-33, ГД-17-83, МТМ-17-76Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
143Батура Андрей АлександровичЗГД-17-102Копия21.05.04 Горное дело (ИОО)
144Баулин Иван АлександровичЗТ-17-41Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
145Баулина Светлана АндреевнаЗГМу-17-2Оригинал38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Муниципальное управление (ИОО)
146Бауэр Владислав ЮрьевичММ-17-130, МТТ-17-56, ГД-17-94Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
147Бахаева Алина КонстантиновнаЭУП-17-28Копия38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
148Бахтин Роман АлександровичЗГД-17-3Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
149Бачин Никита СергеевичМТТ-17-155, С-17-198, МПМ-17-80Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
150Бачинин Дмитрий НиколаевичЭНЭ-17-63Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
151Баюкина Дарья АлексеевнаЭНЭМ-17-6, ЭНЭМв-17-4Оригинал38.04.01 Экономика (Маг);
38.04.01 Экономика (Маг)
152Безвестных Александр СергеевичГД-17-109, ГГ-17-27Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
153Беззуб Павел СергеевичГД-17-26, ММ-17-58, ЭНЭ-17-13Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
154Безлюдская София ВикторовнаСОЗ-17-23Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
155Безносов Анатолий ВладиславовичГД-17-282, ГГ-17-74, ИВТ-17-134Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
156Безумов Кирилл НиколаевичЗГД-17-148Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
157Бейгель Мария ИгоревнаС-17-203Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ)
158Бекетов Павел СергеевичИВТ-17-124, ИП-17-119, ИС-17-143Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
159Бекешев Денис ЕвгеньевичИАТ-17-2, ИЭ-17-2, ИС-17-3Оригинал15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
160Беккер Данил АндреевичЭУП-17-56Копия38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
161Бекренев Алексей АлександровичГГ-17-24Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
162Бекренева Анастасия ЕвгеньевнаЗУКу-17-8Оригинал27.03.02 Управление качеством (ИОО)
163Бекурина Ксения АлександровнаЗЭЖД-17-67, ЗЭЖД-17-68Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
164Бекушева Татьяна ГеннадьевнаЭРМВ-17-5Копия42.03.01 Реклама и связи с общественностью (ИОО)
165Беликов Алексей СергеевичФНМ-17-34, ФНМ-17-49Оригинал22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО)
166Беликов Артем СергеевичЭНМЗ-17-16Оригинал38.03.02 Менеджмент (ИОО)
167Беликова Ангелина АлексеевнаЭРМ-17-16Копия42.03.01 Реклама и связи с общественностью (ИЭиМ)
168Белобров Алексей АндреевичФЮГП-17-49Копия40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
169Белоусов Дмитрий ПавловичМТ-17-49, ФНМ-17-18, ГД-17-135Копия13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
170Белоусова Ирина ЕвгеньевнаМЭ-17-1Оригинал05.03.06 Экология и природопользование (ИМиМ)
171Беляева Екатерина ВадимовнаМЭ-17-24, ГД-17-180, ГГ-17-54Оригинал05.03.06 Экология и природопользование (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
172Белякин Сергей ВадимовичМЭА-17-118, ЗМД-17-12, ЗНТ-17-26Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
15.03.01 Машиностроение (ИОО);
23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО)
173Бер Сергей ВладимировичЗЭЖД-17-18, ЗЭЖД-17-19, ЗТТ-17-34Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
174Бердинских Кристина АлесандровнаЗТТ-17-105, ЗГД-17-113, ЗЭЖД-17-62Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
21.05.04 Горное дело (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
175Бережанский Валерий НиколаевичМТМ-17-3Оригинал15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
176Бережной Петр СергеевичЗЭЖД-17-58, ЗЭЖД-17-59Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
177Березин Роман АнатольевичЭТЗ-17-11Оригинал43.03.02 Туризм / Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (ИОО)
178Березина Елизавета ВладимировнаСУ-17-70Оригинал08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ)
179Береснев Андрей СергеевичГД-17-193, СУ-17-46, МТ-17-62Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
180Береснев Павел АндреевичГД-17-39, ФНМ-17-9, ММ-17-78Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
181Береснева Анастасия АлександровнаС-17-9, МТТ-17-153, МПМ-17-77Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
182Берестнева Арина ВадимовнаЗТТ-17-26, ЗУКу-17-1, ЗТТ-17-119Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
27.03.02 Управление качеством (ИОО)
183Беспалов Андрей ВалерьевичММ-17-15Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
184Беспалов Валерий ВладимировичИП-17-116, ФПМИ-17-23, ИВТ-17-119Копия09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
185Беспалов Роман ДмитриевичФЮГП-17-19, ЭРМ-17-3Копия40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО);
42.03.01 Реклама и связи с общественностью (ИЭиМ)
186Беспалов Роман СергеевичЗЭЖД-17-16, ЗТТ-17-33, ЗЭЖД-17-17Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
187Бессонова Ксения АндреевнаСОЗ-17-10Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
188Бжицкий Алексей ДмитриевичЗЭ-17-25, ЗЭ-17-26, ЗЭЖД-17-13Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
189Бизина Елена ВячеславовнаЗУП-17-23Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
190Бико Владимир ВладимировичММ-17-25Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
191Блесков Денис ИгоревичМЭА-17-20, МТТ-17-25, МТТ-17-26Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
192Блесков Дмитрий ИгоревичМТ-17-17, ММ-17-86, МТМ-17-14Оригинал15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
193Близнец Владислав АртемовичЭУП-17-33Копия38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
194Блинкова Яна ВитальевнаМЭ-17-9Оригинал05.03.06 Экология и природопользование (ИМиМ)
195Блинов Дмитрий ВладимировичЗЭЖД-17-25Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
196Бобко Кирилл ИгоревичСА-17-32Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ)
197Бобобеков Курбонбой БахриддиновичММ-17-253, МПМ-17-44, ГД-17-229Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
198Бобохонов Мухаммад-Али ХуршедовичСУ-17-39, ЭУК-17-35, МПМ-17-28Копия08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
199Бобров Дмитрий АлександровичС-17-106, МТМ-17-54, МЭА-17-71Копия08.03.01 Строительство (АСИ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
200Бобров Михаил ВалерьевичМТТ-17-5, МПМ-17-113, ММ-17-391Оригинал15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
201Боброва Елизавета ЕвгеньевнаС-М-17-7Копия08.04.01 Строительство (Маг)
202Бобровская Ангелина ПавловнаС-17-194, ЭУК-17-71, МТБ-17-70Копия08.03.01 Строительство (АСИ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
203Бобровский Павел АлексеевичЭНЭ-17-58Оригинал38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
204Богатищева Алена СергеевнаЗПО-17-5Оригинал44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
205Богданов Артем ЛеонидовичММ-17-80Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
206Богданов Егор СергеевичМТБ-17-19, МХТ-17-26, ЭУК-17-13Оригинал20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
18.03.01 Химическая технология (ИМиМ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ)
207Богданова Екатерина АлександровнаЭНЭ-17-65, ЭУП-17-46, ЭНМ-17-38Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ);
38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ)
208Богер Дарина ИвановнаСОЗ-17-12Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
209Богомолов Максим ИгоревичИВТ-17-101, ММ-17-142, ГД-17-113Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
210Боднар Елена ВалерьевнаЭУП-17-19Копия38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
211Бойкова Анна ВладиславовнаСУ-17-59, С-17-177Оригинал08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
212Бойкова Ирина СергеевнаСА-17-44, С-17-101Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
213Бойченко Алина ГригорьевнаЭНЭВ-17-25Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
214Бокатая Анастасия АлександровнаФЮГП-17-57, ЭУП-17-58Оригинал40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО);
38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
215Болгов Сергей АлександровичЗГД-17-19Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
216Болгова Анна ВладимировнаЭНЭВ-17-17Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
217Болгова Ярослава СергеевнаСУ-17-22, С-17-61Оригинал08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
218Болова Евгения ДмитриевнаЗСРу-17-12Оригинал39.03.02 Социальная работа (ИОО)
219Болотов Дмитрий ВитальевичЗГД-17-121Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
220Болотов Роман ИгоревичММ-17-52Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
221Больц Екатерина КонстантиновнаМЭ-17-27Копия05.03.06 Экология и природопользование (ИМиМ)
222Большаков Кирилл СтаниславовичЭУП-17-6Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
223Большев Владимир ИгоревичЗПО-17-24Оригинал44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
224Бондаренко Алиса ИгоревнаСУ-17-28, МТ-17-38, С-17-82Оригинал08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
225Бондаренко Анатолий ЮрьевичЭУПМз-17-4, ЭММв-17-2Оригинал38.04.03 Управление персоналом (Маг);
38.04.02 Менеджмент (Маг)
226Бондаренко Мария КирилловнаЗЭ-17-145, ЗЭ-17-146Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
227Бондарь Алена СергеевнаС-17-158, МЭА-17-78Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
228Бордюгов Ярослав ИгоревичМТ-17-3, МХТ-17-19, ММ-17-43Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
18.03.01 Химическая технология (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
229Борисенко Алексей ОлеговичИАТ-17-61, ММ-17-217, ГД-17-188Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
230Борисенкова Маргарита СергеевнаЭММв-17-7Оригинал38.04.02 Менеджмент (Маг)
231Борисова Наталья ЕвгеньевнаСА-17-43Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ)
232Борисова Юлия СергеевнаММЭ-17-1, С-М-17-1, МТММз-17-1Копия08.04.01 Строительство (Маг);
15.04.02 Технологические машины и оборудование (Маг);
05.04.06 Экология и природопользование (Маг)
233Боровик Алексей ВасильевичЗЭ-17-58, ЗЭ-17-59Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
234Боровикова Анастасия ЭдуардовнаФЮГП-17-51Оригинал40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
235Боровков Владимир СергеевичИВТ-17-97, ИП-17-95, ИС-17-108Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
236Бородатов Виктор КонстантиновичГГ-17-77, ГД-17-290Копия21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
237Бородин Виктор АндреевичСУ-17-34, С-17-89, МПМ-17-25Копия08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
238Боронтов Дмитрий СергеевичМТТ-17-129, МТБ-17-60, МТ-17-72Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
239Боц Никита СергеевичЗТТ-17-69, ЗЭЖД-17-57Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
240Брагин Никита ЕвгеньевичММ-17-61Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
241Братищев Роман СергеевичЗЭ-17-69, ЗЭ-17-70Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
242Братищева Анастасия ВладимировнаГД-17-1, ГГ-17-1, ФНМ-17-44Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО)
243Брауэр Елена АлексеевнаЭУК-17-36, ММ-17-181, ГГ-17-41Оригинал27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
244Бреславец Владислав МихайловичГД-17-157, ГГ-17-44, МПМ-17-31Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
245Бровкин Максим СергеевичФНМ-17-5, МТМ-17-6Оригинал22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
246Бровченко Михаил СергеевичЗТ-17-33Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
247Брхонова Сатбарг БахроновнаЗУП-17-37Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
248Брызгалова Анна ЮрьевнаММТБ-17-5Копия20.04.01 Техносферная безопасность (Маг)
249Брюханов Павел АлександровичИЭ-М-17-16Копия13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Маг)
250Бугаев Владислав КонстантиновичЗТ-17-4, ЗМ-17-9Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
251Бугонина Мария МихайловнаЭДСПО-17-8Оригинал46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (ИЭиМ)
252Бугров Сергей СергеевичЗЭ-17-66Копия13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
253Бугрова Яна ЮрьевнаЭТЗ-17-4Копия43.03.02 Туризм / Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (ИОО)
254Будко Ирина СтаниславовнаЭДСПО-17-4Копия46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (ИЭиМ)
255Бузмаков Андрей АлексеевичЗГД-17-117Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
256Бузутаева Юлия ВячеславовнаЗСРу-17-11Оригинал39.03.02 Социальная работа (ИОО)
257Буймова Юлия ЕвгеньевнаГД-17-277, ГГ-17-73, ММ-17-311Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
258Булаков Евгений СергеевичМПММ-17-1Оригинал15.04.03 Прикладная механика (Маг)
259Булатова Алена РафаэльевнаГД-17-207, ММ-17-230Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
260Булатова Лолита ЯрославовнаЭЭСПО-17-13Копия38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (ИЭиМ)
261Булах Татьяна ПавловнаФПМИ-17-10, ФПМИ-17-11, ИС-17-82Копия01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО);
01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
262Булаш Дмитрий ЮрьевичЗГД-17-90Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
263Булгак Никита ВадимовичГД-17-215, МТТ-17-112, ММ-17-236Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
264Буренин Алексей ВикторовичГД-17-86, ММ-17-121, МТМ-17-22Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
265Буримова Екатерина СергеевнаММТБ-17-10Оригинал20.04.01 Техносферная безопасность (Маг)
266Бурляев Виталий ВикторовичЗЭ-17-73Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
267Бурмистров Дмитрий ВладимировичЗЭ-17-7, ЗЭ-17-15, ЗАТП-17-13Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
268Бурнашов Олег ЭдуардовичЗГД-17-130Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
269Бурханова Евгения МарсельевнаЗЭЖД-17-65, ЗЭЖД-17-66Копия23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
270Бусель Александр АлександровичММ-17-286Копия22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
271Бутакова Татьяна ДмитриевнаМТ-17-80Копия13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
272Буткеев Сергей ДмитриевичЗСП-17-2, ЗСП-17-3Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО);
08.03.01 Строительство (ИОО)
273Бутусов Антон ДмитриевичЗЭЖД-17-91, ЗЭЖД-17-92Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
274Бутусов Константин ЕвгеньевичИС-17-81, ИВТ-17-74, ИП-17-72Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
275Бухнер Евгений ЕвгеньевичЗАТП-17-4, ЗАТП-17-№5, ЗЭ-17-№11Оригинал15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
276Бухтояров Дмитрий ВладиславовичЗМ-17-58Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
277Буцких Алина ВитальевнаЭНМ-17-34, ЭНЭ-17-66, ЭУП-17-48Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ);
38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ);
38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
278Бушмакин Виталий ВикторовичИАТ-17-48, ИС-17-118, ММ-17-170Оригинал15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
279Быков Артем ИЭ-М-17-13, ИС-М-17-17, ИАТ-Мз-17-4Оригинал13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Маг);
09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг);
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств (Маг)
280Быков Дмитрий НиколаевичЗМ-17-61Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
281Быков Иван ЮрьевичЗПО-17-12Оригинал44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
282Быков Игорь ЕвгеньевичЭНМ-17-30Копия38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ)
283Быков Никита СергеевичЗИП-17-24, ЗИС-17-28, ЗИП-17-25Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИОО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО);
09.03.03 Прикладная информатика (ИОО)
284Быструшкин Андрей МихайловичЗЭ-17-62, ЗЭ-17-63Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
285Бычков Андрей НиколаевичММ-17-263, ЗМ-17-40Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИОО)
286Бычков Артур АлексеевичЗАТП-17-22, ЗАТП-17-23Оригинал15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
287Бянкина Лия ГеннадьевнаЗУКу-17-3Оригинал27.03.02 Управление качеством (ИОО)
288Вавилкин Денис ЕвгеньевичИВТ-17-128, ИС-17-149, ИП-17-123Копия09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
289Вагнер Владимир ВикторовичМЭА-17-82, МХТ-17-36, МПМ-17-111Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
18.03.01 Химическая технология (ИМиМ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
290Вайцель Яна СергеевнаМТБ-17-2, ЭУК-17-3, ЭСМ-17-2Оригинал20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ)
291Валегдинов Назар АндреевичГГ-17-84Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
292Валеева Екатерина ЛеонидовнаЗПО-17-35Оригинал44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
293Валиева Альбина ШамильевнаЗПО-17-15Оригинал44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
294Валл Руди ПетровичМЭА-17-63, МТМ-17-52, МПМ-17-38Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
295Валых Алиса ЕвгеньевнаЭНМ-17-26, ЭУП-17-42, ЭТД-17-11Копия38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ);
38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ);
38.03.06 Торговое дело (ИЭиМ)
296Валько Николай АнатольевичГПСПО-17-7Оригинал21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (ИГДиГ)
297Вальшевская Анна СергеевнаСОЗ-17-38Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
298Варлаков Егор АлександровичМХТ-17-12, ММ-17-12Оригинал18.03.01 Химическая технология (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
299Васенев Алексей АлександровичЗТТ-17-111Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
300Василенко Руслан КонстантиновичГД-17-254, ГГ-17-67, МТ-17-70Копия21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
301Василин Владислав ЮрьевичЗМ-17-59Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
302Васильев Артем ЕвгеньевичЗТТ-17-11, ЗТТ-17-12Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
303Васильев Семен АндреевичЗЭ-17-78, ЗЭ-17-79Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
304Васильев Семён ДмитриевичИП-17-87, ИС-17-100, ИПЭ-17-30Копия09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
305Васильева Валентина АлександровнаИС-17-99, ИАТ-17-40Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС)
306Васильева Елена ВадимовнаС-17-144Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ)
307Васильева Елена ДмитриевнаФСР-17-4, ЭРМ-17-11, ЭДГЗ-17-10Копия39.03.02 Социальная работа (ИФО);
42.03.01 Реклама и связи с общественностью (ИЭиМ);
43.03.03 Гостиничное дело / Гостиничная деятельность (ИОО)
308Василько Алина ВадимовнаМТБ-17-47, ЭУК-17-48, ММ-17-206Оригинал20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
309Васин Сергей АлександровичГПСПО-17-13Оригинал21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (ИГДиГ)
310Васькина Олеся ОлеговнаМТТ-17-43, МЭА-17-31, МТБ-17-21Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
311Васюкова Екатерина ИвановнаЗУП-17-2Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
312Ватуля Виктория ВикторовнаГД-17-251, МТТ-17-121, ММ-17-268Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
313Вахонин Евгений ОлеговичЗИС-17-36, ЗИП-17-28, ЗАТП-17-51Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО);
09.03.03 Прикладная информатика (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
314Вахрушев Роман АндреевичММ-17-277Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
315Веденеева Елизавета СергеевнаСУ-17-26, С-17-71, МТ-17-35Копия08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
316Вербило Анастасия ПавловнаЗТТ-17-60, ЗТТ-17-61Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
317Веревко Сергей ОлеговичЭНЭ-17-46, ЭНМ-17-21, ЭТД-17-10Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ);
38.03.06 Торговое дело (ИЭиМ)
318Веригин Роман АнатольевичГД-17-132, ГГ-17-38, ММ-17-163Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
319Верле Никита АндреевичЭНМ-17-4, ЭНЭ-17-27Копия38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ);
38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
320Верле Юлия АлександровнаЭУП-17-14, ЭНЭ-17-21Копия38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ);
38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
321Вернер Максим СергеевичЗТТ-17-123, ЗТМ-17-24, ЗТ-17-62Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
322Верхозин Владимир СергеевичФНМ-17-46, ММ-17-360, МТТ-17-157Копия22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
323Верхушин Юрий НиколаевичЗГД-17-163, ЗСП-17-54, ЗМД-17-18Копия21.05.04 Горное дело (ИОО);
08.03.01 Строительство (ИОО);
15.03.01 Машиностроение (ИОО)
324Веселова Наталья ВадимовнаММ-17-18Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
325Ветряк Ксения ОлеговнаЗСП-17-27Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
326Вечканова Эвелина ИгоревнаЭСМ-17-11, ЭУК-17-20, МТТ-17-54Оригинал27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
327Вешкин Иван ВасильевичЗГД-17-48Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
328Викторов Игорь АлександровичЗГД-17-50Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
329Винс Нина ВячеславовнаЗУКу-17-9Оригинал27.03.02 Управление качеством (ИОО)
330Вирясов Егор АлексеевичМТТ-17-77, ГД-17-281Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
331Вишнякова Виктория СергеевнаЗТ-17-50Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
332Владимиров Егор ВладимировичФПМИ-17-5, ИС-17-25, ИПЭ-17-65Оригинал11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
333Власенко Владислав ГригорьевичМТМ-17-49, МПМ-17-34, ММ-17-220Оригинал15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
334Власов Данил ВладимировичЗГД-17-74Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
335Власов Евгений АлександровичЗТТ-17-36Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
336Власова Алина ЕвгеньевнаЭММв-17-5Оригинал38.04.02 Менеджмент (Маг)
337Вовк Юлия ОлеговнаМЭ-17-10Копия05.03.06 Экология и природопользование (ИМиМ)
338Воинов Артем НиколаевичМЭА-17-7, ГД-17-11, МТТ-17-6Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
339Войтенко Владислав ЮрьевичМЭА-17-122, МПМ-17-90Оригинал15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
340Войтецкая Мария ВитальевнаИС-М-17-10Оригинал09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг)
341Волгушев Сергей СергеевичЗГД-17-1Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
342Волков Александр СергеевичЗТ-17-47, ЗЭ-17-119Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
343Волков Евгений СергеевичЗЭЖД-17-46Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
344Волков Игорь АлексеевичЭНЭ-17-79, ЭНМ-17-43Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ)
345Волков Никита АлександровичГД-17-276, МТТ-17-135, МТ-17-76Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
346Волкова Елизавета АлексеевнаС-17-18, СУ-17-4Копия08.03.01 Строительство (АСИ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ)
347Волкова Лидия АнатольевнаИС-17-130, ИВТ-17-114, ИПЭ-17-42Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
348Володин Тимур АлександровичЗЭ-17-53, ЗЭ-17-56Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
349Володченко Маргарита СергеевнаС-17-27, СА-17-37, ГД-17-105Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
350Вопилов Иван МаксимовичС-17-119, МЭА-17-56, МПМ-17-30Копия08.03.01 Строительство (АСИ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
351Воробьев Антон ВикторовичМПММ-17-11, ММТЭ-17-14, ИС-М-17-13Оригинал13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Маг);
09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг);
15.04.03 Прикладная механика (Маг)
352Воробьев Владимир СергеевичТТС(асп)-17-1Оригинал08.06.01 Техника и технологии строительства (Аспирант)
353Воробьева Дарья НиколаевнаММХТ-17-1Копия18.04.01 Химическая технология (Маг)
354Воронова Марина ИвановнаИС-17-32, ИВТ-17-23, ИАТ-17-14Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС)
355Воронцова Александра ВладимировнаГД-17-111, ГГ-17-29Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
356Воситбоев Бехзод СавтуллоевичМТМ-17-59, МПМ-17-53, МЭА-17-84Оригинал15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
357Воскресенская Анастасия ИгоревнаМТТ-17-20, ЭУК-17-6, ЭСМ-17-4Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ)
358Вотякова Анна АлексеевнаЭТДВ-17-5Оригинал38.03.06 Торговое дело (ИОО)
359Вохминцев Вячеслав ВладимировичЗЭ-17-18, ЗЭ-17-19Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
360Вьюгин Никита ВадимовичЗАТП-17-52, ЗИС-17-38, ЗАТП-17-53Оригинал15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
361Вяткин Кирилл АндреевичЗЭ-17-116, ЗАТП-17-43, ЗЭ-17-117Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
362Вяткина Алена СергеевнаСУ-17-64, С-17-188, МПМ-17-86Копия08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
363Габдулганеев Игорь ВладимировичГГ-17-48, С-17-123Копия21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
364Гавриленков Иван ВладимировичМНТМз-17-1, ММТБ-17-11Копия23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (Маг);
20.04.01 Техносферная безопасность (Маг)
365Гаврилов Александр ЕвгеньевичЗГД-17-55Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
366Гаврилов Алексей СергеевичЗГД-17-57Копия21.05.04 Горное дело (ИОО)
367Гаврилов Алексей СергеевичИВТ-17-20, ИВТ-17-21, ИС-17-27Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
368Гаврилов Владимир СергеевичММ-17-333, ММ-17-351Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
369Гаврилова Алена ВалерьевнаГГ-17-10, ГД-17-65Копия21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
370Гаденов Дмитрий АнатольевичИВТ-17-90, ИП-17-89, ИС-17-101Копия09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
371Гаденова Эльмира АлексеевнаЭТД-17-2, ЭНЭ-17-16, ЭУП-17-11Копия38.03.06 Торговое дело (ИЭиМ);
38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
372Газиева Анастасия РавшановнаММ-17-150, ГД-17-309, ГГ-17-86Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
373Гайсин Равиль РуслановичЭУК-17-38, МТБ-17-43, ММ-17-197Оригинал20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ)
374Галанов Роман АлександровичС-17-193, ИВТ-17-140, МПМ-17-103Копия08.03.01 Строительство (АСИ);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
375Галицкая Татьяна АндреевнаЭНЭЗ-17-11, ЭНМЗ-17-6Копия38.03.01 Экономика (ИОО);
38.03.02 Менеджмент (ИОО)
376Галкин Игорь ВалерьевичИВТ-Мз-17-1, ФПСИ-М-17-1Копия09.04.01 Информатика и вычислительная техника (Маг);
01.04.02 Прикладная математика и информатика (Маг)
377Галямов Яков ОлеговичГД-17-129, ГГ-17-36, ММ-17-172Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
378Гардер Мария ВалерьевнаЭНЭМв-17-6, ЭФКМв-17-3, ЭММв-17-4Копия38.04.02 Менеджмент (Маг);
38.04.01 Экономика (Маг);
38.04.08 Финансы и кредит (Маг)
379Гарипов Николай РамилевичЗГД-17-89Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
380Гарифуллин Захар ТагировичММ-17-4, ЗМ-17-2Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИОО)
381Гарманов Евгений КонстантиновичИС-17-73, ИПЭ-17-19, ИАТ-17-22Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС)
382Гартунг Наталья ПавловнаЗПО-17-7Оригинал44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
383Гасанова Айнура Маис кызыИС-17-53, ИВТ-17-49, ИП-17-50Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
384Гасымов Руслан РинатовичИВТ-17-132, ИС-17-154Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
385Гаськов Николай НиколаевичЗЭ-17-135Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
386Гатин Руслан ИльсуровичЭНЭВ-17-26Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
387Гаун Милена АлександровнаФПМИ-17-2, ИП-17-12, ФПО-17-1Оригинал01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) / Математика, информатика (ИФО)
388Гауф Яна ФедоровнаЭТДВ-17-2Оригинал38.03.06 Торговое дело (ИОО)
389Гвоздецкая Ирина СергеевнаЗЭЖД-17-45Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
390Гельмель Павел ДмитриевичГД-17-99, ИАТ-17-39, МТТ-17-58Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
391Генер Константин ВитальевичИС-17-67, ИВТ-17-62, ИПЭ-17-67Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
392Герасина Ольга ВикторовнаЭНЭВ-17-29Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
393Германский Александр МихайловичМПММ-17-15Оригинал15.04.03 Прикладная механика (Маг)
394Гильманова Оксана РашитовнаСОЗ-17-3Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
395Гильмутдинов Руслан ДамировичММ-17-83Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
396Гирев Юрий АнтоновичММ-17-232, СУ-17-47Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ)
397Гиркач Елизавета АндреевнаЗГД-17-120Копия21.05.04 Горное дело (ИОО)
398Глазков Антон ВячеславовичЗЭ-17-67, ЗЭ-17-68Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
399Глазкова Ольга СергеевнаММ-17-239Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
400Глотова Наталья СергеевнаФЮГП-17-13Оригинал40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
401Глуздов Георгий АлександровичЗНТ-17-9, ЗЭА-17-5Оригинал23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИОО)
402Глумов Илья МаксимовичЭНМ-17-1, ЭУП-17-1Копия38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ);
38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
403Глухих Александр АлексеевичМПМ-17-85, ММ-17-357Оригинал15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
404Глушакова Дарья ДмитриевнаЭЭСПО-17-15Оригинал38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (ИЭиМ)
405Глушенко Александр АлександровичММ-17-126Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
406Гнедкова Валентина СергеевнаЭНЭМв-17-10Оригинал38.04.01 Экономика (Маг)
407Говорухин Анатолий СергеевичММ-17-352, МПМ-17-88, С-17-205Оригинал15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
408Големинов Сергей ПавловичЗТ-17-12Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
409Голов Александр ДмитриевичМПММ-17-7Оригинал15.04.03 Прикладная механика (Маг)
410Головина Софья ОлеговнаФЮГП-17-59Копия40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
411Головкин Максим СергеевичМХТ-17-№3Оригинал18.03.01 Химическая технология (ИМиМ)
412Головкина Анарина СергеевнаММ-17-103, ЭУК-17-11, МТТ-17-38Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
413Головнина Светлана ЮрьевнаЭНМЗ-17-4, ЭНЭЗ-17-10Копия38.03.02 Менеджмент (ИОО);
38.03.01 Экономика (ИОО)
414Гололобов Владимир ВикторовичЗАТП-17-28, ЗАТП-17-29Оригинал15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
415Голубев Евгений РомановичС-17-84, МТТ-17-63, МЭА-17-42Копия23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
416Голубятникова Наталия АлександровнаЗДВу-17-7, ЗПО-17-13Копия46.03.02 Документоведение и архивоведение (ИОО);
44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
417Гондусов Денис МаксимовичИС-17-56, ИП-17-54, ИВТ-17-52Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
418Гончаренко Сергей АлександровичЭСМ-17-13, ФНМ-17-38Оригинал27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ);
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО)
419Гончаров Алексей НиколаевичЗЭ-17-155Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
420Гопоненко Алена СергеевнаЭНЭВ-17-3Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
421Горбатенко Любовь ВячеславовнаЭДСПО-17-13Оригинал46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (ИЭиМ)
422Горбатков Владислав СергеевичИС-М-17-23Копия09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг)
423Горбатский Илья СергеевичММ-17-64Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
424Горбачева София АндреевнаЭНЭВ-17-12, ЭНЭ-17-72Копия38.03.01 Экономика (ИОО);
38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
425Горборукова Полина СергеевнаИПЭ-17-28, ИАТ-17-38, ИП-17-86Копия11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
426Горбуленко Никита ЕвгеньевичГД-17-218, ММ-17-241, МЭА-17-73Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
427Горбунов Алексей АндреевичЗЭЖД-17-20, ЗГД-17-58, ЗСП-17-17Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
21.05.04 Горное дело (ИОО);
08.03.01 Строительство (ИОО)
428Горбунов Геннадий ДенисовичИП-17-127, ИАТ-17-71, ИС-17-159Копия09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
429Горбунов Дмитрий ГригорьевичЗМ-17-15Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
430Горбунов Кирилл СергеевичИС-17-23, ИПЭ-17-75Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
431Горбунов Олег ИгоревичЗЭ-17-64, ЗЭ-17-65Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
432Горбунов Сергей НиколаевичИП-17-110, ИПЭ-17-45, ИАТ-17-57Копия09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС)
433Гордеев Виктор ВадимовичММ-17-88, МПМ-17-11, МТ-17-19Копия22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
434Гордюшина Елена ВитальевнаЗУП-17-26Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
435Горлова Светлана ВладимировнаЗЭ-17-101, ЗАТП-17-37, ЗЭ-17-102Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
436Городова Наталья ДмитриевнаЗЭЖД-17-42Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
437Горохов Никита АлександровичИЭ-М-17-5Копия13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Маг)
438Горошникова Анна АлександровнаС-М-17-2Копия08.04.01 Строительство (Маг)
439Горшенин Константин МихайловичСОЗ-17-2Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
440Горячко Евгений АлесандровичЗТМ-17-10, ЗГД-17-24, ЗМ-17-11Оригинал15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО);
21.05.04 Горное дело (ИОО);
22.03.02 Металлургия (ИОО)
441Грачев Владислав ДмитриевичИП-17-84, ИВТ-17-88, ИС-17-97Копия09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
442Грехов Кирилл ВладиславовичММ-17-149Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
443Гречин Вячеслав ВалерьевичЗЭЖД-17-36, ЗТТ-17-80, ЗЭЖД-17-37Копия23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
444Грибкова Кристина АлексеевнаЭРМВ-17-9Оригинал42.03.01 Реклама и связи с общественностью (ИОО)
445Григоров Виталий ВалерьевичЗГД-17-150Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
446Григорьев Алексей ВитальевичММТЭ-17-6, МММ-17-14Оригинал13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Маг);
22.04.02 Металлургия (Маг)
447Григорьева Анастасия КонстантиновнаЭНЭ-17-11Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
448Григорьева Элина ЕвгеньевнаЭНЭВ-17-11, ЭНМВ-17-3Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО);
38.03.02 Менеджмент (ИОО)
449Гринь Михаил ВикторовичЗМ-17-1Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
450Гришаев Данил СергеевичЗГД-17-60Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
451Гришина Олеся ЕвгеньевнаЭУКМз-17-1Оригинал27.04.02 Управление качеством (Маг)
452Грищенко Даниил СергеевичЭУП-17-61Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
453Громенко Александра АндреевнаС-17-12, ММ-17-42, ИС-17-30Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
08.03.01 Строительство (АСИ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
454Громов Роман АндреевичС-17-103, СУ-17-38Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ)
455Громовая Татьяна ВикторовнаФПМИ-17-20, ИС-17-132, ИП-17-108Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО)
456Грудьев Алексей АндреевичЭНЭВ-17-1Копия38.03.01 Экономика (ИОО)
457Грушецкий Никита АлександровичИП-17-139, ИАТ-17-78, ИВТ-17-144Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
458Губанов Кирилл НиколаевичИВТ-17-6, ИС-17-9, ИП-17-9Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
459Губанов Николай ВладимировичИС-М-17-19Копия09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг)
460Губарев Игнат КонстантиновичЭНМЗ-17-9Оригинал38.03.02 Менеджмент (ИОО)
461Губернаторов Даниил СергеевичММ-17-5Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
462Губина Арина ВячеславовнаФЮГП-17-17Копия40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
463Губко Владимир ПетровичС-М-17-20Оригинал08.04.01 Строительство (Маг)
464Гуджеджиани Даниил ВепхвиаевичСУ-17-10, С-17-31, ГД-17-32Оригинал08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
465Гудков Дмитрий АнатольевичЗГД-17-14Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
466Гулевская Анастасия СергеевнаС-17-168, ГД-17-259, МТТ-17-124Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
467Гулидов Анатолий АлексеевичММ-17-346Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
468Гулиус Егор ДмитриевичМЭ-17-33Оригинал05.03.06 Экология и природопользование (ИМиМ)
469Гулькин Александр СтепановичМММ-17-13, ММТЭ-17-5Оригинал22.04.02 Металлургия (Маг);
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Маг)
470Гуля Наталья СергеевнаЭНМЗ-17-10Копия38.03.02 Менеджмент (ИОО)
471Гуров Александр МихайловичИЭ-17-18, ИПЭ-17-24, ИС-17-134Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
472Гурьянов Антон АлекссевичЗЭЖД-17-22Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
473Гусаров Андрей КонстантиновичЗСП-17-26Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
474Гусев Даниил ВадимовичМТТ-17-44, МЭА-17-32, МТ-17-28Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
475Гусева Анна ВладимировнаЗЭЖД-17-29, ЗТТ-17-58Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
476Гусева Екатерина ОлеговнаФЮГП-17-15, ЭРМ-17-2, ФСР-17-1Копия40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО);
42.03.01 Реклама и связи с общественностью (ИЭиМ);
39.03.02 Социальная работа (ИФО)
477Гусева Оксана АлександровнаМХТ-17-30Оригинал18.03.01 Химическая технология (ИМиМ)
478Гусельников Данил СергеевичМТ-17-59, ММ-17-201Копия22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
479Гуслистый Владислав ГеннадьевичЭНМ-17-46Копия38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ)
480Гуськова Маргарита ЕвгеньевнаСА-17-29Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ)
481Гутнев Антон ЛеонидовичММ-17-63Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
482Давлетбаев Владислав МаратовичСУ-17-67, С-17-196, МТБ-17-71Оригинал08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
483Давляева Елизавета ФанисовнаМХТ-17-№8, ММ-17-310Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
18.03.01 Химическая технология (ИМиМ)
484Давыдов Андрей СергеевичЗЭ-17-86, ЗАТП-17-26, ЗЭ-17-87, ЗЭЖД-17-83, ЗЭЖД-17-84Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
485Давыдова Наталья АлександровнаММ-17-92Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
486Дадынская Юлия СергеевнаЗПО-17-27Оригинал44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
487Данилков Николай ЕвгеньевичИП-17-138, ИАТ-17-77, ИС-17-168Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
488Данилов Евгений АнатольевичЗМ-17-41Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
489Данилова Анастасия ВладимировнаЭНЭМв-17-2Оригинал38.04.01 Экономика (Маг)
490Данилова Виктория Гду-17-1, ЗУП-17-1, ЗГД-17-31Копия21.05.04 Горное дело (ИОО);
38.03.03 Управление персоналом (ИОО);
21.05.04 Горное дело (ИОО)
491Даньшин Лев СергеевичСУ-17-68, ГД-17-307, ГГ-17-85Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
492Дашина Светлана ВитальевнаЭСМ-17-38, ММ-17-372Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ)
493Двойнин Николай СергеевичГД-17-156, МТ-17-55, МТМ-17-44Оригинал15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
494Дегтярева Кристина СергеевнаЗТТ-17-84, ЗТТ-17-85Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
495Дедух Максим ПавловичММ-17-161Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
496Дементьев Данил ГД-17-308, ММ-17-367Копия22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
497Демина Мария СергеевнаЗСП-17-1Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
498Демихова Софья СергеевнаТТНТ(асп)-17-1Копия23.06.01 Техника и технологии наземного транспорта (Аспирант)
499Демков Николай ЕвгеньевичЗУП-17-6Копия38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
500Демченко Ника ВитальевнаМТБ-17-49, ГД-17-179, МТТ-17-94Оригинал20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
501Демчук Анастасия СтаниславовнаЗПО-17-19Оригинал44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
502Демьяненко Александр АндреевичММу-17-1Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
503Денисова Диана ДмитриевнаСОЗ-17-37Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
504Денисюкова Анастасия ЮрьевнаС-17-167, МПМ-17-107Оригинал15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
505Денякин Игорь ВладимировичММ-17-255, ГД-17-233, С-17-154Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
506Дербанс Александр ЮрьевичЗЭ-17-132Копия13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
507Деревянко Людмила НиколаевнаС-17-26, ФПМИ-17-4, ЭУК-17-4Копия27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО)
508Деревянных Марьяна АндреевнаЗТТ-17-27Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
509Дерюгина Дарья АлександровнаЭУК-17-52, ГД-17-241, ММ-17-267Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
510Дерябина Екатерина ИгоревнаМММ-17-39Оригинал22.04.02 Металлургия (Маг)
511Дерягин Вячеслав ПавловичЗЭ-17-57Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
512Дерягин Иван АндреевичЭНЭ-17-82Оригинал38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
513Детков Вадим АнатольевичЗЭ-17-34, ЗЭ-17-35Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
514Деуленко Виктория ВалентиновнаЭСМ-17-20, ГД-17-138, ММ-17-175Оригинал27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
515Джагарян Николай АраевичФЮГП-17-9Оригинал40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
516Джамал Пур Али ЭНЭМв-17-7Копия38.04.01 Экономика (Маг)
517Джураев Наимжон КаримжоновичЭТДВ-17-12Оригинал38.03.06 Торговое дело (ИОО)
518Диброва Дмитрий ДенисовичГГ-17-45, ГД-17-159, МТ-17-58Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
519Дмитрачков Вячеслав НиколаевичИЭ-М-17-10Оригинал13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Маг)
520Дмитриев Павел СергеевичГД-17-226, ММ-17-248, МЭА-17-74Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
521Дмитриева Яна ВикторовнаИПЭ-17-74, ФПМИ-17-33, ЗСРу-17-10Оригинал11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО);
39.03.02 Социальная работа (ИОО)
522Дмитриенко Александр АндреевичЭНМЗ-17-11, ЗУП-17-24, ЭНЭЗ-17-20Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО);
38.03.02 Менеджмент (ИОО);
38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
523Добрынин Сергей АндреевичЗГД-17-122Копия21.05.04 Горное дело (ИОО)
524Докиенко Кирилл ВладимировичЭРМ-17-15, ФЮГП-17-53Копия42.03.01 Реклама и связи с общественностью (ИЭиМ);
40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
525Докучаева Алена АлександровнаГД-17-253Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
526Долбилова Татьяна ЖаргаловнаЗИП-17-9, ЗГМу-17-7, ЗИС-17-8Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО);
09.03.03 Прикладная информатика (ИОО);
38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Муниципальное управление (ИОО)
527Долбин Захар ДмитриевичЗТ-17-16Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
528Долбня Ольга ВадимовнаГД-17-297, МЭА-17-116, МТМ-17-71Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
529Долгих Павел АндреевичС-17-34, ИПЭ-17-7, ИП-17-33Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
530Долгих Роман ВалерьевичЗЭ-17-30, ЗИС-17-7, ЗЭ-17-31Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
531Долгушев Эльдар ОлеговичГД-17-296, СУ-17-63, ГГ-17-83Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
532Должиков Денис ЕвгеньевичФЮГП-17-27Копия40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
533Долматов Семен ФангатовичЗЭЖД-17-93, ЗТТ-17-141, ЗТТ-17-142Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
534Доманов Алексей ВалериевичМЭА-17-123Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
535Домрачева Екатерина АлександровнаСОЗ-17-24Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
536Донищенко Сергей АлександровичМПММ-17-19Оригинал15.04.03 Прикладная механика (Маг)
537Донковцев Роман ВладимировичМТМ-17-21, МТБ-17-62, ФНМ-17-41Оригинал22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
538Донских Дмитрий НиколаевичИП-17-109, ИПЭ-17-44, ИАТ-17-56Оригинал11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
539Донских Никита СергеевичГД-17-103, МТМ-17-30, МТ-17-39Копия15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
540Дорогова Валерия АлександровнаИВТ-17-106, ИС-17-119, ИП-17-102Копия09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
541Дорофеев Вячеслав СергеевичЭНЭ-17-8Оригинал38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
542Дорошенко Александр ВладимировичЗЭ-17-№8, ЗЭ-17-№9, ЗАТП-17-10Оригинал15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
543Дорошенко Полина ВладимировнаМЭ-17-15Копия05.03.06 Экология и природопользование (ИМиМ)
544Достовалова Надежда АлександровнаЭУК-17-19Оригинал27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ)
545Досымбетов Константин АлександровичЗИС-17-5, ЗИП-17-7, ЗИС-17-6Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИОО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО)
546Дрантусов Петр ВитальевичИС-17-144, ИП-17-120, ИПЭ-17-53Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
547Дроботов Илья ЭдуардовичГД-17-53, С-17-45, СУ-17-65Оригинал08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
548Дробышев Владислав КонстантиновичМТ-17-10, ГД-17-31, ММ-17-70Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
549Дрождинин Дмитрий ИгоревичММ-17-244, ГД-17-223Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
550Дроздецкая Анастасия ВладимировнаМЭ-17-16, С-17-91, МТТ-17-72Оригинал05.03.06 Экология и природопользование (ИМиМ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
551Дубина Ефим МаксимовичГД-17-163, ГГ-17-49, МПМ-17-33Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
552Дубинина Анастасия АлександровнаЭСМ-17-19, ЭУК-17-33, ГД-17-130Оригинал27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
553Дубинская Мария СтаниславовнаЭЭСПО-17-3Оригинал38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (ИЭиМ)
554Дубровский Лев ОлеговичЭРМ-17-6Оригинал42.03.01 Реклама и связи с общественностью (ИЭиМ)
555Дубровский Станислав ИгоревичЗЭ-17-80, ЗЭ-17-81Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
556Дуденок Артем ДмитриевичФНМ-17-24, ГД-17-230, МТМ-17-56Оригинал22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
557Дуничев Николай ВикторовичИС-М-17-33, МПММ-17-17Оригинал09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг);
15.04.03 Прикладная механика (Маг)
558Дурнев Андрей АлексеевичИЭ-17-8, ИП-17-24Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
559Дурыманов Александр СергеевичЗЭ-17-46, ЗЭ-17-47Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
560Дуцинин Антон СергеевичЭУК-17-41, МТБ-17-44Копия27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
561Дырма Алексей ОлеговичФНМ-17-23, ЭСМ-17-29Оригинал22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ)
562Дьяконов Антон АндреевичС-17-182, МПМ-17-97, ММ-17-369Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
563Дьяченко Александр ЕвгеньевичФМТМ-М-17-4, ИЭ-М-17-1, ММТЭ-17-3Оригинал22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Маг);
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Маг);
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Маг)
564Дьяченко Евгений ВасильевичММТЭ-17-13, МММ-17-41Оригинал13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Маг);
22.04.02 Металлургия (Маг)
565Дядюрина Александра СтаниславовнаЗТТ-17-79Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
566Дятлов Станислав КонстантиновичЗГД-17-110Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
567Дятлова Алиса ЮрьевнаЭРМ-17-4, ФЮГП-17-21, ЭТЗ-17-3Оригинал43.03.02 Туризм / Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (ИОО);
42.03.01 Реклама и связи с общественностью (ИЭиМ);
40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
568Дятлова Елена ВадимовнаМТБ-17-61, МТТ-17-130, С-17-173Копия20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
569Евдокимов Вадим ЕвгеньевичИВТ-17-104, ИС-17-115, ИП-17-100Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
570Евдокимов Денис ИгоревичИС-М-17-24Копия09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг)
571Евреев Олег ВикторовичЗГД-17-32, ЗСП-17-10, ЗПО-17-3Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО);
44.03.01 Педагогическое образование (ИОО);
21.05.04 Горное дело (ИОО)
572Евсеев Евгений ЭдуардовичМХТ-17-№7, ММ-17-309Оригинал18.03.01 Химическая технология (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
573Евсеенко Алексей НиколаевичММ-17-99Копия22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
574Евсюков Иван АлександровичГД-17-18, МТТ-17-12, ММ-17-168Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
575Евтеев Максим ЕвгеньевичЗТТ-17-65Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
576Евтушенко Семен АлексеевичМТ-17-50, МТТ-17-81, МЭА-17-49Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
577Евтюгин Руслан ИгоревичЗГД-17-42Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
578Егоренкова Ксения АнатольевнаЭНЭ-17-74Оригинал38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
579Егоров Алексей ВладимировичЗГД-17-18Копия21.05.04 Горное дело (ИОО)
580Егоров Павел ВладимировичММ-17-137Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
581Егоров Сергей АлександровичЗАТП-17-54, ЗЭ-17-134, ЗИС-17-40Оригинал15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО)
582Егорова Елизавета АлексеевнаФЮГП-17-29, ЭУП-17-50, ЭНЭ-17-67Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ);
40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
583Ежелев Владислав АнатольевичЗГД-17-84, ЗТ-17-28, ЗЭЖД-17-38Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО);
21.05.04 Горное дело (ИОО)
584Елизарова Алена ВладимировнаЭНМВ-17-7, ЭНЭВ-17-30, ЗУП-17-41Копия38.03.02 Менеджмент (ИОО);
38.03.01 Экономика (ИОО);
38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
585Елькина Лия ВладимировнаЗУП-17-36Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
586Ельчугин Евгений ВикторовичФПМИ-17-13, ИАТ-17-34, ИС-17-92Оригинал01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
587Емельянов Андрей ВладимировичММ-17-69Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
588Емельянов Геннадий СергеевичМТТМз-17-2Оригинал23.04.01 Технология транспортных процессов (Маг)
589Емельянов Иван ВладимировичМММ-17-31Оригинал22.04.02 Металлургия (Маг)
590Емельянова Анастасия МихайловнаМЭ-17-35Копия05.03.06 Экология и природопользование (ИМиМ)
591Енгеева Алена СергеевнаСУ-17-18, С-17-53Копия08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
592Епанчинцева Мария СергеевнаЭНМЗ-17-15Копия38.03.02 Менеджмент (ИОО)
593Еремеев Юрий АлександровичЗГД-17-123Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
594Ереметова Светлана НиколаевнаЭНЭ-17-18Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
595Еремин Александр ИвановичГД-17-115, ГГ-17-30, ИЭ-17-24Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС)
596Ерёмкин Александр ВладимировичММ-17-16Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
597Ермаков Иван ВладиславовичММТЭ-17-8Оригинал13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Маг)
598Ермаков Константин ИгоревичЗЭ-17-12Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
599Ермолаев Артем ЕвгеньевичММ-17-355, МПМ-17-84, ГД-17-316Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
600Ермолаев Игорь НиколаевичЗТТ-17-146, ЗМД-17-17Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
15.03.01 Машиностроение (ИОО)
601Ермоленко Валерий АлексанровичЗСП-17-34Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
602Ерофеев Вадим ПавловичЗГД-17-145Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
603Ерофеев Денис АлексеевичЭНЭЗ-17-23, ЭНМЗ-17-13Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО);
38.03.02 Менеджмент (ИОО)
604Ерофеев Роман АлександровичЗТ-17-49Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
605Ерофеева Анастасия ЕвгеньевнаЭНЭВ-17-22Копия38.03.01 Экономика (ИОО)
606Ерохин Евгений АнатольевичГД-17-279, МЭА-17-104, ЭУК-17-59Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ)
607Ерусланов Олег НиколаевичГду-17-5, ЗГД-17-69Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО);
21.05.04 Горное дело (ИОО)
608Ершов Алексей СергеевичЗТ-17-13, ЗМД-17-4, ЗТМ-17-11Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО);
15.03.01 Машиностроение (ИОО);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО)
609Ершова Виктория ЕвгеньевнаЭДСПО-17-6Копия46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (ИЭиМ)
610Ерышкина Елизавета ВасильевнаИВТ-17-64, ИП-17-66, ИС-17-70Копия09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
611Есипенко Кирилл ЕвгеньевичГД-17-96, ММ-17-363Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
612Ескина Кристина СергеевнаИС-17-93, ИП-17-80, ИАТ-17-35Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС)
613Ефимчик Алексей АлексеевичИС-17-42, ИВТ-17-40, ИС-17-43Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
614Ефремов Сергей ТимофеевичЗТТ-17-42, ЗТТ-17-43, МЭА-17-127Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
615Жазыкбаева Кымбат СериковнаМТ-17-51, ММ-17-178Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
616Жалнова Эльфрида МихайловнаИС-М-17-8, ИЭ-М-17-2Оригинал09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг);
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Маг)
617Жданов Егор ЕвгеньевичГД-17-13, МТТ-17-10, ММ-17-39Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
618Жданов Константин АлександровичИПЭ-17-76, ИП-17-134Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
619Жданова Елена СергеевнаЭРМВ-17-6Копия42.03.01 Реклама и связи с общественностью (ИОО)
620Жданова Татьяна ИвановнаЭНЭ-17-70, ЭУП-17-53, ФЮГП-17-46Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО);
38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
621Жданова Татьяна ИгоревнаИВТ-17-95, ИС-17-106, ИП-17-94Копия09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
622Жерздев Николай АлександровичЗГД-17-99Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
623Жерлицын Олег ПетровичМТБ-17-№50, МТ-17-№61, ГД-17-№185Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
624Живаго Роман ЭдуардовичЭиТ(асп)-17-1Оригинал13.06.01 Электро- и теплотехника (Аспирант)
625Жидких Максим АндреевичММ-17-37Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
626Жидких Никита АндреевичИС-М-17-35Копия09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг)
627Жилина Анастасия ВитальевнаЭНМ-17-42Копия38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ)
628Жилкина Татьяна ОлеговнаИП-17-75, ИВТ-17-79Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
629Жогин Алексей НиколаевичММ-17-3, ЗМ-17-4Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИОО)
630Жук Светлана ИвановнаЗТТ-17-32, ЗНТ-17-8, ЗЭЖД-17-15Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
631Жукова Ирина АлексеевнаЗЭЖД-17-53Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
632Жукова Ксения АлександровнаЭНМЗ-17-8Оригинал38.03.02 Менеджмент (ИОО)
633Жукова Юлия СеменовнаЭНЭ-17-42, ЭУП-17-36Оригинал38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
634Жулев Даниил АндреевичММ-17-226, ГД-17-200Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
635Журавлев Алексей ВладимировичЗИС-17-37Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО)
636Журавлев Алексей СергеевичГД-17-270, ГГ-17-69, ММ-17-308Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
637Журавлев Олег АлександровичЗГД-17-161Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
638Жураев Алибек АбдулахатовичМПМ-17-50, ГД-17-248, ММ-17-265Оригинал15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
639Забелин Александр СергеевичМТТ-17-52, ГД-17-90, ГГ-17-16Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
640Заболотин Егор КонстантиновичГД-17-9, МПМ-17-1, ММ-17-342Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
641Заболотный Данил ЛеонидовичЗГД-17-64Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
642Заболоцкая Виктория СергеевнаЗАТП-17-33, ЗМ-17-29, ЗНТ-17-18Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО);
23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
643Заборовская Полина АлексеевнаМЭ-17-7Копия05.03.06 Экология и природопользование (ИМиМ)
644Заволокин Егор СергеевичЗЭ-17-82, ЗЭ-17-85Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
645Завьялов Тимофей АлександровичСОЗ-17-8Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
646Задорожный Алексей ВадимовичЗЭ-17-13, ЗЭ-17-14, ЗАТП-17-8Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
647Заикин Даниил СергеевичМЭА-17-107Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
648Зайниев Вакиф ИльнаровичС-17-141, МТ-17-64, МЭА-17-66Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
649Зайцева Анастасия СергеевнаЗТ-17-42, ММ-17-279Копия13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
650Зайцева Дарья АлександровнаФЮГП-17-37Оригинал40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
651Закорецкая Татьяна ЕвгеньевнаСА-М-17-3Оригинал07.04.01 Архитектура (Маг)
652Закусилова Юлия ВячеславовнаС-17-116, ММ-17-193, ГД-17-151Копия08.03.01 Строительство (АСИ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
653Занозин Олег ОлеговичГД-17-№184, МТТ-17-№98, СУ-17-№44Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ)
654Занозина Екатерина ОлеговнаММЭ-17-4, МММ-17-43Копия05.04.06 Экология и природопользование (Маг);
22.04.02 Металлургия (Маг)
655Зарубин Никита АндреевичИАТ-17-18, МТБ-17-14, ФПМИ-17-8Оригинал01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
656Захаров Александр ОлеговичС-М-17-16Оригинал08.04.01 Строительство (Маг)
657Захаров Анатолий ВладимировичЗЭ-17-103, ЗАТП-17-38, ЗЭ-17-104Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
658Захаров Сергей ВалерьевичММТБ-17-7Оригинал20.04.01 Техносферная безопасность (Маг)
659Зацепин Андрей АлексеевичМХТ-17-20, ММ-17-326Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
18.03.01 Химическая технология (ИМиМ)
660Зверев Руслан СергеевичММТБ-17-9Оригинал20.04.01 Техносферная безопасность (Маг)
661Зверев Семен ВикторовичММ-17-144Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
662Зеленская Лада РомановнаМММ-17-42, ММТЭ-17-17Копия22.04.02 Металлургия (Маг);
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Маг)
663Земченков Андрей АндреевичММ-17-169, С-17-104, МТТ-17-80Копия08.03.01 Строительство (АСИ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
664Зенков Андрей СергеевичГД-17-122, МЭА-17-44, ИП-17-101Копия09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
665Зенков Кирилл ГеннадьевичИАТ-17-32, ИВТ-17-85Копия15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
666Зенков Павел СергеевичС-М-17-9Оригинал08.04.01 Строительство (Маг)
667Зибарев Александр НиколаевичММ-17-№3Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
668Зимина Наталья ВячеславовнаЗУП-17-19Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
669Зинкова Ольга ЛеонидовнаСА-17-30, С-17-171, СА-17-51Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
07.03.01 Архитектура (АСИ)
670Зиновьев Алексей СергеевичМПММ-17-12Копия15.04.03 Прикладная механика (Маг)
671Зиновьева Софья ПавловнаЗТ-17-23, ЗТ-17-24Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
672Зинченко Дмитрий ЮрьевичЗГД-17-86Копия21.05.04 Горное дело (ИОО)
673Зинченко Илья АндреевичМТБ-17-3, МТТ-17-151, МЭА-17-121Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
674Злобин Константин ДмитриевичИС-17-160, ИПЭ-17-62, ФПМИ-17-30Оригинал01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
675Злочевский Руслан АлександровичЗГД-17-160Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
676Зобова Мария АлексеевнаИП-17-97, ИВТ-17-99, ИС-17-116Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
677Золин Максим ЕвгеньевичС-17-200, С-17-209Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
678Золотов Николай АлександровичЗИС-17-42, ЗИП-17-29, ЗАТП-17-55Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО);
09.03.03 Прикладная информатика (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
679Золотоношина Светлана ВладимировнаЭНМЗ-17-3Оригинал38.03.02 Менеджмент (ИОО)
680Зотов Дмитрий КонстантиновичМЭ-17-20Оригинал05.03.06 Экология и природопользование (ИМиМ)
681Зотова Нонна СергеевнаЗТ-17-11Копия13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
682Зражевский Никита АнатольевичИВТ-17-№116, ИП-17-№113, ИС-17-№135Копия09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
683Зубайдов Лутфуллох СунатуллоевичИЭ-17-26, ИПЭ-17-35, ИАТ-17-46Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС)
684Зубарев Роман ЕвгеньевичСА-17-49, С-17-137Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
685Зубарева Юлия АлександровнаЭУКМз-17-4Оригинал27.04.02 Управление качеством (Маг)
686Зубов Павел ЛеонидовичЗЭ-17-122Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
687Зубцов Илья АлександровичЭНМ-17-6, ЭУП-17-8, ФЮГП-17-8Копия38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ);
38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ);
40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
688Зудерман Тимофей ВладимировичЗЭ-17-60, ЗЭ-17-61Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
689Зудин Дмитрий ДмитриевичЭНЭЗ-17-34Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
690Зуев Михаил ЮрьевичС-17-54, ГД-17-69, ММ-17-108Копия08.03.01 Строительство (АСИ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
691Зулин Алексей СергеевичЗИП-17-1, ЗЭ-17-1, ЗАТП-17-№6Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
692Зыков Сергей АнатольевичММ-17-29Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
693Зяблицкая Екатерина ЕвгеньевнаЗЭЖД-17-30, ЗТТ-17-59Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
694Зятьков Артём ЮрьевичЗМ-17-56Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
695Ибадова Алина ГейдаровнаГД-17-166, ММ-17-203, ГГ-17-50Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
696Иброхимов Парвиз ЧиллаевичММ-17-293, ГД-17-267, МТТ-17-131Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
697Ивакин Егор АлександровичГГ-17-28Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
698Иванов Алексей АндреевичСА-17-26, С-17-51Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
699Иванов Владимир АлександровичГД-17-108Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
700Иванов Глеб ИвановичЭММв-17-1Копия38.04.02 Менеджмент (Маг)
701Иванов Данил АлександровичЭУП-17-62Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
702Иванов Евгений ВладимировичЗМ-17-3Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
703Иванов Илья АндреевичМТБ-17-16, МТТ-17-31, МЭА-17-21Копия20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
704Иванов Кирилл АлександровичМТ-17-23, МТТ-17-35, МЭА-17-26Копия13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
705Иванов Никита СергеевичЗТТ-17-82Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
706Иванов Семен ЕвгеньевичЗТ-17-68, ЗТМ-17-26, ЗИС-17-43Копия13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО)
707Иванов Сергей ДмитриевичМТТ-17-16, С-17-28, ГД-17-28Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
708Иванов Сергей СергеевичЗМ-17-10Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
709Иванова Дарья МихайловнаМТБ-17-37, МТ-17-52Копия13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
710Иванова Ольга НиколаевнаЗТТ-17-28Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
711Иванова Яна АндреевнаЭНЭЗ-17-12, ЭНМЗ-17-7, ЗУП-17-15Оригинал38.03.02 Менеджмент (ИОО);
38.03.03 Управление персоналом (ИОО);
38.03.01 Экономика (ИОО)
712Иванцов Артем ВладиславовичЗНТ-17-23, ЗТМ-17-19, ЗТТ-17-108Оригинал23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
713Иващенко Юрий ЮрьевичММ-17-23Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
714Ивков Макар РомановичГД-17-303, МТБ-17-72, МТТ-17-147Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
715Ивлева Валерия ВячеславовнаС-17-87, ММ-17-146Копия08.03.01 Строительство (АСИ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
716Ивойлова Валентина АлександровнаИВТ-17-54, ИС-17-59, ИП-17-57Копия09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
717Ивонин Николай АлександровичМЭА-17-101, МПМ-17-67, МТМ-17-65Оригинал15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
718Игонин Дмитрий АлександровичЭУП-17-45Копия38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
719Избенко Екатерина ВасильевнаЗПО-17-17Оригинал44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
720Изенев Андрей АлександровичМТ-17-22, МХТ-17-24, ГД-17-60Копия13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
18.03.01 Химическая технология (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
721Измайлов Алексей СергеевичЗГД-17-68Копия21.05.04 Горное дело (ИОО)
722Изотов Всеволод ВикторовичЗГД-17-149Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
723Ильин Артем БорисовичЗТТ-17-116, ЗЭЖД-17-69Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
724Ильина Виктория АлександровнаИС-М-17-15, МММ-17-27, ФМТМ-М-17-14Копия22.04.02 Металлургия (Маг);
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Маг);
09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг)
725Ильина Кристина АлександровнаС-17-99, МТТ-17-76, СУ-17-36Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
726Ильичев Александр СергеевичЗГД-17-45Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
727Ильмуков Андрей АлександровичЗГД-17-47Копия21.05.04 Горное дело (ИОО)
728Индербаев Шамиль ХампашевичММ-17-258, С-17-155, ГД-17-237Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
729Иншин Максим ИгоревичЗЭ-17-75, ЗАТП-17-20, ЗЭ-17-76Оригинал15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
730Ирицян Артур ВалодяевичС-17-60Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ)
731Исайкина Ирина КонстантиновнаИВТ-17-31, ИС-17-36, ИАТ-17-15Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
732Исаков Егор ЕвгеньевичС-17-189, ММ-17-335, ЭУК-17-67Копия08.03.01 Строительство (АСИ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ)
733Исакова Анастасия ДмитриевнаЭУК-17-40, ЭСМ-17-24, МТ-17-57Копия27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
734Исакова Василиса СергеевнаЗЭЖД-17-51, ЗЭЖД-17-52Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
735Исаченко Николай АлександровичФЮГП-17-7Оригинал40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
736Истерин Егор ВалерьевичС-М-17-24Оригинал08.04.01 Строительство (Маг)
737Иудин Иван АлександровичМПММ-17-10Оригинал15.04.03 Прикладная механика (Маг)
738Ишуткин Вадим СергеевичГД-17-43, МЭА-17-17, ММ-17-81Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
739Кадзоев Магомед ИссаевичС-17-83, МТ-17-41, ИС-17-104Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
740Кадырбаева Дана БериковнаГГ-17-55, ГД-17-181Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
741Кадыров Николай ВалентиновичГД-17-250, ММ-17-266, МТТ-17-120Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
742Кадырова Алиса АндреевнаЗУКу-17-4Оригинал27.03.02 Управление качеством (ИОО)
743Кадышев Михаил АлександровичЗСП-17-13Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
744Казаков Родион АлександровичЗТТ-17-90, ЗМД-17-7, ЗНТ-17-20Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
15.03.01 Машиностроение (ИОО);
23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО)
745Казанцев Артем СергеевичМЭА-17-23, ГД-17-59Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
746Казанцев Кирилл ВячеславовичГД-17-57, ММ-17-97, МЭА-17-22Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
747Казанцев Павел ВладиславовичИС-17-166, ИП-17-135, ИАТ-17-76Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС)
748Казанцева Яна СергеевнаЗТТ-17-21, ЗЭЖД-17-10, ЭНЭЗ-17-7Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
38.03.01 Экономика (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
749Калабин Михаил ГригорьевичИАТ-Мз-17-1, ИПЭ-Мз-17-1Оригинал15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств (Маг);
11.04.04 Электроника и наноэлектроника (Маг)
750Калачева Олеся ЕвгеньевнаЭНМ-17-2Копия38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ)
751Калашник Александра ИгоревнаС-17-58Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ)
752Каликин Павел АлександровичЗТТ-17-137, ЗЭЖД-17-88Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
753Калинин Александр АндреевичЗТ-17-38, ЗТ-17-39Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
754Калинин Валерий ЕвгеньевичММ-17-324, МЭА-17-110, ГД-17-288Копия22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
755Калиничев Евгений ЮрьевичЗЭЖД-17-90, ЗТТ-17-140Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
756Калмыкова Юлия АлексеевнаС-17-21, СУ-17-5Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ)
757Калугин Вадим МаксимовичММ-17-77, МЭА-17-15, ГД-17-38Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
758Калюжный Максим ВасильевичЗИС-17-35, ЗИП-17-27, ЗАТП-17-50Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО);
09.03.03 Прикладная информатика (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
759Калягина Надежда ИгоревнаС-17-131, СУ-17-45Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ)
760Камелин Евгений ГеннадьевичЗГД-17-46Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
761Каменский Данил АлексеевичФЮГП-17-36Копия40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
762Камилов Сухроб КамоловичГД-17-234, ГГ-17-65, МПМ-17-46Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
763Канке Юлия НиколаевнаСА-17-38Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ)
764Канкенов Рауан МырзагалиевичС-17-2, МЭА-17-4, МТМ-17-70Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
765Канцурак Наталья АлександровнаС-17-8, МТТ-17-3, СУ-17-2Оригинал08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
766Каплина Арина АлександровнаЭУК-17-8, МТ-17-16, МТБ-17-12Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ)
767Капустина Римма СергеевнаФНМ-17-31Оригинал22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО)
768Карабковский Семен АлексеевичФНМ-17-3, МПМ-17-2, МТМ-17-5Оригинал22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
769Караваев Владимир ВладимировичЗГД-17-95Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
770Карасева Вероника ВалерьевнаГД-17-10, ЗЭЖД-17-27, ГГ-17-89Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
771Каратаев Сергей ДмитриевичЗТ-17-74Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
772Каргин Александр ВалерьевичИС-17-167Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
773Кардаш Иван ОлеговичЗЭ-17-136Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
774Кардыяков Руслан ВладимировичЗГД-17-136Копия21.05.04 Горное дело (ИОО)
775Карелина Екатерина АндреевнаЭНЭМз-17-7Оригинал38.04.01 Экономика (Маг)
776Карманова Кристина ВладимировнаЗСП-17-36Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
777Кармачев Егор ВадимовичИАТ-17-3, ИПЭ-17-23, ИЭ-17-27Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС)
778Карпешкина Алина АлексеевнаИПЭ-17-37, ИАТ-17-51, ИС-17-121Копия11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
779Карпов Андрей ИгоревичЗЭ-17-28, ЗЭ-17-29Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
780Карпов Павел ОлеговичЗГД-17-153Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
781Карпова Вероника АлексеевнаЗПО-17-10Оригинал44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
782Карпова Екатерина СергеевнаЗГД-17-162Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
783Карстен Виктория АлександровнаМТТ-17-70, МТТ-17-71, МТМ-17-36Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
784Картазаев Станислав ВитальевичС-17-20, МТТ-17-15, МПМ-17-5Копия15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
785Карташева Елена СергеевнаСА-М-17-4Оригинал07.04.01 Архитектура (Маг)
786Карташова Ольга СергеевнаЭЭСПО-17-21Оригинал38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (ИЭиМ)
787Касаткина Ксения АндреевнаФЮГП-17-3Копия40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
788Касимова Анна ВладимировнаЗГД-17-131Копия21.05.04 Горное дело (ИОО)
789Кастырина Анастасия ИгоревнаСА-17-6Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ)
790Касьян Тарас ЕвгеньевичЗГД-17-71Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
791Катан Виктория АлексеевнаЭУК-17-45, ГД-17-165, ММ-17-202Оригинал27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
792Катан Владимир ИгоревичМТМ-17-42, МТТ-17-83, ГД-17-145Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
793Каткова Ольга ВладиславовнаММТЭ-17-22, МПММ-17-20Оригинал13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Маг);
15.04.03 Прикладная механика (Маг)
794Катохина Екатерина МихайловнаИВТ-17-42, ИП-17-45, ИС-17-45Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
795Качурин Алексей СергеевичЗЭ-17-20, ЗАТП-17-12Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
796Каширова Екатерина АлександровнаГД-17-147, ММ-17-189, ГГ-17-42Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
797Квашнин Александр АндреевичЗТ-17-69, ЗМ-17-54, ЗТ-17-70Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО);
22.03.02 Металлургия (ИОО);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
798Квашнин Кирилл ВладимировичИС-17-113, ЗИС-17-12, ЗИС-17-13Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО)
799Кедрова Алевтина СергеевнаЗПО-17-4Копия44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
800Кембель Андрей ВикторовичЗГД-17-155Копия21.05.04 Горное дело (ИОО)
801Кених Никита ВладимировичИВТ-17-123, ИП-17-118, ИПЭ-17-52Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
802Кетов Алексей АлександровичЗЭ-17-153, ЗЭ-17-154Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
803Кибитцева Анна СергеевнаЭУПМз-17-6Оригинал38.04.03 Управление персоналом (Маг)
804Киёмов Александр ИсмоновичММ-17-6Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
805Киньшина Алена ИгоревнаМТТ-17-55, ГД-17-92, ММ-17-354Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
806Киприянов Алексей СтаниславовичММ-17-75Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
807Киприянов Андрей ЮрьевичЗСП-17-33Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
808Кирилюк Дмитрий ОлеговичЗИС-17-18, ЗИП-17-18, ЗИС-17-19Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО);
09.03.03 Прикладная информатика (ИОО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО)
809Кирина Светлана ВячеславовнаС-17-80, ММ-17-147Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
810Кириченко Марина АлександровнаЗУП-17-17Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
811Кирсанова Анастасия АлександровнаЗУП-17-39Копия38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
812Кирьянов Сергей ВасильевичЗГД-17-44Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
813Киселев Антон АлександровичЭУК-17-2, МТ-17-1, ЭНЭ-17-3Копия27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
814Киселев Максим СергеевичММ-17-120, МПМ-17-18Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
815Киселев Павел ВладимировичММ-17-200Копия22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
816Киселева Дарья НиколаевнаЭДГЗ-17-11Оригинал43.03.03 Гостиничное дело / Гостиничная деятельность (ИОО)
817Кисина Зарема ЖанболатовнаГД-17-170, ММ-17-205, ГГ-17-51Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
818Кислицин Алексей АлександровичМТТМз-17-1Оригинал23.04.01 Технология транспортных процессов (Маг)
819Кислова Кристина ВалерьевнаЭНЭВ-17-18, ЭФКМв-17-2Копия38.04.08 Финансы и кредит (Маг);
38.03.01 Экономика (ИОО)
820Кистерев Дмитрий СтаниславовичИС-М-17-22Оригинал09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг)
821Кичигин Данил СергеевичЭНЭМ-17-3Оригинал38.04.01 Экономика (Маг)
822Кленова Кристина ВикторовнаС-17-162Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ)
823Клепиков Александр ВячеславовичИАТ-17-16, ИПЭ-17-10, ИП-17-42Копия15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
824Клепиков Илья СергеевичИЭ-17-34, МТ-17-56, ММ-17-196Копия13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
825Клещатникова Вероника СтаниславовнаГД-17-195, МТТ-17-108Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
826Клименко Александр МихайловичММ-17-312, ГД-17-278, МЭА-17-103Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
827Клименков Роман ВасильевичИС-М-17-29Оригинал09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг)
828Климкин Михаил АндреевичЭНЭВ-17-24Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
829Климонов Александр ИгоревичЗТМ-17-16, ЗТТ-17-62Копия15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
830Клюев Андрей НиколаевичЗЭА-17-11Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИОО)
831Клюжичев Антон АлексанровичЗГД-17-126Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
832Ключникова Екатерина ВитальевнаС-М-17-18Оригинал08.04.01 Строительство (Маг)
833Князев Александр ЮрьевичИЭ-М-17-4, ФМТМ-М-17-5Оригинал13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Маг);
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Маг)
834Князев Евгений СергеевичЗГД-17-91Копия21.05.04 Горное дело (ИОО)
835Князев Семен АндреевичМТТ-17-57, С-17-76, МТМ-17-26Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
836Князева Анастасия НиколаевнаЭУК-17-24, ЭСМ-17-15, МПМ-17-96Оригинал27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
837Князькина Алёна СтаниславовнаМЭ-17-4Копия05.03.06 Экология и природопользование (ИМиМ)
838Князькина Анастасия СтаниславовнаЭНЭВ-17-21Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
839Ковалев Данил ЕвгеньевичИС-17-60, ИП-17-58, ИВТ-17-55Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
840Ковалев Дмитрий АлександровичГД-17-75Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
841Ковалев Николай ВладимировичИАТ-Мз-17-3Оригинал15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств (Маг)
842Ковалев Павел СергеевичЗИС-17-44, ЗЭ-17-144, ЗАТП-17-58Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
843Ковалев Федор СергеевичИПЭ-17-9, ИВТ-17-30, ИЭ-17-10Копия11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС)
844Ковалевская Снежана ДенисовнаЗУП-17-9Копия38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
845Коваленко Александр АлександровичЭУК-17-62, МТБ-17-67, ММ-17-328Оригинал27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
846Коваленко Анна АлександровнаЗПО-17-6Оригинал44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
847Коваленко Мария АлексеевнаЗТТ-17-78, ЗЭЖД-17-74Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
848Кодолова Елена АлександровнаЭУК-17-28, ЭСМ-17-45, ФНМ-17-43Оригинал27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ);
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ)
849Кожухов Александр АлексеевичС-17-10, ММ-17-280Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
850Козлов Алексей КонстантиновичГД-17-313, МТМ-17-78, ИАТ-17-75Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС)
851Козлов Кирилл АндреевичИС-17-76, ИАТ-17-25, ИПЭ-17-50Оригинал11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
852Козлов Семен МихайловичЗТ-17-30, ЗМ-17-33Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО);
22.03.02 Металлургия (ИОО)
853Козлов Сергей ВладимировичИС-М-17-34Оригинал09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг)
854Козлова Карина ИгоревнаЗГД-17-93, ЭНЭЗ-17-21Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО);
38.03.01 Экономика (ИОО)
855Козубенко Роман СергеевичЗГМу-17-1, ЭНМЗ-17-1, ЗУП-17-7Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИОО);
38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Муниципальное управление (ИОО);
38.03.02 Менеджмент (ИОО)
856Козыр Петр НиколаевичММ-17-8, ЗМ-17-6Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИОО)
857Козырев Борис ВикторовичЗНТ-17-14, ЗТМ-17-15, ЗТТ-17-53Копия23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
858Козырицкий Павел АнатольевичЗЭЖД-17-98, ЗТТ-17-150, ЗНТ-17-31Копия23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО)
859Койнов Николай ВладимировичЭНМВ-17-6Копия38.03.02 Менеджмент (ИОО)
860Койчев Дмитрий НиколаевичМТБ-17-22, ММ-17-114, ГД-17-76Оригинал20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
861Кокорев Илья СтепановичИС-17-138, ИП-17-115, ИАТ-17-60Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС)
862Кокорин Владислав СергеевичМТТ-17-№104, ГД-17-№191, ММ-17-№222Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
863Кокорин Иван АлександровичСОЗ-17-36Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
864Кокорина Екатерина ОлеговнаФЮГП-17-23Копия40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
865Кокшин Михаил ВладимировичИС-17-110, ИПЭ-17-34, ИП-17-98Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
866Колдоякова Римма ТурсунбоевнаМТТ-17-149, ММ-17-345, ГД-17-310Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
867Колдоякова Сония ТурсунбоевнаМТТ-17-150, ММ-17-347, ГД-17-311Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
868Колесник Юлия АндреевнаЭНЭМз-17-3, ЭУПМз-17-3Оригинал38.04.01 Экономика (Маг);
38.04.03 Управление персоналом (Маг)
869Колесников Иван НиколаевичЗТТ-17-121, ЗЭА-17-18, МЭА-17-114Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИОО)
870Колесниченко Дарья ВладмировнаЗСП-17-24, ЗТТ-17-51Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
08.03.01 Строительство (ИОО)
871Колмакова Светлана ЮрьевнаМХТ-17-9, ММ-17-319Оригинал18.03.01 Химическая технология (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
872Колобова Анастасия АлексеевнаЗТТ-17-86Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
873Колобова Дарья АлексеевнаЭНЭ-17-23, ЭНМ-17-10, ЭУП-17-18Оригинал38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ);
38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
874Колодько Данил ДмитриевичМТТ-17-49, МТТ-17-50, МЭА-17-35Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
875Коломеец Сергей АндреевичЗТ-17-9Копия13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
876Колпаков Владимир ОлеговичМПММ-17-3Копия15.04.03 Прикладная механика (Маг)
877Колпакова Анастасия СергеевнаЭУП-17-57, ЭНЭ-17-76, ЭНМ-17-41Копия38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ);
38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ)
878Колышкин Евгений ВячеславовичЗГД-17-9Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
879Кольцова Мария АнатолльевнаЗПО-17-20Оригинал44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
880Кольчурина Мария АндреевнаЭУК-17-10Оригинал27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ)
881Комаров Александр НиколаевичИС-17-95, ФПМИ-17-14Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО)
882Комаров Сергей ИгоревичИС-М-17-30, ИЭ-М-17-19Оригинал09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг);
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Маг)
883Комарова Елизавета ЮрьевнаЭНЭ-17-61Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
884Комбарова Арина СергеевнаИС-17-164, ИП-17-133, ИПЭ-17-73Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
885Комиссаров Андрей СергеевичГД-17-72, ММ-17-111, МТБ-17-20Оригинал20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
886Кондратов Дмитрий ВладимировичЗГД-17-98Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
887Конев Андрей ЮрьевичЭСМ-17-34Оригинал27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ)
888Конов Максим АлексанровичЗЭЖД-17-73Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
889Коновалов Владислав ОлеговичС-М-17-8Оригинал08.04.01 Строительство (Маг)
890Коновалов Павел СергеевичЗТТ-17-106, ЗТТ-17-107Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
891Кононец Денис ИгоревичЗЭ-17-156Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
892Конопацкая Елена ВладимировнаЗЭ-17-105, ЗАТП-17-39, ЗЭ-17-106Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
893Коношенко Сергей КонстантиновичМТТ-17-148, ГД-17-304, МЭА-17-119Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
894Констанц Артем ВадимовичММ-17-46Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
895Конюхова Елизавета СергеевнаИВТ(асп)-17-1Оригинал09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Аспирант)
896Копейко Ирина АнатольевнаЭНЭВ-17-16Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
897Кордыш Александра СергеевнаЭУК-17-39, С-17-121Копия08.03.01 Строительство (АСИ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ)
898Коревина Ангелина АлифагиевнаМЭ-17-2Копия05.03.06 Экология и природопользование (ИМиМ)
899Корж Илья СергеевичЗСП-17-46Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
900Коржова Кристина ВячеславовнаЭНЭЗ-17-32Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
901Кормина Кристина АлексеевнаМТБ-17-66Копия20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
902Коробейникова Татьяна ВасильевнаЗПО-17-18Оригинал44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
903Коробова Виктория НиколаевнаЭНЭВ-17-6Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
904Королев Денис СергеевичММ-17-26Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
905Королева Ангелина АлексеевнаФЮГП-17-40Оригинал40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
906Королева Екатерина ДмитриевнаС-17-185, МТБ-17-64, ЭСМ-17-39Оригинал27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
907Королик Богдан ВладимировичГД-17-228, ММ-17-252, С-17-152Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
908Королькова Екатерина АндреевнаС-17-111, ММ-17-388Копия22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
909Корсунцева Татьяна АлександровнаЭТДВ-17-9Оригинал38.03.06 Торговое дело (ИОО)
910Коршунов Сергей ЮрьевичИС-М-17-5Оригинал09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг)
911Коршунова Анастасия ВикторовнаЗУП-17-38Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
912Коряка Александр ВадимовичЭММ-17-4Оригинал38.04.02 Менеджмент (Маг)
913Косачев Константин ЕвгеньевичГД-17-82, ГГ-17-14, МТТ-17-47Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
914Косицына Татьяна АлександровнаЗТТ-17-70, ЗТТ-17-71Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
915Косичкина Ксения ВладимировнаЗУП-17-42Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
916Косович Игорь АндреевичГД-17-48, ГГ-17-6Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
917Костин Антон ИгоревичЗЭА-17-17Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИОО)
918Костин Никита АлексеевичЭНЭ-17-25Оригинал38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
919Костина Надежда ЕвгеньевнаЗМ-17-48Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
920Костицына Дарья АльбертовнаМТ-17-9, МТБ-17-6, ФНМ-17-6Копия13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО)
921Костюнин Виталий АндреевичМТТ-17-99, ММ-17-215Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
922Костюрин Владимир ВикторовичФПМИ-17-31, ИПЭ-17-63, ИАТ-17-72Копия01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС)
923Косьяненко Алина ГеннадьевнаЭУП-17-23Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
924Котенева Валерия АлександровнаСА-17-40Копия07.03.01 Архитектура (АСИ)
925Котенко Кристина БорисовнаСА-М-17-1Оригинал07.04.01 Архитектура (Маг)
926Коткина Ирина КонстантиновнаСА-17-21, ЭУП-17-15Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ);
38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
927Котов Дмитрий ВладимировичМТТ-17-№93, ГД-17-№177, ММ-17-№211Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
928Котов Дмитрий ДенисовичИВТ-17-125, ИС-17-145, ИП-17-122Копия09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
929Котова Елена ВасильевнаЗТТ-17-25, ЗЭЖД-17-12Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
930Кочергин Александр СергеевичЗМ-17-57Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
931Кочергина Аделина КонстантиновнаММ-17-238, МТТ-17-113, С-17-148Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
932Кочетков Вячеслав АндреевичГД-17-63, ММ-17-104, ИПЭ-17-16Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
933Кочетков Сергей СергеевичЗТТ-17-24, ЭТЗ-17-1, ЭНЭЗ-17-8Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
38.03.01 Экономика (ИОО);
43.03.02 Туризм / Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (ИОО)
934Кочкина Валерия ВалерьевнаМММ-17-46, ММТЭ-17-24Оригинал22.04.02 Металлургия (Маг);
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Маг)
935Кочнев Семен ДмитриевичФЮГП-17-10Оригинал40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
936Кочурова Мария АндреевнаЭУП-17-30, ЭНМ-17-15Копия38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ);
38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ)
937Кошкин Сергей СергеевичЗУП-17-34Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
938Краббе Елена ВладимировнаЭНЭЗ-17-28Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
939Кравец Валерия ЯковлевнаФЮГП-17-2Копия40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
940Кравцов Александр ЕвгеньевичМММ-17-10Оригинал22.04.02 Металлургия (Маг)
941Кравченко Михаил ЮрьевичГГ-17-40, МТТ-17-82, С-17-110Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
942Кравчик Ольга НиколаевнаМТТМз-17-5Оригинал23.04.01 Технология транспортных процессов (Маг)
943Краев Денис ВладимировичЗГД-17-129Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
944Крамаренко Николай ИгоревичЗГД-17-8Копия21.05.04 Горное дело (ИОО);
21.05.04 Горное дело (ИОО)
945Крапивин Алексей АлексеевичЭУК-17-37, ЭСМ-17-22, МТБ-17-41Оригинал27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
946Красиков Дмитрий ОлеговичЗТ-17-64Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
947Краснов Егор АлексеевичИВТ-17-37, ИС-17-41, ИВТ-17-38Копия09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
948Краснова Виктория ВикторовнаИАТ-17-64, ИАТ-17-65, ИПЭ-17-51Оригинал15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
949Краузе Милана АлексеевнаМЭ-17-5Копия05.03.06 Экология и природопользование (ИМиМ)
950Кремер Виталий АлександровичС-М-17-15Оригинал08.04.01 Строительство (Маг)
951Кречетов Евгений КонстантиновичГД-17-19, МЭА-17-9, ММ-17-167Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
952Кречетов Павел КонстантиновичММЭ-17-7, ММТЭ-17-19Оригинал05.04.06 Экология и природопользование (Маг);
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Маг)
953Кречетов Степан ДмитриевичЭНЭМ-17-7, ИС-М-17-12, ЭММ-17-1Копия38.04.01 Экономика (Маг);
09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг);
38.04.02 Менеджмент (Маг)
954Кречун Ксенья ЛеонидовнаГГ-17-52, ГД-17-174Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
955Кривенко Дмитрий НиколаевичГД-17-15Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
956Кротов Данил АнатольевичИЭ-Мз-17-1Оригинал13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Маг)
957Кротова Ирина АлександровнаЭНЭЗ-17-15Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
958Крошко Владимир АнатольевичЗГД-17-65, ЗМ-17-22, ЗИС-17-11Копия21.05.04 Горное дело (ИОО);
22.03.02 Металлургия (ИОО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО)
959Кругликов Константин АлександровичМПММ-17-23Копия15.04.03 Прикладная механика (Маг)
960Круглов Владимир ВладимировичМММ-17-38Оригинал22.04.02 Металлургия (Маг)
961Кружилин Владислав ВитальевичГД-17-77, МТ-17-29, СУ-17-20Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ)
962Крупин Данил АлександровичМЭА-17-50, МТМ-17-74Копия23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
963Крылатов Денис АлександровичГД-17-236, ГГ-17-66Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
964Крылкин Владислав НиколаевичЗТМ-17-6, ЗТМ-17-7Оригинал15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО)
965Крюков Владислав АнтоновичМТТ-17-101Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
966Крюкова Маргарита ЕгоровнаЗЭЖД-17-85Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
967Крючков Кирилл СергеевичЗАТП-17-2Оригинал15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
968Кубарев Андрей ИгоревичГД-17-40, МТБ-17-9, ИЭ-17-33Копия20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС)
969Кудашкина Полина ГеннадьевнаСОЗ-17-39Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
970Куделя Владимир СергеевичММ-17-228, ЗМ-17-34, ЗСП-17-32Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО);
08.03.01 Строительство (ИОО);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
971Кудрина Галина ВладимировнаМЭ-17-8Копия05.03.06 Экология и природопользование (ИМиМ)
972Кузеванова Маргарита АлександровнаЭНЭМз-17-8Оригинал38.04.01 Экономика (Маг)
973Кузин Роман ВладимировичГД-17-249, МТТ-17-119, СУ-17-52Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ)
974Кузманина Алена ИгоревнаЗГМу-17-6Копия38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Муниципальное управление (ИОО)
975Кузнецов Александр АнатольевичЗГД-17-40Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
976Кузнецов Алексей НиколаевичЗУП-17-5Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
977Кузнецов Артем МаксимовичГПСПО-17-3Оригинал21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (ИГДиГ)
978Кузнецов Данила ВладимировичСА-17-19, ИПЭ-17-6Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
979Кузнецов Дмитрий АндреевичЭНЭЗ-17-26Копия38.03.01 Экономика (ИОО)
980Кузнецов Кирилл АлексеевичГД-17-50, С-17-43, МТТ-17-29Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
981Кузнецов Кирилл АндреевичГГ-17-87, МПМ-17-75, ММ-17-348Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
982Кузнецов Никита СергеевичМЭА-17-117, МПМ-17-72Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
983Кузнецов Павел ОлеговичСУ-17-24, С-17-68, ЭСМ-17-10Копия08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ)
984Кузнецов Сергей ЛеонидовичЭНЭЗ-17-33Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
985Кузнецова Анастасия СергеевнаС-М-17-4Оригинал08.04.01 Строительство (Маг)
986Кузнецова Дарья ЕвгеньевнаМТБ-17-58, МТ-17-68Оригинал20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
987Кузнецова Кристина ДмитриевнаЗТ-17-56Копия13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
988Кузнецова Наталья АлександровнаЗТТ-17-145Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
989Кузнецова Наталья ВладимировнаЗГД-17-79Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
990Кузовкова Светлана АлександровнаЭУП-17-3Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
991Кузовлев Артем АндреевичЗСП-17-15, ЗТМ-17-12, ЗГД-17-53Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО);
21.05.04 Горное дело (ИОО)
992Кузьменко Наталья СергеевнаСОЗ-17-15Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
993Кузьмин Александр ИгоревичММ-17-148Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
994Кузьмин Андрей ВикторовичС-М-17-14Оригинал08.04.01 Строительство (Маг)
995Кузьмина Анна КонстантиновнаЭУК-17-51, ЭСМ-17-28, ММ-17-246Оригинал27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
996Кулаковский Олег ОлеговичММ-17-28Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
997Кулдошин Леонид ЛеонидовичМЭА-17-65, С-17-138, МТ-17-63Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
998Кулебакина Юлия ЮрьевнаЭУК-17-7, С-17-37, МТТ-17-74Копия27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
999Куликов Евгений ВладиславовичЗГД-17-116Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1000Куликовский Павел ВладимировичСУ-17-29, МТМ-17-31, С-17-98Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
1001Кулинич Дмитрий ВитальевичМТТ-17-127, МЭА-17-87, МПМ-17-56Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
1002Кулманаков Павел АлександровичГПСПО-17-11Копия21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (ИГДиГ)
1003Кулькова Валентина СергеевнаЗСП-17-7, ЗТТ-17-22, ЗСП-17-8Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
08.03.01 Строительство (ИОО)
1004Кун Владислав АнатольевичМТТ-17-96, МЭА-17-59, ГД-17-183Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1005Кунгурцев Александр ВикторовичЗГД-17-76Копия21.05.04 Горное дело (ИОО)
1006Куницин Дмитний СергеевичЗЭ-17-139, ЗЭ-17-140Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1007Куницин Сергей ВикторовичЗЭ-17-90Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1008Купряшин Анатолий АлександровичГД-17-49Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1009Курбатов Тимофей ЛеонидовичГД-17-149, ММ-17-365Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1010Курганова Мария ДмитриевнаЗСП-17-44, ЗСП-17-45Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО);
08.03.01 Строительство (ИОО)
1011Курдюмова Елизавета АндреевнаМТТМз-17-7Оригинал23.04.01 Технология транспортных процессов (Маг)
1012Куренкова Анастасия РомановнаЗСРу-17-5, ЭТЗ-17-6, ЭДГЗ-17-2Копия43.03.02 Туризм / Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (ИОО);
39.03.02 Социальная работа (ИОО);
43.03.03 Гостиничное дело / Гостиничная деятельность (ИОО)
1013Куренкова Галина СергеевнаМТТ-17-68, МТТ-17-69, МПМ-17-105Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
1014Курилова Анастасия АлександровнаИП-17-55, ИС-17-58, ИВТ-17-53Копия09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
1015Курков Дмитрий АлексеевичЗЭ-17-142, ЗЭ-17-143Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1016Курликова Арина ДенисовнаФНМ-17-48, ИС-17-170, ФПМИ-17-39Копия22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО)
1017Курмаз Дмитрий АндреевичИС-17-40, ИВТ-17-36, ИП-17-43Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
1018Курочкин Никита МаксимовичС-М-17-11Копия08.04.01 Строительство (Маг)
1019Курочкин Павел ВладимировичЗЭЖД-17-96, ЗЭЖД-17-97Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
1020Курочкин Роман ВладимировичСОЗ-17-7Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
1021Курская Вероника СтаниславовнаЭДГЗ-17-4Оригинал43.03.03 Гостиничное дело / Гостиничная деятельность (ИОО)
1022Куртукова Алена КонстантиновнаЗТ-17-31, ЗТ-17-32Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
1023Куртукова Полина АндреевнаГД-17-101, ГГ-17-23, ММ-17-133Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1024Кусургашев Артем СергеевичЗГМу-17-9Оригинал38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Муниципальное управление (ИОО)
1025Кутовой Тимофей СергеевичИЭ-17-5, ИПЭ-17-1, СТСПО-17-1Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (АСИ)
1026Кутузов Андрей АнатольевичГД-17-178, С-17-129, ГД-17-209Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1027Кутуков Алексей ВикторовичИПЭ-17-72, ИС-17-163, ИП-17-136Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1028Кухаренко Игорь ВалерьевичГПСПО-17-2Оригинал21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (ИГДиГ)
1029Кухта Руслан ЮрьевичГД-17-68, МТ-17-25, МТМ-17-17Копия15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
1030Кучеренко Василий ВитальевичЗСП-17-37Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
1031Кызлаков Василий ОлеговичЗГД-17-77Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1032Лавринов Евгений БорисовичЗТ-17-6, СОЗ-17-33, СОЗ-17-44Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО);
08.03.01 Строительство (ИОО);
08.03.01 Строительство (ИОО)
1033Лавров Иван ЕвгеньевичММ-17-234, СУ-17-49Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ)
1034Лаврова Алена ИгоревнаЗПО-17-11Оригинал44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
1035Ладутько Михаил ДенисовичСА-17-16Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ)
1036Ладыгин Владислав АндреевичИВТ-17-61, ИС-17-66, ИП-17-62Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1037Лазарев Денис АнатольевичМТТ-17-89, ЭУК-17-46, МХТ-17-34Оригинал18.03.01 Химическая технология (ИМиМ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
1038Лазарев Павел АлексеевичИВТ-17-77, ИС-17-85, ИП-17-74Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
1039Лакомка Вадим ВикторовичГПСПО-17-6Оригинал21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (ИГДиГ)
1040Ланц Валерия СергеевнаТТС(асп)-17-2Оригинал08.06.01 Техника и технологии строительства (Аспирант)
1041Ланц Роман ПавловичТТС(асп)-17-3Оригинал08.06.01 Техника и технологии строительства (Аспирант)
1042Лаптева Дарья АлексеевнаЭНЭВ-17-32Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
1043Лапшова Елизавета ОлеговнаГГ-17-15, С-17-64, МТТ-17-48Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
1044Ларин Евгений МихайловичЭНЭВ-17-13Копия38.03.01 Экономика (ИОО)
1045Ларькина Юлия ВячеславовнаСУ-17-51, МТТ-17-116, МЭА-17-76Копия08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
1046Ларьков Виталий ВячеславовичС-17-151, ММ-17-251Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1047Латыпов Эдуард СергеевичГД-17-128, ММ-17-171Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1048Лашкарбеков Пайрав Овозбекович ГД-17-305, МЭА-17-120, МПМ-17-74Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
1049Лебедев Никита СергеевичЗТ-17-26Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
1050Лебедева Анастасия ЕвгеньевнаГД-17-8, С-17-6, ММ-17-17Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1051Лебедева Евгения АлексеевнаЭУП-17-12Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
1052Левак Владимир ВладимировичЗТ-17-20Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
1053Левашов Алексей НиколаевичЗЭ-17-160, ЗАТП-17-61, ЗЭ-17-161Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1054Левченко Дарья АлександровнаЭРМВ-17-7Оригинал42.03.01 Реклама и связи с общественностью (ИОО)
1055Левченко Марк АртуровичИС-17-103, ИВТ-17-92, ИП-17-91Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
1056Легкоступ Геннадий АндреевичЭНЭЗ-17-14Копия38.03.01 Экономика (ИОО)
1057Легусов Кирилл МарковичМЭ-17-6, ФНМ-17-7, МТБ-17-8Копия05.03.06 Экология и природопользование (ИМиМ);
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
1058Лейман Павел АндреевичЗГД-17-51, ЗГД-17-52Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО);
21.05.04 Горное дело (ИОО)
1059Лейман Полина АндреевнаЗУП-17-13Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
1060Леонов Роман РомановичЭТДВ-17-10Оригинал38.03.06 Торговое дело (ИОО)
1061Леонтьева Елизавета ЕвгеньевнаСА-17-36Копия07.03.01 Архитектура (АСИ)
1062Лепестов Алексей АлександровичЭНЭЗ-17-13, ЭНЭВ-17-33Копия38.03.01 Экономика (ИОО);
38.03.01 Экономика (ИОО)
1063Лепетило Ксения АлександровнаЭНЭЗ-17-27Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
1064Лепетило Станислав ВладимировичЗСП-17-42, ЗГД-17-108, ЗНТ-17-21Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО);
21.05.04 Горное дело (ИОО);
23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО)
1065Лепешкин Егор МихайловичЗГД-17-11Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1066Летягин Виталий АнатольевичЗЭ-17-114, ЗАТП-17-42, ЗЭ-17-115Оригинал15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1067Лещенок Алина ВладимировнаЭНМЗ-17-2, ЗУП-17-3, ЭНЭЗ-17-3Оригинал38.03.02 Менеджмент (ИОО);
38.03.03 Управление персоналом (ИОО);
38.03.01 Экономика (ИОО)
1068Липунов Вячеслав НиколаевичФМТМ-М-17-3Оригинал22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Маг)
1069Лисовский Максим ВадимовичИВТ-17-80, ИС-17-88, ИП-17-76Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
1070Лисота Виктория ИгоревнаИС-М-17-9, ИЭ-М-17-3Оригинал09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг);
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Маг)
1071Лисянский Вячеслав АлексанровичЗГД-17-25Копия21.05.04 Горное дело (ИОО)
1072Литвинов Андрей ОлеговичЗАТП-17-44Оригинал15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
1073Литкевич Екатерина МихайловнаЗСП-17-19Копия08.03.01 Строительство (ИОО)
1074Литяева Милена ВладиславовнаЭНЭ-17-64Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
1075Лихачев Вадим ЕвгеньевичС-М-17-23Оригинал08.04.01 Строительство (Маг)
1076Лихачев Эдуард СергеевичМХТ-17-21, ММ-17-316Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
18.03.01 Химическая технология (ИМиМ)
1077Лобанова Ольга ВладимировнаЗУП-17-25Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
1078Лобода Ксения АндреевнаЗТТ-17-103Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1079Логинов Вадим АлександровичЗМ-17-39Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
1080Логинов Егор КонстантиновичЗГД-17-104Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1081Логунов Александр АлександровичЗЭА-17-8Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИОО)
1082Логысов Иван ДмитриевичМЭА-17-27, МТТ-17-40, ЗНТ-17-10Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
1083Лодягина Екатерина АлександровнаЗУП-17-31Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
1084Ложкин Никита АндреевичГГ-17-26, СУ-17-31Копия21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ)
1085Лозовский Алексей АлексеевичЗГД-17-135Копия21.05.04 Горное дело (ИОО)
1086Локотинов Алексей ОлеговичС-17-114Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ)
1087Ломакин Евгений АндреевичИАТ-17-19, ИПЭ-17-12, ИП-17-51Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
1088Ломакин Роман СергеевичИП-17-35, ИВТ-17-26, ФПМИ-17-35Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО)
1089Ломаков Максим АндреевичИС-17-46, ИП-17-46, ИВТ-17-43Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1090Ломиворотов Николай ПавловичМТТ-17-61, МТМ-17-28, ММ-17-183Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
1091Лондаренко Андрей ДмитриевичМЭ-17-31, МЭ-17-32Оригинал05.03.06 Экология и природопользование (ИМиМ);
05.03.06 Экология и природопользование (ИМиМ)
1092Лоншаков Сергей МихайловичИВТ-17-129, ИС-17-150Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1093Лоншакова Екатерина АлексеевнаЭНЭМз-17-2, ЭУПМз-17-2Оригинал38.04.01 Экономика (Маг);
38.04.03 Управление персоналом (Маг)
1094Лопарев Евгений ИвановичЗГД-17-94Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1095Лопатин Михаил ДмитриевичИВТ-17-66, ИАТ-17-21, ИПЭ-17-39Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
1096Лосев Никита ПавловичЗТ-17-7Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
1097Лоскутов Виктор АлександровичМТБ-17-25, С-17-66, ЭУК-17-18Копия20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ)
1098Лосоногов Ян АндреевичЗГД-17-73Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1099Лошкова Алина ВалерьевнаЭЭСПО-17-4Оригинал38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (ИЭиМ)
1100Лубин Владислав АлександровичМТМ-17-45, МТТ-17-88, ГД-17-167Оригинал15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1101Лубченков Алексей СергеевичГД-17-104Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1102Лукин Сергей ЮрьевичИС-М-17-6Оригинал09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг)
1103Лукьяненко Анастасия СергеевнаЗМ-17-13Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
1104Лукьянец Евгений АркадьевичЗЭ-17-91, ЗАТП-17-32Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
1105Лукьянов Кирилл ПавловичЗГД-17-35, ЗГД-17-36Копия21.05.04 Горное дело (ИОО);
21.05.04 Горное дело (ИОО)
1106Лукьянчиков Алексей ЮрьевичЭНЭ-17-12, ЭНМ-17-7Оригинал38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ)
1107Лунев Евгений ИгоревичЭНЭ-17-77Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
1108Лункин Владислав ИгоревичМЭА-17-125, ЗТТ-17-143Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
1109Лутченко Юлия ОлеговнаФЮГП-17-32Копия40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
1110Лызова Валерия СергеевнаМТБ-17-24, МПМ-17-16, МТ-17-31Копия20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
1111Лысков Кирилл ПетровичИС-17-78, ИПЭ-17-22, ИАТ-17-27Оригинал15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
1112Любимова Наталья ГригорьевнаМТТ-17-126Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
1113Любоженко Данил АндреевичМТМ-17-75, МТТ-17-154Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
1114Лямкин Артем ВладимировичЗТМ-17-25, ЗМД-17-13, ЗАТП-17-56Оригинал15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО);
15.03.01 Машиностроение (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
1115Ляшев Павел МихайловичММ-17-7, МХТ-17-10, ЗМ-17-5Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
18.03.01 Химическая технология (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИОО)
1116Мавлоназаров Анис ХудоназаровичФМТМ-М-17-15, МММ-17-29, ММТЭ-17-15Копия22.04.02 Металлургия (Маг);
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Маг);
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Маг)
1117Магерова Анастасия ЮрьевнаМТТ-17-59, МПМ-17-89, ММ-17-359Оригинал15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
1118Маджидов Джасур АлексеевичММ-17-341, МПМ-17-82Оригинал15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1119Мажарин Александр ВладимировичМПММ-17-2, ИС-М-17-11Оригинал15.04.03 Прикладная механика (Маг);
09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг)
1120Майер Олеся ВячеславовнаФНМ-17-27, ММ-17-262, ЭСМ-17-32Оригинал22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ)
1121Макаренко Владислав ЮрьевичЗМ-17-16Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
1122Макаров Вячеслав СергеевичЗТТ-17-97, ЗЭЖД-17-56Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
1123Макаров Павел СергеевичИАТ-17-73, ИПЭ-17-64, ИП-17-129Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
1124Макарь Ксения АлександровнаЗПО-17-16Оригинал44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
1125Макеев Данил ЭдуардовичГГ-17-80, ГД-17-294, МПМ-17-70Копия21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
1126Маковский Дмитрий МихайловичИАТ-17-10, ИС-17-17, ИП-17-18Копия09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1127Макрушин Владислав АндреевичЭНЭ-17-62Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
1128Максименко Екатерина ВикторовнаИС-17-128, ИС-17-129, ИАТ-17-55Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС)
1129Максимов Антон ОлеговичЗМ-17-12Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
1130Максимова Елена АлександровнаЗТТ-17-127, ЗТТ-17-128Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1131Максюк Кристина ДмитриевнаЗУКу-17-11Оригинал27.03.02 Управление качеством (ИОО)
1132Макурина Дарья АлександровнаЭЭСПО-17-1Оригинал38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (ИЭиМ)
1133Макурина Мария АлександровнаЭЭСПО-17-2Оригинал38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (ИЭиМ)
1134Макшанцев Андрей АндреевичЗЭА-17-10Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИОО)
1135Макшанцев Максим ИгоревичММ-17-243, ГГ-17-61, ГД-17-221Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1136Малахов Владимир АлександровичГД-17-301, СУ-17-66Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ)
1137Малащенко Александр СергеевичЭРМВ-17-2Оригинал42.03.01 Реклама и связи с общественностью (ИОО)
1138Малащенко Анатолий СергеевичЭРМВ-17-3Оригинал42.03.01 Реклама и связи с общественностью (ИОО)
1139Малина Ангелина СергеевнаМТТ-17-№102, ГД-17-№187, ММ-17-№218Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
1140Малков Олег АлексеевичМПМ-17-9, ММ-17-376Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
1141Малосай Артур КонстантиновичИВТ-17-35, ИП-17-41, ИС-17-39Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1142Малыш Ирина АлександровнаЭДГЗ-17-8Копия43.03.03 Гостиничное дело / Гостиничная деятельность (ИОО)
1143Мальгина Надежда АндреевнаМТТ-17-53Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
1144Мальцев Александр АнатольевичИЭ-Мз-17-8Копия13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Маг)
1145Мальцев Алексей АнатольевичФЮГП-17-48Оригинал40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
1146Мальцев Дмитрий НиколаевичЗЭ-17-38, ЗЭ-17-39Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1147Мальцев Дмитрий ОлеговичИВТ(асп)-17-5, Э(асп)-17-1Оригинал09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Аспирант);
38.06.01 Экономика (Аспирант)
1148Мальцев Михаил ЮрьевичИВТ-17-126, ИС-17-147, ФПМИ-17-27Копия09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО)
1149Мальцева Анастасия КонстантиновнаЭУП-17-59Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
1150Мальцева Кристина АлександровнаЭУП-17-34Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
1151Мальцева Любовь АлексеевнаЗУКу-17-10Оригинал27.03.02 Управление качеством (ИОО)
1152Мамадиев Хушбахт УмаралиевичЭНМЗ-17-14Копия38.03.02 Менеджмент (ИОО)
1153Мамедов Емил Бахлул оглыЭНЭ-17-84Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
1154Мамонова Дарья МихайловнаЭСМ-17-43, МТБ-17-69, МТТ-17-144Копия27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
1155Мамонтов Дмитрий НиколаевичЗЭ-17-42, ЗАТП-17-17, ЗЭ-17-43Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1156Мамонтов Михаил ОлеговичС-17-78, ИПЭ-17-29, МЭА-17-40Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
1157Мамонтова Анастасия ЭдуардовнаЭДГЗ-17-3Оригинал43.03.03 Гостиничное дело / Гостиничная деятельность (ИОО)
1158Мамытов Денис ЮрьевичМТ-17-46, МЭА-17-43, ММ-17-154Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
1159Манаенко Егор ВячеславовичЗНТ-17-25, ЗТТ-17-117Оригинал23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1160Мансков Анатолий ОлеговичММ-17-№188, ГД-17-№146, С-17-161Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1161Мануилов Александр РадиковичЗЭ-17-32, ЗЭ-17-33, ЗАТП-17-14Оригинал15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1162Манчур Александр АлексеевичЗТ-17-18Копия13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
1163Маркграф Данил ВячеславовичМТМ-17-23, МПМ-17-99Копия15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
1164Маркевич Алексей АлексеевичЗЭ-17-88, ЗАТП-17-27, ЗЭ-17-89Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1165Маркевич Денис ВладимировичММ-17-24Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1166Маркин Станислав ВячеславовичММу-17-2Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
1167Маркина Алена НиколаевнаЭНЭЗ-17-9Копия38.03.01 Экономика (ИОО)
1168Маркина Анастасия РафаиловнаФПМИ-17-25, ИП-17-117, ИС-17-142Копия09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО)
1169Маркитанова Кристина СтепановнаЭУП-17-20, ЭНЭ-17-24, ФПСД-17-2Копия38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ);
38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
37.05.02 Психология служебной деятельности / Морально-психологическое обеспечение служебной деятельности (ИФО)
1170Маркус Евгений СергеевичГД-17-46, ИВТ-17-39, МЭА-17-19Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
1171Марс Дмитрий ОлеговичСОЗ-17-32, ЗМ-17-45Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО);
22.03.02 Металлургия (ИОО)
1172Мартусевич Ефим АлександровичИВТ(асп)-17-3Оригинал09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Аспирант)
1173Мартыненко Ангелина ВадимовнаИВТ-17-9, ИС-17-18, ИП-17-20Копия09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
1174Мартыненко Владислав СергеевичЭНЭ-17-1, ЭУП-17-4, ФЮГП-17-1Оригинал40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО);
38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
1175Мартыненко Ирина МихайловнаЭНЭЗ-17-31Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
1176Мартыщенко Антон ОлеговичГД-17-58, ММ-17-362Копия22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1177Мартюшев Дмитрий АлександровичЗЭ-17-3, ЗАТП-17-3, ЗЭ-17-4Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1178Марченко Анатолий НиколаевичС-17-105, МТМ-17-39, МЭА-17-130Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
1179Марьина Анастасия СергеевнаИП-17-111, ЭУК-17-43, С-17-124Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
1180Масалова Виктория АндреевнаСУ-17-56, ФНМ-17-28Копия22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ)
1181Масалова Дарья АлександровнаМТБ-17-17, ЭУК-17-9, ММ-17-377Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ)
1182Маснева Валерия ДмитриевнаЭТД-17-3Копия38.03.06 Торговое дело (ИЭиМ)
1183Мастихин Данил КонстантиновичИАТ-17-4, ИП-17-13, ИПЭ-17-69Копия15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
1184Маташнева Евгения СергеевнаЗТТ-17-20, ЗЭЖД-17-9Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
1185Матвеев Александр ВадимовичЗМ-17-21, ММ-17-132Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1186Матвеев Алексей ВадимовичЗМ-17-35Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
1187Матвеева Екатерина ВладимировнаЭТДВ-17-11Оригинал38.03.06 Торговое дело (ИОО)
1188Матвеева Татьяна ВладимировнаЗИП-17-26, ЗИС-17-30Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИОО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО)
1189Матрос Ольга АндреевнаЗУП-17-45Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
1190Матусова Анастасия ЕвгеньевнаЭНЭЗ-17-25, ЗСРу-17-8, ЭТЗ-17-9Копия38.03.01 Экономика (ИОО);
39.03.02 Социальная работа (ИОО);
43.03.02 Туризм / Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (ИОО)
1191Матыгина Наталья ВладимировнаМММ-17-40, ММЭ-17-5Оригинал22.04.02 Металлургия (Маг);
05.04.06 Экология и природопользование (Маг)
1192Маханов Максим МуратовичМММ-17-25, ММЭ-17-3, ММТБ-17-6Копия22.04.02 Металлургия (Маг);
05.04.06 Экология и природопользование (Маг);
20.04.01 Техносферная безопасность (Маг)
1193Махрин Евгений АлександровичМММ-17-5Копия22.04.02 Металлургия (Маг)
1194Мацько Татьяна ЕвгеньевнаЭЭСПО-17-18Копия38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (ИЭиМ)
1195Машков Алекей ВладимировичЗТ-17-25, ЗМ-17-26, ЗМД-17-5Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО);
22.03.02 Металлургия (ИОО);
15.03.01 Машиностроение (ИОО)
1196Машнёв Олег ПетровичЗГД-17-140Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1197Медведев Алексей АлександровичГД-17-35, МЭА-17-14Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
1198Медведев Иван ЕвгеньевичФНМ-17-17Копия22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО)
1199Медведева Екатерина ДмитриевнаИВТ-17-135, ИС-17-157, ИП-17-125Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
1200Мезенцев Михаил АлесандровичЗТМ-17-30, ЗНТ-17-29, ЗМД-17-16Оригинал15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО);
23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО);
15.03.01 Машиностроение (ИОО)
1201Мезенцев Никита МихайловичС-17-30, ММ-17-68, МПМ-17-7Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
1202Мелехина Анастасия ИгоревнаЭНМВ-17-5Оригинал38.03.02 Менеджмент (ИОО)
1203Мелехов Егор ИгоревичИВТ-17-60, ИС-17-65Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1204Мелихова Наталья НиколаевнаЭНМЗ-17-12, ЭДГЗ-17-13Оригинал38.03.02 Менеджмент (ИОО);
43.03.03 Гостиничное дело / Гостиничная деятельность (ИОО)
1205Мельников Сергей ЮрьевичГГ-17-59, ГД-17-213Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1206Мельникова Светлана ИгоревнаЗИП-17-31, ЗИС-17-49Копия09.03.03 Прикладная информатика (ИОО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО)
1207Меняйлов Андрей ИгоревичЗТМ-17-18, ЗМД-17-9Оригинал15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО);
15.03.01 Машиностроение (ИОО)
1208Мерзликина Наталья ПавловнаМХТ-17-16, ММ-17-334Копия22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
18.03.01 Химическая технология (ИМиМ)
1209Меркулова Татьяна ВячеславовнаЭНЭЗ-17-30Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
1210Мерц Марина ВадимовнаИС-17-13, ИП-17-14, ИАТ-17-5Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС)
1211Метелев Кирилл ВикторовичММ-17-32Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1212Метленко Оксана ВалерьевнаЗЭЖД-17-63, ЗЭЖД-17-64Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
1213Мецнер Полина АндреевнаЗГД-17-137, ЗГД-17-138Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО);
21.05.04 Горное дело (ИОО)
1214Мешавкина Кристина ВикторовнаММТБ-17-3Оригинал20.04.01 Техносферная безопасность (Маг)
1215Мешкова Альбина ИгоревнаСА-17-28, СУ-17-19, С-17-56Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
1216Мигель Дмитрий ОлеговичММТЭ-17-18, ММТБ-17-8Оригинал20.04.01 Техносферная безопасность (Маг);
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Маг)
1217Мигель Роман ОлеговичММТЭ-17-9Оригинал13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Маг)
1218Мижакова Любовь ВячеславовнаЭУК-17-29Оригинал27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ)
1219Микоян Гарик СергеевичСУ-17-6, С-17-22Оригинал08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
1220Микрюкова Анастасия АлександровнаЗТ-17-57, ЗТ-17-71Копия13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
1221Микус Анастасия ДмитриевнаЗЭ-17-83, ЗАТП-17-25, ЗЭ-17-84Оригинал15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1222Миличенкова Елизавета ВладимировнаИВТ-17-91, ЗИП-17-15, ФПМИ-17-40Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИОО);
01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО)
1223Миллер Игорь СтаниславовичММ-17-47Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1224Миловец Ян АлександровичИВТ-17-3, ИС-17-6, ИП-17-6Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
1225Мильченко Наталья МихайловнаЗТТ-17-131, ЗТТ-17-132Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1226Миляев Николай АлексеевичММ-17-272, ЗМ-17-42Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1227Минаев Александр ОлеговичФНМ-17-8, МТМ-17-11, МТ-17-13Оригинал22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
1228Минаева Ульяна ЕвгеньевнаМТ-17-8, МТБ-17-4Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
1229Минакова Анастасия СергеевнаЗЭЖД-17-77, ЗЭЖД-17-78Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
1230Минина Анастасия АлександровнаЭНЭЗ-17-6Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
1231Миргородский Владислав ДмитриевичИВТ-17-138Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
1232Мирзоев Бахтовар МирзоевичММ-17-294, МТМ-17-63, ИС-17-152Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1233Мирзомидинов Дилшоджон ХакимжоновичГД-17-247, ММ-17-264, МПМ-17-49Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1234Миркин Вадим ВячеславовичЗЭА-17-16, ЗТТ-17-102Копия23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1235Миронов Александр АлександровичЗИС-17-50Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО)
1236Миронова Марина АлександровнаЗТТ-17-23Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1237Мирошкин Семен ИгоревичЗГД-17-78Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1238Мирошниченко Светлана ЕвгеньевнаФСР-17-5, ФЮГП-17-60Оригинал40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО);
39.03.02 Социальная работа (ИФО)
1239Мирусупов Бахтиёр РахимжоновичМЭА-17-5, С-17-5, ГД-17-7Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
1240Мирюков Владимир МихайловичМТТМз-17-8Оригинал23.04.01 Технология транспортных процессов (Маг)
1241Митришкина Анастасия АндреевнаСА-17-33Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ)
1242Митрохина Ольга ЮрьевнаЗТТ-17-16, ЗТТ-17-17Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1243Митулова Марина ВладимировнаЗТТ-17-124Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1244Митягин Василий ОлеговичММ-17-136, ЗМ-17-25Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИОО)
1245Михайлов Денис АлексеевичИП-17-25, ИВТ-17-12, ИС-17-21Копия09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1246Михайлов Людовик ДмитриевичИПЭ-17-48, ИЭ-17-37, ИВТ-17-118Оригинал11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
1247Михайлов Тимофей СергеевичГД-17-79, ГГ-17-13, МТТ-17-46Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
1248Михайлова Марина АлександровнаЗГД-17-157Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1249Михайлова Юлия СергеевнаЭНЭВ-17-23, ЗУП-17-30Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО);
38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
1250Михаленко Олеся АнатольевнаЗДВу-17-4Копия46.03.02 Документоведение и архивоведение (ИОО)
1251Михальчук Татьяна АлександровнаЗПО-17-23Копия44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
1252Михеев Павел АлександровичЭНЭ-17-4Оригинал38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
1253Михеев Рустам АлексеевичМХТ-17-14, ММ-17-14Оригинал18.03.01 Химическая технология (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1254Михневич Нина ВладимировнаММ-17-59Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1255Михно Алексей РомановичФМТМ-М-17-10Копия22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Маг)
1256Мищенко Александр СергеевичМЭА-17-131Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
1257Мищенко Андрей ЮрьевичИВТ-17-111, ИС-17-126, ИП-17-106Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
1258Мова Виолетта СергеевнаЭНЭ-17-78Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
1259Мозгалев Артем ЮрьевичММ-17-105Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1260Моисеев Александр КонстантиновичС-17-35, ГД-17-300, ММ-17-353Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1261Моисеева Наталья ВасильевнаЗТТ-17-149Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1262Моисеенко Сергей МаксимовичЗТТ-17-73, ЗЭЖД-17-32Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
1263Монастырева Катерина ИгоревнаИП-17-7, ИС-17-7, ИВТ-17-4Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
1264Монгуш Ай-Белек Алдын-ДашовичИС-17-162, ГД-17-306, ИЭ-17-57Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1265Монгуш Айлуна МихайловнаЗЭ-17-159, ЗТ-17-75Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
1266Монгуш Дугер МихайловичИВТ-17-133, ИП-17-124, ИС-17-156Копия09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1267Монгуш Кан-Маадыр ГригорьевичИВТ-17-141Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
1268Моргунова Юлия НиколаевнаС-17-135, ГД-17-194, МПМ-17-93Оригинал15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1269Мордовин Максим СергеевичЗИС-17-4, ЗИП-17-6, ЗАТП-17-11Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО);
09.03.03 Прикладная информатика (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
1270Морозов Никита ВладимировичГД-17-269, ММ-17-306, МТТ-17-133Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
1271Мотькина Ирина ИгоревнаЗМ-17-37Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
1272Мохов Анатолий СергеевичЗТ-17-65Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
1273Мурзин Дмитрий ЕвгеньевичС-М-17-10Оригинал08.04.01 Строительство (Маг)
1274Мусинов Алексей АндреевичЗСП-17-25Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
1275Мухамедьяров Тимур БолатовичМТБ-17-52, МЭА-17-64, ММ-17-225Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
1276Мухаметдинов Рамиль РафиковичФПМИ-17-28, ИПЭ-17-59, ИС-17-153Копия01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1277Мухиденова Диана МарленовнаЗМ-17-60Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
1278Мхитарян Армен ЛевоновичМПМ-17-27, МТМ-17-38, МТ-17-48Оригинал15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
1279Мякишева Кристина СергеевнаМЭА-17-112, ЭСМ-17-40, ММ-17-392Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ)
1280Мясоедов Андрей ЕвгеньевичМТМ-17-51, МПМ-17-37, ММ-17-224Оригинал15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
1281Нагих София ЭдуардовнаЗПО-17-14Оригинал44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
1282Нагих Юлия ВладимировнаС-М-17-6Оригинал08.04.01 Строительство (Маг)
1283Назаренко Никита ЛеонидовичФНМ-17-10, МПМ-17-10, МТМ-17-13Копия22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
1284Назаров Михаил АндреевичС-17-17, МПМ-17-4, ММ-17-55Оригинал15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
1285Назаров Умед БахтиёрджоновичЗТТ-17-100, ЗЭЖД-17-48, ЗСП-17-38Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
08.03.01 Строительство (ИОО)
1286Назарова Анна АлександровнаФЮГП-17-16Копия40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
1287Назарова Анна ЕвгеньевнаЭНЭМз-17-6Оригинал38.04.01 Экономика (Маг)
1288Назарова Ольга ВикторовнаЭЭСПО-17-25Оригинал38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (ИЭиМ)
1289Наймушина Кристина АндреевнаЗПО-17-33Оригинал44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
1290Налимова Ольга ЕвгеньевнаИВТ-17-56, ИП-17-59, ИС-17-61Копия09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1291Наруто Павел ИвановичЭТД-17-12Копия38.03.06 Торговое дело (ИЭиМ)
1292Насибуллин Владислав ВладиславовичЗТТ-17-67Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1293Насимов Шахром НасимовичС-17-153, МПМ-17-45, ГД-17-232Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
1294Науман Алена АлексеевнаЭДСПО-17-3Оригинал46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (ИЭиМ)
1295Наумов Вадим ЕвгеньевичЭНЭ-17-31Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
1296Наумов Василий СергеевичМХТ-17-15, ММ-17-384Оригинал18.03.01 Химическая технология (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1297Наумов Денис ОлеговичЗМ-17-23Копия22.03.02 Металлургия (ИОО)
1298Наумов Иван СергеевичМЭА-17-36, ГД-17-93Копия23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1299Наумов Феликс ПетровичГД-17-№171, ФНМ-17-30Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО)
1300Небельский Александр ВикторовичЗЭ-17-131, ЗМ-17-50Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1301Небользина Софья ОлеговнаФЮГП-17-25Копия40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
1302Неверов Иван ВладимировичМПММ-17-18Оригинал15.04.03 Прикладная механика (Маг)
1303Неверов Кирилл ВладимировичИС-М-17-20Оригинал09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг)
1304Неделько Ярослав ЕвгеньевичММ-17-40, ГД-17-14, МТТ-17-11Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
1305Недолужко Ксения АлександровнаМХТ-17-31, ММ-17-291Оригинал18.03.01 Химическая технология (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1306Незавитина Елизавета ИгоревнаС-М-17-5Копия08.04.01 Строительство (Маг)
1307Незговорова Полина ЕвгеньевнаЗУП-17-44Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
1308Некрасов Вадим ВячеславовичИВТ-17-59, С-17-49, ИС-17-64Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
08.03.01 Строительство (АСИ);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1309Некрасов Максим СергеевичЗЭЖД-17-23Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
1310Некрасов Сергей ИгоревичЗТТ-17-66, ЗЭЖД-17-31, ЗЭЖД-17-72Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
1311Некрасова Марина ВикторовнаМТТМз-17-3, ЗТТ-17-68Копия23.04.01 Технология транспортных процессов (Маг);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1312Неменущий Дмитрий АнатольевичММ-17-9, ЗМ-17-7Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИОО)
1313Немытых Владимир ДмитриевичГД-17-74, МЭА-17-30, МТ-17-81Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
1314Непомнящих Александр СергеевичФМТМ-М-17-9Оригинал22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Маг)
1315Неронов Константин ДенисовичЗТТ-17-41Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1316Нестеров Евгений ВладимировичЭДСПО-17-10Оригинал46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (ИЭиМ)
1317Неткачева Юлия ВячеславовнаММ-17-73Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1318Нехорошева Надежда АлександровнаЭНЭ-17-20Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
1319Нещерет Никита АлександровичМЭА-17-100, ЗГД-17-112, ЗНТ-17-22Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИОО);
23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО)
1320Нигматуллин Михаил ЭдуардовичММ-17-275, ЗМ-17-43Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИОО)
1321Нижегородов Тимофей ВладимировичМТТ-17-9, МЭА-17-8, ГД-17-12Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
1322Никашкина Карина ВячеславовнаЭЭСПО-17-19Оригинал38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (ИЭиМ)
1323Никитина Кристина АлександровнаС-17-147, СУ-17-50, ММ-17-235Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1324Никитич Семен КонстантиновичСА-17-8, СА-17-9, ЭНМ-17-5Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ);
38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ);
07.03.01 Архитектура (АСИ)
1325Никитишин Павел АлександровичМММ-17-20Оригинал22.04.02 Металлургия (Маг)
1326Никифоров Игорь ЮрьевичЗГД-17-132Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1327Никишин Дмитрий АндреевичЗИС-17-41Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО)
1328Никодимова Надежда ЮрьевнаФЮГП-17-31Копия40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
1329Николаев Александр АлександровичЗГД-17-139, ЗЭ-17-130, ЗТ-17-59Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
1330Николаев Максим СергеевичИВТ-17-122, МПМ-17-41, МЭА-17-69Копия09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
1331Николаева Анастасия НиколаевнаЗПО-17-37Оригинал44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
1332Николаева Дарья АлександровнаИП-17-5, ИВТ-17-2, ИС-17-5Копия09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1333Николаева Ирина АлександровнаЗТТ-17-104, ЗЭЖД-17-60, ЗЭЖД-17-61Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1334Никонец Григорий ИгоревичЗГД-17-156Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1335Никонова Елена ИгоревнаЭСМ-17-42, МТБ-17-68, ФНМ-17-39Оригинал22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
1336Никулкина Диана ВладимировнаИЭ-Мз-17-7Копия13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Маг)
1337Новиков Алексей ЮрьевичМММ-17-3Копия22.04.02 Металлургия (Маг)
1338Новиков Иван ОлеговичС-17-23, МЭА-17-11, ГД-17-318Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1339Новиков Игорь ИвановичЭНЭ-17-45Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
1340Новикова Анастасия ВитальевнаГГ-17-57, ГД-17-204, МТБ-17-54Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
1341Новикова Екатерина АлександровнаЭНЭМз-17-13Оригинал38.04.01 Экономика (Маг)
1342Новикова Кристина СергеевнаЭНЭ-17-40, ЭНЭВ-17-9, ЭНМВ-17-2Оригинал38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.01 Экономика (ИОО);
38.03.02 Менеджмент (ИОО)
1343Новикова София АндреевнаЭДСПО-17-9Оригинал46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (ИЭиМ)
1344Новокрещенова Ангелина СергеевнаМТТ-17-№107, ЭСМ-17-№25, ГД-17-№196Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1345Новоселов Даниил ДмитриевичФЮГП-17-12Копия40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
1346Новоселова Маргарита ЮрьевнаММ-17-176Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1347Новоселова Софья ОлеговнаФЮГП-17-26, ЭРМ-17-8, ФСР-17-3Копия40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО);
42.03.01 Реклама и связи с общественностью (ИЭиМ);
39.03.02 Социальная работа (ИФО)
1348Ногоспаев Александр ЕвгеньевичГГ-17-90, МЭА-17-128, ГД-17-314Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1349Ноёбшоев Шероз ШафтолиевичММ-17-344, ЭТЗ-17-13Копия22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
43.03.02 Туризм / Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (ИОО)
1350Ноздрачева Оксана АлександровнаЭРМВ-17-11Оригинал42.03.01 Реклама и связи с общественностью (ИОО)
1351Ночвей Артем ЕвгеньевичЗГД-17-17Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1352Нурбеков Тимур АскаровичММ-17-212Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1353Нуриев Вюгар Шамиль ОглыС-М-17-12Оригинал08.04.01 Строительство (Маг)
1354Нурмиева Рузалия МиннахатовнаГГ-17-№53, ГД-17-№175, МТБ-17-№48Копия21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
1355Обухова Наталья АлексеевнаГГ-17-62, ГД-17-222Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1356Овечкина Екатерина АлександровнаМТТ-17-86, ГД-17-162, МТБ-17-45Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
1357Овчинникова Елена МаксимовнаС-17-24Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ)
1358Огнёва Ксения СергеевнаЭММв-17-8Оригинал38.04.02 Менеджмент (Маг)
1359Одинаев Рустам УбайдовичМТМ-17-50, МПМ-17-35, ММ-17-221Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
1360Одинцев Михаил ОлеговичИП-17-53, ИС-17-55, ИПЭ-17-14Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
1361Окунев Евгений АндреевичИЭ-17-14, МТМ-17-18, МТТ-17-45Копия13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
1362Олейник Виктор АлександровичММ-17-100Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1363Олексенко Александр ВикторовичМТМ-17-53, ГД-17-214, МТ-17-65Оригинал15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
1364Ольховский Андрей ЕвгеньевичММ-17-227, МЭА-17-67Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
1365Омар Илья АлександровичГД-17-89, С-17-69, МТТ-17-51Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
1366Омутков Александр АнатольевичЗТМ-17-20, ЗНТ-17-24, ЗТМ-17-21Оригинал15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО);
23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО)
1367Онгарова Баянсулу АкбердикызыММТБ-17-1Копия20.04.01 Техносферная безопасность (Маг)
1368Ондар Дандармаа СайдашовнаЗСРу-17-9Оригинал39.03.02 Социальная работа (ИОО)
1369Ондар Дугармаа СайдашовнаИАТ-17-45, ИП-17-137Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС)
1370Онищенко Владислав ОлеговичЭРМ-17-1Оригинал42.03.01 Реклама и связи с общественностью (ИЭиМ)
1371Онучина Ирина МихайловнаЗЭЖД-17-79, ЗЭЖД-17-80Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
1372Опарин Анатолий СергеевичЗЭ-17-118Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1373Опасева Кристина КонстантиновнаФЮГП-17-43Оригинал40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
1374Орехова Светлана АлександровнаСА-17-12Копия07.03.01 Архитектура (АСИ)
1375Орлов Александр СергеевичЭНЭ-17-43, ЭНМ-17-19, ЭТД-17-9Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ);
38.03.06 Торговое дело (ИЭиМ)
1376Орлов Виктор АлександровичГГ-17-8, ГД-17-54, ММ-17-364Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1377Орлов Юрий ЮрьевичММ-17-66Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1378Орлова Юлия АлексеевнаЭДСПО-17-1, ЭДСПО-17-2Оригинал38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (ИЭиМ);
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (ИЭиМ)
1379Орос Виталий НиколаевичЗТМ-17-27, ЗНТ-17-27Оригинал15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО);
23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО)
1380Осадчая Алина ВалерьевнаЭНЭМз-17-15Оригинал38.04.01 Экономика (Маг)
1381Осенков Олег ИвановичЗЭЖД-17-81, ЗЭЖД-17-82Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
1382Осетковский Иван ВасильевичАСП-17-1Оригинал15.06.01 Машиностроение (Аспирант)
1383Осипов Алексей ВасильевичМЭА-17-99, МТ-17-77Копия13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
1384Осипов Михаил ЮрьевичЭНЭМ-17-8Оригинал38.04.01 Экономика (Маг)
1385Осипов Николай ВладимировичМТТ-17-27, ММ-17-89Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
1386Осокина Анастасия АндреевнаЭТЗ-17-10Оригинал43.03.02 Туризм / Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (ИОО)
1387Оспищев Александр АлександровичС-17-38, ГД-17-47Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1388Останин Леонид РустемовичЗЭ-17-110, ЗЭ-17-111Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1389Остапенко Владимир СергеевичСОЗ-17-4, СОЗ-17-5Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО);
08.03.01 Строительство (ИОО)
1390Остермиллер Антон АлексанровичЗТ-17-21Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
1391Островерхов Вадим СергеевичЗТТ-17-83Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1392Отрощенков Максим ВладимировичЭНЭ-17-44, ЭНМ-17-20, ЭУП-17-38Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ);
38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
1393Очеретный Константин АндреевичМЭА-17-48, МТМ-17-40, ГД-17-136Копия23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1394Павлова Александра НиколаевнаЭНЭ-17-33Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
1395Павлыгин Станислав СергеевичЗГД-17-6Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1396Пазушкин Александр ВикторовичЗЭЖД-17-11, ЗСП-17-11Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
08.03.01 Строительство (ИОО);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
1397Пак Валерия ИгоревнаГД-17-225, ММ-17-247, С-17-150Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
1398Панина Ксения ЮрьевнаСА-17-22Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ)
1399Панков Иван АлександровичЗАТП-17-30, ЗАТП-17-31Копия15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
1400Панов Дмитрий АлексеевичС-17-11, ММ-17-374Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1401Панова Ольга ЮрьевнаЭРМВ-17-8Оригинал42.03.01 Реклама и связи с общественностью (ИОО)
1402Паномаренко Михаил ВалерьевичЗТТ-17-29Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1403Пантелеев Андрей АлександровичГД-17-142, МТМ-17-41, ММ-17-184Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1404Пантелеев Кирилл АндреевичЗГД-17-23Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1405Пантелеев Михаил АлександровичЗЭА-17-14, ЗТТ-17-94Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИОО)
1406Пантюшева Оксана ОлеговнаСА-17-10, ЭНЭ-17-6, СА-17-11Копия07.03.01 Архитектура (АСИ);
38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
07.03.01 Архитектура (АСИ)
1407Панышева Виктория АндреевнаЭУК-17-53, С-17-163, ФЮГП-17-47Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ)
1408Парамзин Никита ИгоревичЭНЭМз-17-11Оригинал38.04.01 Экономика (Маг)
1409Параскун Павел АлександровичИВТ-17-34, ИП-17-40, ИС-17-57Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1410Парфенов Максим ПавловичМММ-17-6Оригинал22.04.02 Металлургия (Маг)
1411Паршуков Владимир ВладимировичЗГД-17-146, ЗГД-17-147Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО);
21.05.04 Горное дело (ИОО)
1412Паршуткина Галина СергеевнаЗТ-17-43Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
1413Пастика Павел АлександровичММ-17-84Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1414Патрушев Андрей ОлеговичФМТМ-М-17-7, МММ-17-17Оригинал22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Маг);
22.04.02 Металлургия (Маг)
1415Патрушева Галина СергеевнаЗСП-17-53, ЗТМ-17-32Копия15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО);
08.03.01 Строительство (ИОО)
1416Пашилова Анастасия АндреевнаЗТ-17-60, ЗМ-17-51Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО);
22.03.02 Металлургия (ИОО)
1417Пашко Евгений АнатольевичС-М-17-21Оригинал08.04.01 Строительство (Маг)
1418Пащенко Евгений АлексеевичЗГД-17-83Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1419Пащенко Юлия АлексеевнаЗТТ-17-129, ЗТТ-17-130Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1420Пеганов Максим АндреевичМТТ-17-4, МЭА-17-6, МПМ-17-13Копия15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
1421Пегина Юлия АлександровнаСА-17-23Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ)
1422Пензин Кирилл ДмитриевичИС-17-48, ИВТ-17-45, ИС-17-49Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1423Перваков Александр СергеевичИС-17-141, ФПМИ-17-24, ИВТ-17-121Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
1424Перепелкина Анна АлександровнаГД-17-235, ММ-17-256, ГГ-17-64Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
1425Перков Олег СергеевичЭУП-17-35, ЭТД-17-6, ЭНМ-17-17Копия38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ);
38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ);
38.03.06 Торговое дело (ИЭиМ)
1426Перминов Евгений СергеевичИС-17-26, ИВТ-17-63, ИПЭ-17-66Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
1427Пермякова Лилия КонстантиновнаЭДГЗ-17-12Оригинал43.03.03 Гостиничное дело / Гостиничная деятельность (ИОО)
1428Пермякова Ольга АлександровнаИВТ-17-28, ИС-17-35, ИП-17-36Копия09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
1429Перстенчик Кристина ВячеславовнаИВТ-17-89, ИП-17-88, ИПЭ-17-31Копия09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
1430Пестрецов Анатолий ЕвгеньевичИАТ-17-67, ИЭ-17-45, МТМ-17-61Оригинал15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
1431Петаев Вадим ЕвгеньевичЗГД-17-96Копия21.05.04 Горное дело (ИОО)
1432Петелин Даниил ВикторовичМПММ-17-4Оригинал15.04.03 Прикладная механика (Маг)
1433Петров Александр СергеевичЗГД-17-75Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1434Петров Антон АлексеевичЗСП-17-51Копия08.03.01 Строительство (ИОО)
1435Петров Владислав ЕвгеньевичИС-17-91Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1436Петров Вячеслав АлександровичЗЭ-17-133Копия13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1437Петров Леонид АлексеевичЗИП-17-30, ЗИС-17-48Копия09.03.03 Прикладная информатика (ИОО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО)
1438Петров Максим СергеевичИС-М-17-25Оригинал09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг)
1439Петрунин Юрий СергеевичМТБ-17-51, МЭА-17-61, ММ-17-223Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
1440Петрушкина Елизавета СергеевнаЭЭСПО-17-22Копия38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (ИЭиМ)
1441Петряжников Даниил АлексеевичМТБ-17-59, ММ-17-274, ГД-17-261Копия20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1442Печеницын Алексей ИгоревичЗТ-17-55, ЗМ-17-49Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО);
22.03.02 Металлургия (ИОО)
1443Печеницын Артем ИгоревичМЭА-17-111, МТМ-17-68, МТТ-17-139Копия23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
1444Печенкин Никита СтаниславовичЗТТ-17-74, ЗЭЖД-17-33Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1445Пешкова Анна АлексеевнаЗТТ-17-125, ЗТТ-17-126Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1446Пивень Анастасия ЕвгеньевнаГД-17-110, МТБ-17-29, СУ-17-32Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ)
1447Пивкина Алена СергеевнаГД-17-85, ЭУК-17-17, ЭСМ-17-9Копия27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ)
1448Пивоварова Анастасия СергеевнаСА-17-15Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ)
1449Пивцаев Сергей СергеевичИЭ-17-36, МЭА-17-58, ММ-17-208Копия23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС)
1450Пидченко Лилия ВладимировнаЗГМу-17-3, ЗУП-17-8Копия38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Муниципальное управление (ИОО);
38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
1451Пилипенко Татьяна ВладимировнаЭРМВ-17-1, ЭДГЗ-17-7, ЭТЗ-17-7Оригинал42.03.01 Реклама и связи с общественностью (ИОО);
43.03.03 Гостиничное дело / Гостиничная деятельность (ИОО);
43.03.02 Туризм / Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (ИОО)
1452Пилюгин Илья АлександровичГД-17-203, ММ-17-366Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1453Пилягин Максим ВячеславовичЗЭ-17-150Копия13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1454Пиманова Дарья ГеннадьевнаИС-М-17-16, ИЭ-М-17-11, ИС-Мз-17-1Оригинал09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг);
09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг);
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Маг)
1455Пинигина Алина ВладиславовнаЗАТП-17-9Оригинал15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
1456Пирлык Виталий ВалерьевичЗЭА-17-3Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИОО)
1457Пирогов Егор АлександровичФЮГП-17-58Оригинал40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
1458Писарева Дарья АлександровнаФМТМ-М-17-1, С-М-17-17Оригинал08.04.01 Строительство (Маг);
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Маг)
1459Писаренко Наталья МихайловнаЗТ-17-61Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
1460Пискунова Вероника АндреевнаСУ-17-62, С-17-184Копия08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
1461Писляк Виктор ПетровичЗГД-17-81Копия21.05.04 Горное дело (ИОО)
1462Письмеров Денис ЮрьевичЗТТ-17-48, ЗНТ-17-12Копия23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1463Пихтирева Анастасия МихайловнаИС-17-44, ИВТ-17-41, ИП-17-44Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
1464Пичугин Владислав СергеевичЗГД-17-34, ЗГД-17-37Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО);
21.05.04 Горное дело (ИОО)
1465Пичугин Николай АлександровичЗЭ-17-152, ЗАТП-17-60Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
1466Плетенкин Никита ВадимовичМПММ-17-5Оригинал15.04.03 Прикладная механика (Маг)
1467Плехов Михаил АндреевичИВТ-17-27, ИС-17-34, ИПЭ-17-8Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
1468Плешкова Юлия ВикторовнаСОЗ-17-41Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
1469Плотников Евгений ВладимировичЗДВу-17-5Копия46.03.02 Документоведение и архивоведение (ИОО)
1470Плотникова Кристина ЮрьевнаФМТМ-М-17-19Копия22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Маг)
1471Плохих Михаил АлександровичГПСПО-17-4Оригинал21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (ИГДиГ)
1472Поваляев Кирилл СергеевичЗЭ-17-40, ЗЭ-17-41Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1473Погадаев Сергей АлександровичЗМ-17-18, ЗГД-17-54Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО);
22.03.02 Металлургия (ИОО)
1474Погодаева Елизавета ИгоревнаЭДГЗ-17-9, ЗУП-17-20Копия43.03.03 Гостиничное дело / Гостиничная деятельность (ИОО);
38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
1475Подгорных Сергей ВикторовичЗГД-17-134Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1476Подоляков Владимир ПавловичЗЭА-17-4Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИОО)
1477Пожидаев Михаил АндреевичИВТ-17-7, ИС-17-11, ИП-17-11Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
1478Поздняков Александр СергеевичИС-17-77, ИПЭ-17-21, ИАТ-17-26Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС)
1479Поздняков Артем ЮрьевичМММ-17-45, ЭФКМв-17-4, ММТБ-17-13Копия22.04.02 Металлургия (Маг);
38.04.08 Финансы и кредит (Маг);
20.04.01 Техносферная безопасность (Маг)
1480Пойманова Дарина АлексеевнаММ-17-124, МПМ-17-20, ГГ-17-17Оригинал15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1481Покрова Анжелика МаксимовнаС-17-59, ММ-17-117Копия08.03.01 Строительство (АСИ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1482Политиенко Александр ИвановичЗТ-17-63Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
1483Полицковая Наталья АлексеевнаЗТТ-17-14, ЗЭЖД-17-8Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
1484Полицковой Дмитрий МихайловичЗТТ-17-30Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1485Полковникова Дарья ПавловнаМТ-17-71, МТ-17-73, ЗТ-17-44Копия13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
1486Половинкин Руслан АнатольевичМТ-17-82, МТБ-17-73, ММ-17-349Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
1487Полтариков Владислав ОлеговичЭУП-17-24Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
1488Полунин Владимир МихайловичФМТМ-М-17-16, ИЭ-М-17-15Оригинал13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Маг);
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Маг)
1489Полуэктова Анастасия АлександровнаЭУП-17-26, ЭНЭ-17-30, ЭНМ-17-13Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ);
38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ)
1490Полынцев Михаил ПрокопьевичММТЭ-17-1Оригинал13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Маг)
1491Поляков Александр АндреевичЭУКМз-17-2Оригинал27.04.02 Управление качеством (Маг)
1492Полянский Андрей АлексеевичИС-17-31, ИП-17-32, ИАТ-17-13Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС)
1493Полянский Кирилл ВадимовичМПМ-17-19, С-17-67, ГД-17-88Копия15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1494Полянцев Роман ЕвгеньевичФСК-17-1, ЭНЭ-17-19Оригинал39.03.01 Социология / Социология коммуникаций (ИФО);
38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
1495Помешалкина Мария АлександровнаМЭ-17-21, МТБ-17-40, ММ-17-185Копия05.03.06 Экология и природопользование (ИМиМ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1496Помешкин Евгений ДмитриевичММ-17-20Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1497Поник Анастасия АлександровнаИС-17-158, ИВТ-17-137, ИПЭ-17-60Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
1498Пономарёв Евгений ВладимировичГД-17-124, С-17-95, ММ-17-158Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1499Пономарев Кирилл СергеевичИП-17-121, ЗИП-17-23, ИЭ-17-44Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС)
1500Пономарева Алина ВитальевнаЭУПМз-17-7Оригинал38.04.03 Управление персоналом (Маг)
1501Пономарева Анна АнатольевнаЗУП-17-16, ЗГМу-17-8Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИОО);
38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Муниципальное управление (ИОО)
1502Пономарева Елена АлексеевнаММ-17-173, ММ-17-174Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1503Пономарева Олеся ИгоревнаЗИП-17-21, ЗИС-17-27, ЗИП-17-22Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИОО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО);
09.03.03 Прикладная информатика (ИОО)
1504Пономаренко Валерия ВикторовнаЭУП-17-49Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
1505Пономаренко Константин ФедоровичЗТТ-17-109, ЗТТ-17-110Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1506Пономаренко Сергей ОлеговичМММ-17-22, ММТЭ-17-12, ФМТМ-М-17-11Оригинал22.04.02 Металлургия (Маг);
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Маг);
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Маг)
1507Попенков Петр НиколаевичЗЭА-17-21, ЗТТ-17-139Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИОО)
1508Попов Василий ЮрьевичЗГД-17-114Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1509Попов Вячеслав АлексанровичЗМ-17-63, ЗТМ-17-34, ЗЭ-17-158Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1510Попов Григорий КирилловичМПМ-17-104, МТМ-17-79, МЭА-17-133Оригинал15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
1511Попов Дмитрий АлександровичИЭ-17-7, ММ-17-373, МПМ-17-106Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС)
1512Попов Иван ВадимовичЭНЭ-17-47, ИАТ-17-31, ИВТ-17-84Копия15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
1513Попова Ксения ЕвгеньевнаСА-17-13, СА-17-14Оригинал07.03.01 Архитектура (АСИ);
07.03.01 Архитектура (АСИ)
1514Попова Ксения ИгоревнаФНМ-17-47, ММ-17-382Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО)
1515Попова Ксения ПетровнаЗМ-17-62, ЗТМ-17-33, ЗЭ-17-157Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1516Поповцев Илья АлександровичЗГД-17-87Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1517Попцов Данил АлексанровичЗСП-17-52Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
1518Поротиков Алексей АлексеевичИС-17-15, ИП-17-16, ИАТ-17-6Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС)
1519Порошина Мария СтепановнаЗТТ-17-37, ЗЭЖД-17-26Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
1520Порываев Павел ВладимировичИС-17-169, ИВТ-17-145, ИП-17-140Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
1521Потанин Александр МихайловичМТТМз-17-10Копия23.04.01 Технология транспортных процессов (Маг)
1522Потанина Дарья АлександровнаМТТМз-17-9Оригинал23.04.01 Технология транспортных процессов (Маг)
1523Потапов Дмитрий АндреевичИП-17-23, ИС-17-62, ИВТ-17-57Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
1524Потапов Иван ЕвгеньевичМЭА-17-41, МТТ-17-62, МТМ-17-29Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
1525Потемкин Елисей ЕвгеньевичИЭ-М-17-6, ИЭ-Мз-17-4Оригинал13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Маг);
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Маг)
1526Пошинов Никита АндреевичЭТД-17-13Оригинал38.03.06 Торговое дело (ИЭиМ)
1527Пресняков Никита ИгоревичММ-17-107, ГГ-17-12, МПМ-17-14Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
1528Прибора Елизавета ОлеговнаЗПО-17-22, ФЮГП-17-52, ЭДГЗ-17-15Копия44.03.01 Педагогическое образование (ИОО);
40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО);
43.03.03 Гостиничное дело / Гостиничная деятельность (ИОО)
1529Приголовкин Данил СергеевичГД-17-268, ГГ-17-68Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
1530Приходченко Дмитрий ВладиславовичЭТД-17-4, ЭНЭ-17-26Копия38.03.06 Торговое дело (ИЭиМ);
38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
1531Приходько Дмитрий ВалерьевичМХТ-17-38, ММ-17-385Оригинал18.03.01 Химическая технология (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1532Продченко Екатерина АндреевнаЗПО-17-9Оригинал44.03.01 Педагогическое образование (ИОО)
1533Прокин Евгений СергеевичМММ-17-7Копия22.04.02 Металлургия (Маг)
1534Прокопенко Михаил ИгоревичЗЭЖД-17-70, ЗИС-17-32, ЗГД-17-127Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО);
21.05.04 Горное дело (ИОО)
1535Прокопьева Евгения ВладимировнаЭНЭЗ-17-2Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
1536Прокофьева Елизавета СергеевнаЭНЭ-17-55Оригинал38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
1537Прокудин Андрей АлександровичМТМ-17-9, МПМ-17-6, МЭА-17-13Копия15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
1538Пронин Максим ВадимовичМПММ-17-13Копия15.04.03 Прикладная механика (Маг)
1539Пронина Юлиана ВадимовнаЭУК-17-23, ЭСМ-17-14, МПМ-17-95Оригинал27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
1540Проровский Артем ВладимировичМММ-17-33Оригинал22.04.02 Металлургия (Маг)
1541Проскурин Владислав ВладимировичС-17-210, МПМ-17-114, МТМ-17-80Оригинал15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
1542Проскурин Владислав ВладимировичЭНЭ-17-51, ЭНМ-17-24, ЭУП-17-41Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ);
38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
1543Проскурина Елизавета КонстантиновнаЭНЭЗ-17-5Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
1544Проскурина Наталья ВладимировнаФПМИ-17-29Копия01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО)
1545Профатилов Даниил ВитальевичСОЗ-17-9Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
1546Прохоренко Вероника СергеевнаМТ-17-66, ММ-17-260, ГД-17-242Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1547Прохоренко Дмитрий АлексеевичГД-17-120, С-17-92, ММ-17-153Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1548Процан Никита СергеевичИАТ-Мз-17-5Оригинал15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств (Маг)
1549Прошина Надежда МихайловнаСА-М-17-2Оригинал07.04.01 Архитектура (Маг)
1550Прудько Виктор СергеевичМЭА-17-124Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
1551Прусак Александр ПавловичМТТ-17-115, МЭА-17-75, ММ-17-249Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1552Псковыкин Дмитрий СергеевичИС-17-75, ИПЭ-17-20, ИАТ-17-24Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС)
1553Пугаева Дарья ЕвгеньевнаИП-17-29, ИС-17-28Оригинал09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1554Пужихин Алексей ИгоревичС-17-122, ММ-17-199, ГД-17-160Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1555Пунина Екатерина АндреевнаЗДВу-17-2Копия46.03.02 Документоведение и архивоведение (ИОО)
1556Пургин Михаил АнатольевичЗМ-17-14Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
1557Пуреськина Ксения АлексеевнаСУ-17-27, С-17-79, ЭУК-17-25Копия08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ)
1558Пустовалова Анна ЛеонидовнаЗМ-17-52Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
1559Пустовойтова Анна ИвановнаЭДСПО-17-7Оригинал46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (ИЭиМ)
1560Путятина Елена ВладимировнаЭУП-17-37Оригинал38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
1561Пучеглазова Полина АндреевнаИВТ-17-86, ИП-17-82, ИС-17-122Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1562Пушкарев Валерий ЮрьевичМПММ-17-14Оригинал15.04.03 Прикладная механика (Маг)
1563Пушкарева Дарья ЮрьевнаЭНЭЗ-17-1Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
1564Пушкин Евгений АндреевичММ-17-338, ГД-17-298, ЭУК-17-68Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ)
1565Пшеничникова Анастасия АлександровнаФПДО-17-2Копия44.03.02 Психолого-педагогическое образование / Психология и педагогика дошкольного образования (ИФО)
1566Пыжлаков Александр ЮрьевичЗЭ-17-108, ЗЭ-17-109Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1567Пьянков Алексей ИосифовичЭНЭМв-17-1Оригинал38.04.01 Экономика (Маг)
1568Раздобаров Александр НиколаевичГПСПО-17-1Копия21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (ИГДиГ)
1569Разумов Дмитрий АлександровичСОЗ-17-31, С-17-206, СУ-17-72Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
1570Разумова Екатерина ОлеговнаГД-17-280, ММ-17-318, МТТ-17-137Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
1571Ракир Мария ГеннадьевнаММЭ-17-2Оригинал05.04.06 Экология и природопользование (Маг)
1572Раменский Алексей АндреевичЭНМ-17-25Оригинал38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ)
1573Расулов Орхан Парвиз ОглыЭЭСПО-17-6Копия38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (ИЭиМ)
1574Рахимов Лоик ГайратовичИС-М-17-27, МПММ-17-16, ФМТМ-М-17-17Копия09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг);
15.04.03 Прикладная механика (Маг);
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (Маг)
1575Рахматуллин Роман МаратовичИПЭ-17-3, ИАТ-17-8Копия11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС)
1576Рахматуллоев Шахзод КудратовичС-17-192, МПМ-17-98, ММ-17-370Оригинал15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
1577Рахмонов Юсуфджон КомилджоновичМЭА-17-39, С-17-77, ММ-17-378Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
1578Рахуба Олеся АлександровнаГГ-17-21, МТТ-17-156, МХТ-17-39Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
18.03.01 Химическая технология (ИМиМ)
1579Ревуцкая Анастасия ПавловнаЭНЭ-17-15Оригинал38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
1580Редлих Кирилл АлексеевичИВТ-17-83, ИС-17-90, ИАТ-17-30Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
1581Резвухина Татьяна АлександровнаМХТ-17-18, ММ-17-315Оригинал18.03.01 Химическая технология (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1582Ретунский Артем АлександровичФЮГП-17-11Копия40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
1583Решетников Дмитрий ОлеговичЗГД-17-111Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1584Решетняк Павел ИгоревичЭНЭ-17-69, ЭНМ-17-37, ЭУП-17-52Копия38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ);
38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ)
1585Решетов Евгений ВадимовичМТТ-17-92, МЭА-17-129, СУ-17-71Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ)
1586Ридель Снежана АлександровнаФНМ-17-35, ЭСМ-17-44, ЭУК-17-70, ЭЭСПО-17-24, ЭДСПО-17-12Копия22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (ИЭиМ);
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (ИЭиМ)
1587Римская Светлана ЮрьевнаЭДГЗ-17-5Оригинал43.03.03 Гостиничное дело / Гостиничная деятельность (ИОО)
1588Рогова Дарья АлександровнаЭНМ-17-11, ЭУП-17-22Копия38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ);
38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
1589Родионов Данила ЕвгеньевичММ-17-116, ФНМ-17-13Копия22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1590Родыгин Алексей ВладимировичЗГД-17-28Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1591Рожков Роман СергеевичИС-17-33, ИП-17-34, ИПЭ-17-79Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
1592Розбах Яна АнатольевнаЗУП-17-33Копия38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
1593Розин Иван ВладимировичИВТ-17-13, ИС-17-22, ИП-17-26Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
1594Розум Ирина ГеоргиевнаГД-17-95Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1595Рокотян Вячеслав ВалерьевичМТТ-17-114, ГД-17-217, ММ-17-240Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1596Романенко Иван ИвановичЗГД-17-97Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1597Романов Евгений РомановичЗЭ-17-124, ЗЭ-17-125Копия13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1598Романова Виктория АлександровнаИЭ-17-19, ИПЭ-17-25, ЗЭ-17-48Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
1599Романова Татьяна ВикторовнаЗГД-17-4, ЗПО-17-2, ЗЭЖД-17-1Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО);
44.03.01 Педагогическое образование (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
1600Романцов Роман АлександровичИПЭ-17-2, ИП-17-17, ИАТ-17-7Оригинал11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС)
1601Романченко Виталий ВикторовичИАТ-17-11, ИС-17-24, ИВТ-17-17Копия15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
1602Ромашин Владимир АлексеевичС-17-72Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ)
1603Ротанова Елизавета ЮрьевнаЗТ-17-37, ЗУП-17-28Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО);
38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
1604Рохин Дмитрий ВадимовичММ-17-340, МТТ-17-145, МТМ-17-72Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
1605Рощин Сергей ВасильевичЗТМ-17-28Оригинал15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО)
1606Рубан Эльвира АлександровнаГД-17-23, ММ-17-138Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1607Рублевская Анастасия СергеевнаЭНЭ-17-22, ЭУП-17-17, ФСОЛ-17-1Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ);
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование / Логопедия (ИФО)
1608Руденков Кирилл ИгоревичЭНМ-17-29Копия38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ)
1609Руди Александр ВладимировичММ-17-№2Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1610Руднев Андрей СергеевичС-17-140, ГД-17-201, С-17-142Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
1611Рузавина Полина ВикторовнаЭНЭЗ-17-22Оригинал38.03.01 Экономика (ИОО)
1612Рузавкина Светлана АлекссевнаЗТТ-17-31, ЗНТ-17-7, ЗЭЖД-17-14Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
1613Рукасуева Яна ДмитриевнаЭНЭ-17-60Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
1614Рукин Виктор МихайловичГД-17-260, ЗГД-17-101Копия21.05.04 Горное дело (ИОО);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1615Русаков Андрей ИгореевичЭУПМз-17-5Оригинал38.04.03 Управление персоналом (Маг)
1616Русанов Дмитрий НиколаевичЗЭ-17-16, ЗЭ-17-17, ЗУП-17-4Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
38.03.03 Управление персоналом (ИОО)
1617Русинова Надежда ВладимировнаМЭА-17-51, ГД-17-141, ММ-17-180Копия23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1618Руцкий Роман ОлеговичГД-17-205, МПМ-17-40, С-17-143Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
1619Руш Ксения АлександровнаФНМ-17-40Оригинал22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО)
1620Рыбакова Виктория АлексеевнаС-17-97, ГГ-17-37, ГД-17-131Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1621Рыбакова Ольга АлександровнаМХТ-17-11, ММ-17-11Оригинал18.03.01 Химическая технология (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1622Рыбалов Максим АлександровичСОЗ-17-18Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
1623Рыжков Глеб ЕвгеньевичЭУП-17-51, ЭНЭ-17-68, ЭНМ-17-36Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ);
38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
1624Рылов Максим АлексеевичГГ-17-78, ГД-17-315Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1625Рындыч Андрей ВасильевичЗТМ-17-2, ЗТМ-17-8Оригинал15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИОО)
1626Рытиков Андрей ЕвгеньевичФНМ-17-25, МТБ-17-57, МТ-17-69Оригинал22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
1627Рюмин Олег СтепановичС-М-17-19, ММТЭ-17-23, ММТБ-17-14Оригинал20.04.01 Техносферная безопасность (Маг);
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Маг);
08.04.01 Строительство (Маг)
1628Рюмин Сергей ОлеговичСУ-17-14, С-17-42, МТТ-17-28Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
1629Рябкин Рустам ОлеговичГД-17-42, МТТ-17-22, МЭА-17-16Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
1630Рябкина Валерия ВитальевнаСОЗ-17-13Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
1631Рябов Александр СергеевичЗЭ-17-22, ЗГД-17-39Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
21.05.04 Горное дело (ИОО)
1632Рябова Мария ДмитриевнаММ-17-242, ГД-17-220Копия22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1633Рязанцев Кирилл ПавловичММ-17-95, МТМ-17-15, ГД-17-56Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
1634Рязанцев Ярослав ОлеговичИС-17-131Копия09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1635Ряшин Александр СергеевичММ-17-30Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1636Сабетова Айым БолатовнаГД-17-150, ММ-17-191, МТБ-17-42Копия21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
1637Саблин Максим АлексеевичМХТ-17-35, ММ-17-317Оригинал18.03.01 Химическая технология (ИМиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1638Савельев Евгений АлександровичМПМ-17-87, МЭА-17-126, ММ-17-358Оригинал15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1639Савельев Максим АлексеевичИВТ-17-29, ИП-17-37, ФПМИ-17-7Копия09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО)
1640Савенко Елена ВикторовнаЭНЭВ-17-34, ЭНЭЗ-17-35Копия38.03.01 Экономика (ИОО);
38.03.01 Экономика (ИОО)
1641Савилова Светлана ГеннадьевнаЗСП-17-39, СОЗ-17-26Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО);
08.03.01 Строительство (ИОО)
1642Савин Павел СергеевичИВТ-17-51, ИП-17-52, ФПМИ-17-37Оригинал01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
1643Савинов Никита СтаниславовичИВТ-17-44, ИС-17-47, ИП-17-47Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС)
1644Савинцева Дарья АлександровнаФПМИ-17-17, ИП-17-103, ИВТ-17-107Оригинал01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИФО);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
1645Савицкий Иван НиколаевичС-17-41, СОЗ-17-6, ММ-17-87Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
1646Савченко Екатерина АнатольевнаФЮГП-17-44Копия40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
1647Сагадатов Ануар СериковичММТБ-17-12Копия20.04.01 Техносферная безопасность (Маг)
1648Сагитов Андрей АндреевичГГ-17-63, С-17-149, ГД-17-224Оригинал21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1649Садков Павел ЕвгеньевичМТТ-17-118, МЭА-17-79, ГД-17-243Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1650Садов Дмитрий ВячеславовичММ-17-36, МТТ-17-7, ГД-17-106Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1651Садриев Наиль МаратовичЗАТП-17-47, ЗЭ-17-123, ЗАТП-17-48Копия15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО)
1652Садриева Юлия АльбертовнаФЮГП-17-28Копия40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
1653Садыкина Раиса АндреевнаМММ-17-30Оригинал22.04.02 Металлургия (Маг)
1654Садыков Ринат ФатыховичИС-17-148, ИВТ-17-127, ИПЭ-17-56Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
1655Садырина Ольга ВладимировнаЭНЭ-17-39Оригинал38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
1656Сажин Максим АлексеевичИС-17-87, МЭА-17-34, ГД-17-84Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
1657Сазонова Яна ЕвгеньевнаММТЭ-17-10Оригинал13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Маг)
1658Саидвалиев Далер ШухратовичС-17-164, МТТ-17-140, МПМ-17-76Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
1659Саидов Исломжон ИлхомовичМПМ-17-48, МЭА-17-81, МТМ-17-57Оригинал15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
1660Саидов Сабриддин РустамовичГД-17-24, С-17-19, МЭА-17-10Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИМиТ)
1661Сайфулина Галия РахматуловнаМХТ-17-2Оригинал18.03.01 Химическая технология (ИМиМ)
1662Сак Андрей ВикторовичММ-17-254, ГД-17-231, МТТ-17-117Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1663Салбаков Владислав ИгоревичЗЭ-17-126, ЗАТП-17-49, ЗЭ-17-127Копия13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1664Салимов Исмаил Вагиф ОглыЭНЭ-17-53, ЭНМ-17-40Оригинал38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ);
38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
1665Саловская Анастасия ЕвгеньевнаЭНЭ-17-56, ФЮГП-17-30Оригинал38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
1666Сальников Александр ВладимировичС-17-190, С-17-191, МПМ-17-71Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
1667Сальников Михаил ВладимировичЗЭ-17-96, ЗЭ-17-97Копия13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1668Сальникова Елизавета СергеевнаММТЭ-17-20Оригинал13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Маг)
1669Самарина Яна РомановнаФСР-17-6Копия39.03.02 Социальная работа (ИФО)
1670Самбурский Мирон ВадимовичСУ-17-54, С-17-169, МПМ-17-92Оригинал15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
1671Самойлова Людмила АлександровнаММ-17-79Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1672Самородова Людмила ИвановнаИВТ-17-67, ИП-17-67, ИС-17-72Копия09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1673Самороков Сергей НиколаевичЗЭ-17-95Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1674Санникова Анна НиколаевнаФСК-17-4, ЭНЭ-17-54, ЭНМ-17-32Копия39.03.01 Социология / Социология коммуникаций (ИФО);
38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ)
1675Саночкин Егор ВладимировичЗЭ-17-137, ЗЭ-17-138Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1676Сарачинский Денис МаксимовичСУ-17-53, МПМ-17-55, ГД-17-256Копия08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
1677Саркиев Николай ВладиславовичС-17-88, МПМ-17-24, МТБ-17-30Оригинал20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
08.03.01 Строительство (АСИ);
15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ)
1678Сарсенбина Бакытгуль БолатовнаММТБ-17-2Копия20.04.01 Техносферная безопасность (Маг)
1679Сартаков Андрей АлександровичСУ-17-40, С-17-108, ГД-17-139Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ)
1680Сарумян Рима ЭдуардовнаЭНЭМз-17-1Оригинал38.04.01 Экономика (Маг)
1681Сафолов Вячеслав СергеевичЗТ-17-1Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
1682Сафронова Яна ЭНЭ-17-2Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ)
1683Сачков Дмитрий НиколаевичЗМ-17-20Оригинал22.03.02 Металлургия (ИОО)
1684Саянкин Иван ЕвгеньевичЗСП-17-21Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
1685Свидинская Полина АлександровнаС-17-85Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ)
1686Свиридов Николай ЕвгеньевичЗЭ-17-99Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1687Свирков Александр СергеевичМПМ-17-21, МТ-17-36, МТМ-17-25Копия15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
1688Севашевич Екатерина ИгоревнаММ-17-339, ГД-17-299, ЭУК-17-69Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ)
1689Седова Вероника СергеевнаЗСП-17-50Копия08.03.01 Строительство (ИОО)
1690Седых Алексей ВладимировичЗТ-17-5Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИОО)
1691Сеилканов Дархан БулатовичС-17-120, ММ-17-195, ГД-17-154Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1692Сейвалд Евгений АлександровичЗТТ-17-8, ЗНТ-17-5Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО)
1693Сейвальд Даниэл КонстантиновичММ-17-№216, ГД-17-№186, МТТ-17-№100Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ)
1694Секингер Никита ЮрьевичЭНЭВ-17-2Копия38.03.01 Экономика (ИОО)
1695Селезнев Петр СергеевичИС-М-17-32, ИС-Мз-17-2Оригинал09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг);
09.04.02 Информационные системы и технологии (Маг)
1696Селин Егор СергеевичМТМ-17-19, МТ-17-30, СУ-17-21Копия15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ);
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (АСИ)
1697Селюгина Анна ЮрьевнаЭММв-17-6Оригинал38.04.02 Менеджмент (Маг)
1698Селякова Наталья АлександровнаСОЗ-17-22Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
1699Семагин Александр АндреевичЗГД-17-115Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1700Семенков Владимир ВладимировичГД-17-102Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1701Семенов Сергей ОлеговичММ-17-119Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1702Семенцов Сергей АлександровичЗНТ-17-16Копия23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (ИОО)
1703Семин Александр АлексеевичЭНЭВ-17-10Копия38.03.01 Экономика (ИОО)
1704Семиразуменко Виталий ОлеговичЗГД-17-118Копия21.05.04 Горное дело (ИОО)
1705Семынин Дмитрий ВадимовичЭНЭ-17-81, ЭНМ-17-44, ЭУП-17-60Копия38.03.01 Экономика (ИЭиМ);
38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ);
38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ)
1706Сенников Вадим АлександровичЗЭА-17-7Оригинал23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ИОО)
1707Сенькин Максим ВладимировичГПСПО-17-8Оригинал21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (ИГДиГ)
1708Сенько Анастасия СергеевнаМТТ-17-85, ГГ-17-47, ЭУК-17-42Копия23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ)
1709Серганов Данил ОлеговичМХТ-17-27, ГД-17-71Оригинал18.03.01 Химическая технология (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1710Сергеев Максим АлександровичИЭ-17-3, ИЭ-17-4, ИПЭ-17-78Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИИТиАС);
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ИИТиАС)
1711Сергеев Михаил КонстантиновичФЮГП-17-56Оригинал40.03.01 Юриспруденция / Гражданско-правовой, Уголовно-правовой (ИФО)
1712Сергеев Станислав ЮрьевичЗСП-17-49Оригинал08.03.01 Строительство (ИОО)
1713Сергеева Вероника ВасильевнаЭУК-17-30, ЭСМ-17-18, ГГ-17-34Копия27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ);
21.05.02 Прикладная геология (ИГДиГ)
1714Сергиенко Анна ВладимировнаЭЭСПО-17-9Копия38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (ИЭиМ)
1715Сергушин Кирилл ВикторовичИАТ-17-№62, ИС-17-№140, ИВТ-17-№120Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
1716Серякова Ангелина АртуровнаММ-17-389, МТБ-17-74Копия22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ)
1717Сибул Алексей ВитальевичМПМ-17-15, ММ-17-113Оригинал15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1718Сивков Евгений АлександровичММ-17-112Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1719Сидилев Максим АлександровичС-17-32, МТМ-17-10, МТ-17-12Копия08.03.01 Строительство (АСИ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ);
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
1720Сидоренко Андрей КонстантиновичМТМ-17-64Копия15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
1721Сидорова Анастасия ВладимировнаЗЭЖД-17-86Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
1722Сизиков Денис ЕвгеньевичЭНМ-17-45Копия38.03.02 Менеджмент (ИЭиМ)
1723Силантьев Артём ЕвгеньевичС-17-115Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ)
1724Сильцова Елизавета АлександровнаММЭ-17-11Оригинал05.04.06 Экология и природопользование (Маг)
1725Симанов Алексей АлександровичЗЭ-17-23, ЗЭ-17-24, ЗГД-17-41Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1726Симачев Константин АлександровичГПСПО-17-12Копия21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (ИГДиГ)
1727Симонов Денис ВладиславовичЗЭЖД-17-49, ЗЭЖД-17-50Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
1728Симонов Ростислав ЕвгеньевичММ-17-383, С-17-208Копия22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
08.03.01 Строительство (АСИ)
1729Симонова Дарья ВасильевнаЗТТ-17-9, ЗТТ-17-10Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1730Симонова Юлия ВячеславовнаЗГД-17-26Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО)
1731Синельников Степан СергеевичГПСПО-17-9Оригинал21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (ИГДиГ)
1732Синицин Виктор АндреевичЗГД-17-22, ЗТТ-17-13, ЗСП-17-5Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
08.03.01 Строительство (ИОО)
1733Синкин Илья ВикторовичМПМ-17-79, МТМ-17-77Оригинал15.03.03 Прикладная механика (ИМиТ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
1734Синтяков Роман ВикторовичГД-17-55Оригинал21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1735Сиротин Георгий ОлеговичИС-17-137, ЗИС-17-24, ЗИС-17-25Оригинал09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИОО);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1736Ситников Александр ЮрьевичЗТТ-17-2, ЗТТ-17-3, ЗЭЖД-17-2Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
1737Сканадзе Анастасия НиколаевнаЗЭ-17-71, ЗЭ-17-72Оригинал13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО);
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ИОО)
1738Скворцова Алена АлексеевнаЗУП-17-22, ЗГМу-17-10, ЭТДВ-17-8Копия38.03.03 Управление персоналом (ИОО);
38.03.04 Государственное и муниципальное управление / Муниципальное управление (ИОО);
38.03.06 Торговое дело (ИОО)
1739Скибин Ян ПавловичЗГД-17-15, ЗСП-17-9Оригинал21.05.04 Горное дело (ИОО);
08.03.01 Строительство (ИОО)
1740Скорик Катерина АлександровнаМТБ-17-32, ЭУП-17-44, ММ-17-356Оригинал20.03.01 Техносферная безопасность (ИМиМ);
38.03.03 Управление персоналом (ИЭиМ);
22.03.02 Металлургия (ИМиМ)
1741Скрипин Василий СергеевичЗТТ-17-147, ЗТТ-17-148Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО);
23.03.01 Технология транспортных процессов (ИОО)
1742Скрипникова Анастасия НиколаевнаЭСМ-17-23, ФНМ-17-21, ГД-17-155Оригинал27.03.01 Стандартизация и метрология (ИЭиМ);
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1743Скрябин Ярослав АндреевичММ-17-160, ГД-17-126, МТМ-17-37Оригинал22.03.02 Металлургия (ИМиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ);
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ИМиТ)
1744Скударнов Владислав АлександровичФНМ-17-36Оригинал22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИФО)
1745Скударнова Надежда ВладимировнаИВТ-17-10, ИП-17-21, ИС-17-19Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС)
1746Слепцова Елена АлександровнаМТ-17-40Оригинал13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ИМиМ)
1747Слющенко Дарья ЮрьевнаИС-17-139, ГД-17-192, С-17-134Оригинал08.03.01 Строительство (АСИ);
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИИТиАС);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1748Сметанникова Екатерина ДмитриевнаИВТ-17-15, ИП-17-28, ИВТ-17-16Оригинал09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС);
09.03.03 Прикладная информатика (ИИТиАС);
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИИТиАС)
1749Смирнов Андрей ЮрьевичЗЭЖД-17-94, ЗЭЖД-17-95Оригинал23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО);
23.05.04 Эксплуатация железных дорог (ИОО)
1750Смирнов Данила ДмитриевичМПММ-17-9, МТТМз-17-4Оригинал15.04.03 Прикладная механика (Маг);
23.04.01 Технология транспортных процессов (Маг)
1751Смирнов Дмитрий ВладимировичМТТ-17-87, ЭУК-17-44, ГД-17-164Оригинал23.03.01 Технология транспортных процессов (ИМиТ);
27.03.02 Управление качеством (ИЭиМ);
21.05.04 Горное дело (ИГДиГ)
1752Смирнов Сергей АлександровичГПСПО-17-10Оригинал21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (ИГДиГ)
1753Смирнова Ксения ИгоревнаЗГД-17-62Копия21.05.04 Горное дело (ИОО)
1754Смолина Ольга ВладимировнаЭСММз-17-1Оригинал27.04.01 Стандартизация и метрология (Маг)
1755Смолякова Алена АлександровнаММ-17-237, МЭА-17-72, ГД-17-216Оригинал21.05.04 Горное дел